Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Это был обычный зимний вечер, пропитанный свежим и легким запахом лаванды. Северус сидел на кресле, положив одну руку на подлокотник, а другая рука лежала у него на колене. Прошло много лет со смерти Лили, но он словно видел её только вчера, в обнимку с Джейсом Поттером. Это ранит. Сколько бы он не старался забыть эти глубокие, полные добра и искренности глаза цвета свежей травы, эти рыжие волосы, которые были так похожи на лучи восходящего солнца, эту белую, словно шелк кожу... Всё было бесполезно. Он слишком сильно любил Лили, даже после того, как она родила сына другому мужчине.
Боль от потери любимой женщины обостилась тогда, когда примерно десять лет назад за стол слизерина села девушка, очень подходящая под это описание. Она была очень похожа на неё. Он хотел встать со своего места, обнять её и никогда не отпускать, уверяя себя в том, что это Лили, но, увы, он не смог. Не смог, потому что знал, что это не она.
Шли годы, девочка росла. Она превратилась в настоящую красавицу, у неё был хороший ум, прекрасные физические данные, она была идеальна. Иногда она пропадала с девочкой, которая поступила в школу недавно. Иногда она возвращалась с мелкими ранами, иногда вовсе не возвращалась и лежала в больничном крыле, но это было лишь однажды. Он невольно наблюдал за ней и вспоминал, вспоминал до головной боли о прежних годах, когда Волан-де-Морт ещё не был столь опасен. Каждый раз, когда она начинала с ним разговаривать, он старался закончить разговор побыстрее. Он едва мог сдержать свои эмоции за маской полной холода, безэмоциональности и безразличия.
Когда он стал директором, а она новым профессором, ему стало ещё сложнее. Он начал понимать, что девушка стала для него не просто Лили. Она стала ему кем-то большим,чем коллега. Он оказался её пленником.
Даже сейчас, когда они уже женаты, он иногда вспоминал Лили, но большую часть его мыслей занимала она - Алекс Бакер - мать его ещё нерожденного ребенка.
-Северус, мы опаздываем. Не каждый день моя младшая сестра выходит замуж. - руки молодой женщины легли на плечи Северуса. Он взял хрупкую руку своей жены и поцеловал её, словно уверяя  в том, что он ничего не забыл и сейчас спустится вниз.
Прошлое всегда связано с настоящим, но оно никогда не станет сильнее будущего.

30.01.2016, Лондон

+3

2

Просто шикарно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif требую продолжение^^

0

3

Снейп ходил по коридору больницы туда и обратно, не находя себе места. Он пытался сесть и успокоиться, но у него не получалось. Сегодня утром Алекс чуть не упала с лестницы, когда её живот резко разболелся. И это не была не та обычная боль. которая иногда бывает. Их сын уже решил выйти на свет, за день до назначенного срока.
За дверью были слышны крики Алекс из-за неимоверной боли. Она кричала уже четыре часа, просто удивительно, что она не сорвала голос. До этого она думала, что всё не так уж и больно, можно терпеть, но это оказалось далеко не так. Самое ужасное это то, что первенца рожают дольше, чем второго ребенка.
Северус уже проклинал врачей, так как они не могли шевелиться быстрее. Если они приехали сюда в десять утра, то сейчас уже было почти девять. Мужчина подошел к двери быстрыми шагами, на его лице можно было прочитать ярость, злость, но при этом одновременно беспокойство и страх потери. Однако, как только он уже почти открыл двери, он услышал ещё один крик. Этот крик пренадлежал не Алекс. Врач открыл дверь и улыбнулся. 
-Поздравляем, у Вас родился сын.

