Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизод # 5 [первый тур]


Эпизод # 5 [первый тур]

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Казалось, что этот остров не имеет другого конца. Сюда можно приплыть с одной стороны, а другая сторона острова - она бесконечна. Грэйс сделала несколько кругов, зато уже начала ориентироваться.
Перед глазами стояла картина недавних событий. На её одежде ещё были капли крови, а запах гари словно собирался преследовать до конца оставшихся дней. Или хотя бы до того времени, как всё полностью проветрится и она где-нибудь помоется.
В итоге, она вернулась туда, откуда всё началось - на берег. Но вокруг совсем никого не было. Воздух  был всё таким же немного прохладным, а легкий запах безграничной солёной воды успокаивал нервы. Девушку не покидало чувство отвращения и при этом уверенности в чём-то. Только в чём?
-Le temps, est un grand maitre(Время всему научит).

+1

32

- Оу, спасибо… -несмотря на то, что между парнями на данный момент шло некоторое соперничество, Поттер не испытывал к Уильяму злобы или какой-либо другой отрицательной эмоции, так же, как и не чувствовал себя чужим в его обществе. Словно бы тот являлся Норману родным братом, будто они знакомы уже достаточно долго. Но некое смущение он испытывал еще некоторое время, а после того, как все небо зашлось звездами (в такие моменты его можно назвать веснушчатым), оно забылось, на его место встала неловкость. А скованность Мэтью не пройдет даже на утро.

0

33

- Ты не будешь против, если я прилягу отдохнуть? Понимаешь, я жутко устал, честно признаюсь.
Уильям посмотрел на парня с доброй улыбкой. Ему на секунду показалось, что они сблизились, как братья. Мы вроде соперники друг другу, мы должны ненавидеть друг друга. Но от этого мальчика исходит такой позитив, будто он даже не настроен, на то что это испытание... Надеюсь нам не придётся сражаться, я просто физически не смогу избить его. Потому что он мне напоминает моего младшего брата. Такой же скромный, такой же отзывчивый и добрый... Я не смогу убить своего младшего брата.  .

Отредактировано Helen Black (2014-01-17 18:35:15)

+1

34

Максвелл сняла обувь и подошла к воде. Холодная и мягкая волна "напала" на босые ноги, забирая с собой очень тонкий слой песка и оставив немного морской пены. Как давно она не была на море? Сколько лет прошло с того тайфуна, где умерло свыше трехсот человек, среди которых был один очень дорогой ей человек?
Грэйс вдохнула морской воздух полной грудью и тяжело выдохнула. На душе стало намного  легче, как будто ветер забрал все её переживания с собой. Разум прояснился, уверенность в себе возросла. Наверное, это называется "быть в гармонии с природой"? Это совсем неважно. На данный момент важно другое - турнир.

0

35

Поттер промолчал, подбросив в костер немного хвороста. Он начинал подумывать о том, не уступить ли Уильяму место в зарослях, где спать было бы намного удобнее и мягче, чем на холодном песке, волшебным образом попадающем в кроссовки. Но это не являлось разумным, так как в случае этого на песке придется спать Норману. Он и без того проявил к парню достаточно заботы. Разрешил остаться здесь, дал возможность погреться у костра.
Придется мериться с тем, что это соревнование, а Уилл – всего лишь соперник.

0

36

- А хотя, знаешь, я лучше ещё с тобой поболтаю. Раз ты такой пугливый...
Парень быстро понял совершил бестактность. Уильям, закрой свой рот!
- Ой, прости! Просто, наверно яд фей ещё не прошёл. Я не хотел тебя обидеть!
У бедного Уильяма всё лицо покраснело, чтобы это не показывать, юноша отвернулся. Что за бред я сейчас говорю!

Отредактировано Helen Black (2014-01-19 17:37:21)

0

37

Парень опешил. Еще никто не говорил ему об этом. Его называли тихоней, скромником, но он никогда  не слышал от чужого о том, что является запуганным или трусом. Это было не очень приятно, но Уильяма осуждать за неловкую фразу он не собирался. Фактически, он старался избегать таких разговоров. Даже если Норман и будет кого-то осуждать, то только в мыслях. Совсем редко получалось говорить о подобном вслух.
- Ничего, - Поттер не смог сдержать легкой ухмылки, глядя на раскрасневшегося Уилла. Чем-то это смущение напоминало его самого.

0

38

- Честно, я не хотел тебя обижать. Ты же знаешь, если яд лжефей попадёт в организм, жертва начнёт говорить и видеть всякий бред. Пока я только говорю...
Сказал Уильям, ухмыляясь. Он впервые в жизни застыдился из-за того, что съехидничал. Надо уже начинать привыкать, что это не мои однокурсники...

0

39

- Не переживай, я… я понимаю, - Норман поднял с песка остывшего краба и протянул его Уильяму. В любом случае, всех он не съест, а не поделиться будет большой грубостью. Парень был рад, что товарищ ему достался не молчаливый. Он не особо любил разговаривать, но умел слушать, ему нравилось слушать. Конечно, если тема разговора была ему интересна, а рассказчиком являлся парень. Девичьи разговоры раздражали, так как обычно они вились вокруг того, что Норман совершенно точно не любил обсуждать.
Отыскав еще одного крабика, Поттер стряхнул с него песок и, наконец, начал ужин.

0

40

-С...Спасибо большое! Я голодный, как волк.
Уильям взял краба и начал с охотой поедать пищу. Он очень хороший человек. Норман мне помог, разрешил погреться у костра и дал свою еду. Видно он...
- Я вижу ты Грифиндорец.

0

41

Ненавистный крабик все-таки выпал из рук Нормана. «Да, конечно, если я Поттер, я обязательно должен быть в гриффиндоре. Никого, в принципе, не беспокоит, что я внебрачный сын и никакого отношения к этому факультету не имею». Парень закусил губу и виновато посмотрел на Уилла, хотя виноватым себя должен чувствовать именно он.
- Нет. Извини, но, нет… Я из пуффендуя. - стрельнул тот.

0

42

Уильям понял, что лучше бы он откусил себе язык. Опять я сказал то, что не следовало! УИЛЬЯМ! Ты идиот...
- Я просто... Хотя, это неважно. Значит ты из Пуффендуя? Это хороший факультет, моя мама рассказывала, хоть сама она из Когтеврана...
Уильям прикрыл себе рот. Просто супер! Уильям, ты рассказываешь про свою семью совершенно незнакомым тебе людям! ПРЕКРАСНО! Может ещё и про папашу расскажешь!?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизод # 5 [первый тур]