+1

4

Конец августа. Листья начали медленно менять свой зеленый цвет на золотой и даже красный, участились дожди. Улицы были в небольших лужах, но если есть подходящая к такой погоде одежда, то ничего страшного. Алекс и Рейра сидели на подвесных качелях-диванах и разговаривали о своём, женском, а Снейп сидел на плетеном кресле.
-Папа! Почему у мамы и у тети Рейры такие большие животы? Они так сильно потолстели? - мальчик хмуро смотрел на отца, он всё никак не мог понять, почему с каждым месяцев у них увеличиваются животы.
Северус засмеялся и погладил сына по голове.
-Ты скоро узнаешь, почему. Совсем скоро. А теперь иди, тебе ждут твои друзья. - мужчина подтолкнул шестилетнего мальчика вперед, где его ждали три ребенка, которые были чуть младше него.
И правда, через два месяца Алекс родила дочь, а еще через месяц после этого, у Рейры родился ещё один сын.
Жизнь - самое лучшее, что может быть на свете. Как бы нам не было трудно, как бы ужасно всё не было, но свой хэппи энд у нас обязательно будет.

+2

5

Иногда жизнь играет очень злую шутку, не каждый её примет и поймет.
Рейра сидела в большом зале, совершенно одна. Сегодня последний день в школе. Она больше никогда не будет сидеть за этим столом с друзьями, она больше никогда не взглянет на сестру, сидящую за столом профессоров, больше никогда не откроет учебник, чтобы выучить новое заклинание. Больше она не увидит ни Софи, которая сошлась с Драко, ни Оксаулта, с которым у неё остались непонятные отношения. Она больше не увидит Джорджа, которого любила с детства. Но вот именно, что любила. Она не знала, что чувствует к нему.
В груди защемило, в горле появился ком, который чуть ли не заставлял её кричать. Было чувство, что она должна была издать хоть какой-то звук, но ей было нельзя сейчас шуметь, ведь она прогуливала последние занятия, которые, скорее всего, были скорее прощанием, чем уроком. Филч, наверняка, скоро её найдет, но её теперь нельзя исключить, ведь она выпускница.
Если бы она сейчас носила очки, то точно бы их поправила и выдохнула, сжав губы, однако очки разбились около месяца назад. Обычно таким способом она держала себя в руках, но теперь у неё даже очков нет. Другое дело, если бы рядом был хотя бы один человек...
Слезы. Рейра давно не плакала. Было ужасно непривычно и... стыдно, что ли. Плакать из-за выпускного... Это странно.
-Рей? -юноша с очень насыщенным синим цветом волос стоял буквально напротив. Девушка тихо ахнула и быстро вытерла слезы, но Оксаулт уже понял, что она плакала.
-Что-то случилось? - парень сел рядом с Рейрой, обеспокоенно глядя на неё. Сейчас она выглядела такой беззащитной и беспомощной, даже когда старалась оправдаться.
Следующие минуты прошли в тишине. Можно было лишь услышать тихие всхлипы Рейры, затем послышалось шуршание мантии. Оксаулт положил свою руку на голову девушки и улыбнулся, даже не зная, что можно сказать в данной ситуации. Видимо, идельным вариантом будет молчание.

Июнь 2013 года.

+2

6

Выпускной был хорош, это стоит признать. После официальной части, ребята пошли обмывать это событие. Правда, предполагалось, что эль хватит, но кто-то заказал много алкоголя и началось соревнование "кто больше выпьет". Было очень весело. К тому же, теперь известно, каков на вкус алкоголь...
Это было последнее, о чем будет помнить Рейра и некоторые бывшие сокурсники...
Рейра открыла глаза. Свет заставил прищуриться. Когда она привстала на локтях, голова резко заболела. Девушка схватилась за голову обеими руками.
...А где она вообще? Комната не её... Ни одной мысли в голову не пришло, головная боль была слишком сильной... А какого черта она без одежды?! Боже, что было-то?!
Так, спокойно, надо осмотреться...
Она посмотрела по сторонам. Комната точно не знакомая. О, Оксаулт лежит рядом, может он знает... ЧТО?!

+1

7

Из-за крика Рейры, Оксаулт проснулся. Первые секунды, он тоже ничего не замечал, пока не протер глаза.
-Ничего... Не было? - спросила девушка, надевая помятую школьную форму. Она иногда оглядывалась назад, на тот случай, если юноша подглядывает.
-Я не помню... - Оксаулт сидел на кровати, судорожно пытаясь вспомнить вчерашний вечер.
-Совсем ничего? - теперь отворачиваться пришлось Рейре, хотя на Оксаулте была хоть какая-то одежда.
-Давай успокоимся и попробуем вспомнить.
Девушка развернула стул на свою сторону и села, сжимая подол юбки.

*flashback*
-Это уже восьмая бутылка... С ними точно будет всё в порядке, Натаниэль? - Софи обеспокоенно смотрела на своих друзей, иногда вздрагивая из-за того, что кто-то из этих двоих чуть ли не падает с высокого стула.
-Да всё путём. - усмехнулся брюнет, обнимая одной рукой Софи за плечи. -Причин для беспокойства нет. О-о! Ребят, драться нельзя! Оу!.. Боюсь, нам скоро надо будет вызвать скорую... - Натаниэль почесал затылок.

*конец flashback'a*

-А потом?..
-Потом... Боже, нашла у кого спрашивать! Я не помню практически ничего ровно так же, как и ты.
-Прости...

+1

8

Эй, Софи, помнишь тот день? Да, именно тот день, когда нас не стало.
Была зима, шел снег. Ты лежала на диване, в гостиной своего факультета. Я сидел рядом. Мы молчали. Я снова обидел тебя чем-то, но я не знаю чем. Тем, что я вообще существую? Может быть. Это единственное, что приодит в голову. Но есть ещё одно... И это точно подлинная причина. Я убил Эндера. Я убил его прямо у тебя на глазах. Ты плакала. Ты никогда не плакала, когда я был на волосок от смерти. Тебе было всё равно. Так мне казалось.
Скоро школа превратится в руины. Так мне сказал отец. Вот почему я звал тебя гулять. Я не знал, когда именно они нападут, поэтому всегда находился рядом с тобой почти круглосуточно. Я хотел уберечь тебя.
Знаешь, я всё таки заметил твой увеличившийся живот. Врать не буду, я всё понял ещё тогда, когда ты убегала в туалет, закрыв рот своей ладошкой. Это ведь был мой ребенок, да, принцесса?..
Чуть позже, мы вышли на улицу. Вокруг всё было белым-белым, как твои волосы. Перед нами стоял он. Тот, кто погубил нал... Мой отец. Он направил палочку на меня дрожащей рукой и сказал привычное "империо!". Я не смог сопротивляться, моя рука сама потянулась за охотничьим ножом, а в следующую секунду ты упала на снег, забрызганный твоей кровью. Действие империо ещё не закончилось... Нож ввонзился мне в живот. Тогда и закончилось действие империо. Я упал рядом с твоим безжизненным телом. Моя рука почти было вытерла слезинку, стекавшую по твоей щеке... Но я попал в место, где не было света. Я попал в Ад...
Принцесса, надеюсь, ты хорошо заботишься о нашем ребенке на небесах. Если вам там хорошо живется, то я счастлив. Правда.

Декабрь, 2012

+1

9

-Рэ, на что ты смотришь?
-...
-Рэ?
-...
-Рейра?
-...
-Бакер!
-...
-Любимая?
-...
-Дорогая?
-...
-Женушка?
-...а?
-Мы даже не женаты, а ты уже отзываешься на женушку. Это так мило!
-Заткнись. Чего-то хотел?
-Да так, просто захотелось увидеть коварную женщину, которую я очень люблю и собираюсь на ней жениться через три дня. Но она, видимо, совсем забыла об этом и не собирается идти за платьем.
-Ещё целых 72 часа, я успею сходить за платьем.
-Упрямая.
-Параноик.

Рейра, смотрящая на падающий снег. Дорогие ей люди всегда умирали зимой, поэтому она больше волнуется за Джорджа, чем о действительно забытой свадьбе. Снято Джорджем, который не смог сдержать улыбки. Через три дня они поженятся и полетят в Венецию.

http://s5.favim.com/orig/69/blue-hair-girl-hair-hair-colour-Favim.com-642461.jpg

0

10

Х-х) Решила поженить нас))) Так-так)))  :crazy:

0

11

–Какого хрена мы высунулись из твоего дома тогда, когда на улице стало ветренно и пасмурно, Кэннелл?
–Потому что кое–кто состоит из оттенков белого и у меня они закончились.
–Но меня–то нафига взяла? Я ведь заболею!
–Зимний ветер еще никого не убивал. От него почти невозможно заболеть.
–…а еще я голоден! Ты даже не представляешь, кто сейчас стоит и мучается иядом с тобой!
–Мы почти дошли до магазина, потерпи еще немного.
–В следующий раз иди одна.
–Так и сделаю.

Адайн Кэннелл, пытающаяся убрать волосы с лица. Однако ветер растрепывал волосы снова и снова, каждая попытка не увенчалась успехом. Снято Драко Малфоем, который пытался сделать такой кадр, которым потом будет шантажировать в дальнейшем.

http://s1.favim.com/orig/25/cute-girl-hair-white-hair-Favim.com-221715.jpg

0

12

-Черт, я устала. Драко, дай мне пожалуйста сигареты и зажигалку.
-Ещё чего. Я, между прочим, тоже усталл. Я сидел в одной позе три часа! Только попробуй за это время нарисовать только глаз или что-то ещё!
-Я нарисовала тебе руки!
-Ну, спасибо тебе! Я так мечтал о них!
-Дай сигареты.
-Я не люблю запах табачного дыма.
-А я начинаю злиться. Если через пять секунд в моих руках не будет сигарет, то я  нарисую тебе прыщи, сотру волосы, сделаю из твоего дружка двухсантиметровую висюльку и вообще сделаю из тебя гремлина.
-Шантажировать нехорошо.
-А вот тут ты не прав. Это очень даже хорошо и действует.
-Дрянь.
-Хорек.

Сильно уставшая Адайна. Снова сфотографировано Драко, который всё-таки даст ей сигареты и зажигалку.

http://24.media.tumblr.com/c8aa741e494b9681b0e2c27c1dae0a97/tumblr_mogyrtRla01rciymlo1_500.jpg

0

13

-Почему ты так смотришь на меня?
-Кто бы мог подумать, что слизеринский принц всё-таки подчинится желанию грязнокровки из гриффиндора, выехав за пределы Малфой-менора.
-Ты не оставила мне выбора.
-А должна?
-Да. Ты моя жена.
-А ты мой муж, который застрял в кабинете.
-Должен же кто-нибудь зарабатывать деньги, чтобы исполнять твои прихоти.
-Но я не этого хочу.
-Тогда чего ты хочешь?
-Я хочу насладиться поездкой за город с мужем.
-Насладиться, говоришь? А мне уже начинает нравиться эта поездка...

Гермиона Малфой, снято ухмыляющимся Драко. Эта поездка оставит после себя приятные воспоминания, полные острых ощущений.

http://awesomepeople.com.ua/wp-content/uploads/2013/03/Emma-Watson_7.jpg

0

14

-Драко! Прости, я немного задержалась по работе, поэтому вернулась поздно и проспала.
-А может, ты задержалась не по работе?
-Боже, Малфой, перестань! Я не тот человек, который станет изменять. Давай не будем портить свидание до того, как оно началось.
-Грейнджер, ты ведь знаешь, какой я в гневе. Если я узнаю, то тебе не жить.
-Я итак не живу. Я словно кукла.
-Есть такое. Ты очень дорогая кукла, а я очень ревнивый владелец.
-Надо же, и года не прошло, а ты признал это.
-Может, пойдём уже? Свободный столик не станет нас ждать.

Чуть обиженный и разозленный Драко. Позже он узнает, что Гермиона ему действительно не изменяла. Сфотографировано случайно сработавшим колдокамерой Гермионы.

http://shechive.files.wordpress.com/2011/07/eye-candy-tom-felton-22.jpg

0

15

-Рэ, я дома!
-Тише ты! Разбудишь ещё!
-Кого разбужу? У нас гости?
-Нет, лучше. Разве тебе не пришло письмо?
-Какое письмо?
-Ясно всё с тобой. Пошли, я покажу тебе кое-что.
-О чем ты? Куда ты меня тащишь? Почему мне кажется, что мы идём в детскую?

Близнецы Уизли-младшие. Снято случайно сработавшей колдокамерой. Секундами позже Джордж заметит,  что у его жены нету того огромного живота, а эти два маленьких малыша ему сильно напомнили его и Фреда.

http://webneel.com/daily/sites/default/files/images/daily/02-2013/14-twins-baby-photography.jpg

0

16

-Луна?
-Здравствуй, Фред.
-Что ты здесь делаешь?
-Гиппогриф сказал мне, чтобы я пришла к тебе.
-Гиппогриф?
-Это было во сне. Вот я и пришла.
-Вот как.
-Что-то случилось? Мысли гаснут в твоих глазах.
-Нет, ничего. Я рад тебя видеть. Может, зайдём в дом?
-Давай.

Луна Лавгуд, снято Фредом Уизли. Пока они будут находиться в Норе, они не заметят, как наступил вечер и пошел ливень. Девушке ничего не оставалось, как переночевать у Уизли.

http://www.hollywoodreporter.com/sites/default/files/imagecache/blog_post_349_width/2012/06/evanna_lynch_a_p.jpg

0

17

-О, Анджелина! Боже, как ты изменилась! А ведь мы не виделись всего три года!
-Разве?
-Ты похорошела.
-Не мели чепухи, я осталась такой же, как и в школьные года.
-Нет, ты определенно похорошела. Смотри, тот молодой человек от тебя не может глаз оторвать. Признавайся, в чём твой секрет?
-Думаю, это дело рук любви. И этот молодой человек - мой парень.  Удивила?

Фред Уизли, снято улыбающейся Анджелиной. Когда девушки разойдутся, Анджелина и Фред зайдут в кафе неподалеку, где Фред подарит своей девушке обручальное кольцо и сделает предложение.

http://images5.fanpop.com/image/photos/24500000/James-Phelps-oliver-and-james-phelps-24543736-512-340.jpg

0

18

-Рэ, что с твоими волосами?
-Да так, ничего. Я попыталась вернуть им первоначальный цвет, но, как видишь...
-Теперь Флер точно нападёт на тебя с краской для волос, а мама будет бросать косые взгляды.
-Да ладно тебе, так даже веселее.
-Но всё же... Почему ты хихикаешь?
-Нет, ничего. Смешинка в рот попала.
-Ты смотри у меня.

Рейра Бакер, снято случайно сработавшей клдокамерой Джорджа. Увидев своё отражение на витрине, он поймёт, почему Рейра едва сдерживала смех - его микроскоп оставил черный след вокруг его глаза.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkhl0emVSy1qfg6i3o1_500.png

0

19

-Лилиана Гвендолин  Беатрикс Малфой... Хорошо, что второе и третье имена не так важны.
-У магглов так и  есть, а у нас, аристократов, это в норме вещей.
-Опять ты за своё.
-И ты тоже.
-И всё равно, у Лили такое длинное и сложное имя. Тяжелое, как туча.
-А ты выглядишь как туча.
-Твоя правда.

Лилиана Гвендолин Беатрикс Малфой, снято усмехнувшейся Гермионой. Им стоит запомнить дочку такой, потому что в будущем она принесет много проблем.

http://www.feisho.com/wp-content/uploads/2013/01/20130101193319522.jpg

+1

20

-Давай, насчет три! Раз, два...
-Стоп! Мы едем слишком близко к друг другу! Мы столкнёмся и упадём!
-Ну, не мы же виноваты, что скейты умеют поворачивать!
-Как раз таки мы. И вообще, надо было вставать на скейты сразу, а не держаться за них.
-Знаешь, меня это не волнует.
-Тебя не волнует то, что мы застряли в такой позе?
-Вот именно. Меня больше волнует то, что впереди нас. Видишь?
-Мне мешает челка.
-Если мы не выпрямимся и не остановимся, тогда нам гарантированы обнимашки со столбом!
-Что ж ты сразу не сказала!
-Тогда дубль семь? Насчет три! Раз, два...

Кэролайн Риддл и Кристал Уизли, снято смеющимся Джеком Уизли. Девушки всё же отпустят скейты, встанут, как надо и остановятся в десяти сантиметрах от столба.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lx795p1ZDN1qc9ailo1_500.jpg

0

21

-Ну, пожалуйста! Пожалуйса-пожалуйста! Будь братом и войди в моё положение! Ничего не говори маме с папой, хорошо? Я незаметно схожу в маггловскую больницу и сделаю аборт! Взамен, я сделаю совершенно всё, что ты поелаешь! Пожалуйста, Крис!
-Совершенно всё?
-Всё, что пожелаешь и в пределах возможного. Без всяких "укуси себя за нос" или "засунь в ухо книгу"!
-Я совсем не это собираюсь просить.
-Но что тогда?
-Твою подружку, Эбигейл.
-Я вас обязательно сведу, только не говори родителям!
-По рукам.

Алисия Яксли, снято колдокамерой КРистофера Яксли. Алисия сделает аборт в тот же день, а через полгода у неё получится свести вместе Эбигейл и Кристофера.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luttsrmnqY1qg2xooo1_500.jpg

0

22

-Ты так любишь ветер?
-Да. Я чувствую, как всё плохое улетает вместе с ветром. Я чувствую себя свободной.
-Но разве ты не свободна? По-моему, твои родители дают тебе больше свободы, чем остальные родители своим детям.
-Я в плену у этой лишней свободы. Её слишком много. А когда дует ветер, моя свобода именно  такая, какую я хочу.
-Любой, кто тебя сейчас бы услышал, сказал бы тебе что ты сумасшедшая. Наслаждайся этой "лишней" свободой сполна. Это я тебе как ограниченный в свободе говорю.
-Лишняя свобода всегда плоха. Я не чувствую опеки родителей.
-Это же хорошо.
-Тебе не понять.

Эбигейл Оит, снято Кристофером Яксли.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mecz8v8GWK1qli2g4o1_500.jpg

0

23

-Эй, девочка! Почему ты здесь одна? Ты потерялась?
-Нет, я не потерялась. Я просто ушла от родителей и пошла туда, куда хотела.
-Значит, потерялась.
-...
-Пошли за мной, мы найдём твоих родителей.
-Я не хочу к ним.
-Но почему?
-Просто не хочу.
-...
-...
-Сильно хочешь эту игрушку?
-Угу...
-Скажи мне, как тебя зовут, тогда я подарю её тебе на Рождество.
-У меня два имени.
-Два имени? Странно. Ладно, скажи оба.
-МиЁн и Тиффани.
-А я Дарселиус. Приходи сюда завтра.
-Хорошо...

МиЁн Келон, кадр из памяти Дарселиуса Блэка. На следующий день окажется, что МиЁн улетела в Америку.

http://25.media.tumblr.com/b78beb4c13af17c84fc47d5bf4f7ebd1/tumblr_mgwyldd5d81s2yt0vo1_500.jpg

0

24

-Давай, сделай это.
-Знаешь, когда противник сам просит убить его, удовольствия никакого нет.
-Прости.
-Ты слишком спокойна для покойника.
-Потому что я ни о чем не сожалею и готова умереть, пусть от руки Пожирателя.
-Ха, очень интересный ответ. Как тебя зовут?
-У меня два имени.
-Что?..

МиЁн Келон, кадр из памяти Дарселиуса. Никто из них не ожидал такой встречи спустя 15 лет. Дарселиус опустит свою палочку, но на МиЁн всё равно полетит смертельное проклятье.

http://booboochingu.files.wordpress.com/2012/10/hair-kawaii-pretty-ulzzang-favim-com-214122.jpg

0

25

-Вот ты где! Боже, я тебя второй час ищу! Пошли, мы уже опаздываем!
-Отпусти мою руку, я никуда не пойду.
-Нет, ты пойдёшь! Если не пойдёшь, меня и тебя  отдадут на съедение василийску, которого вполне нетрудно получить! Чего стоит заставить жабу посидеть на курином яйце.
-Я лучше умру честной, чем выйду замуж за того, кого не люблю.
-Господи, Эллис!
-Оставь меня.
-Ради семьи.
-...

Эллис Джу, случайно снято матерью Эллис. В день свадьбы с Дарселиусом Блэком, она сбежит, сказав перед семьей лишь одно слово - Обливиэйт...

http://24.media.tumblr.com/f9efc19ec46f5cb4b37509d62aa84575/tumblr_mluj8kRynS1rzirdoo1_500.jpg

+1

26

-Лилиана, куда ты?
-Не твое собачье дело, пап.
-Как ты разговариваешь со своим отцом, девушка?
-По-человечески. Ладно, пап, я пошла. Вечером не жди.
-Будь твоя мать жива, у тебя давно не было бы головы на плечах.
-Что ж, в таком случае, я рада, что она сдохла.
-Но и я могу лишить тебя свободы и подрезать крылья.
-Только попробуй.
-Попробую.

Лилиана Малфой, которая собиралась к своему очередному ухажеру. Кадр из памяти Драко Малфоя, который поднял палочку на дочь, но не смог сказать заклинание, увидев в глазах дочери ненависть, как у Гермионы когда-то.
http://4.bp.blogspot.com/_uCnFFyMh9UE/TO0mkR54U7I/AAAAAAAADtI/_XpQ6xCGxRQ/s1600/PLL+ASHLEY+BENSON+AS+HANNA+MARIN.jpg

0

27

-Наконец-то мы одни.
-Да... Но ты уверена?
-Уверена в чём?
-Должны ли мы так поступать?
-Мы ничего не можем с этим поделать. Бог сыграл злую шутку, сделав нас братом и сестрой. Близнецами.
-Но родись мы в разных семьях и местах, то не были бы вместе.
-Ты прав... Но даже сама Смерть не разлучит нас.

Джессика и Ричард Уизли, кадр из воспоминаний Джессики. Несмотря на их безумную и абсурдную любовь, Смерть разлучит их.

http://data.whicdn.com/images/12202687/boy,and,girl,kiss,red,beautiful,cute,girl-00c3d5950a4ca031d43067cba815151d_h_large.jpg

0

28

-Опять ты в очках.
-А что?
-Ты снова плакала?
-...
-Говорят, что если плакать по мертвому человеку, то его душе больно.
-Мне всё равно. Лучше бы Смерть забрала и мою жизнь.
-Ты так сильно его любила? И до сих пор любишь, даже имея двух детей от другого?
-Я всегда буду его любить.

Джессика Уизли, кадр из воспоминаний Лилианы Малфой. Джессика умрёт через два года от рака легких.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8fu3jwAmK1rzr47yo1_500.jpg

0

29

-Этот молодой человек говорит, что знает тебя уже давно. Говорит, что вы любили друг друга когда-то.
-Правда? Странно. Я никого не любила всю свою жизнь.
-Это все знают. Вот почему тебя называют "ледяной принцессой".
-Правда? Меня так называют? Круто.
-О, вот и он.
-Где?
-Слева от тебя.
-Здравствуй, Джессика.

Джессика В-прошлой-жизни-Уизли, кадр из воспоминаний Ричарда В-прошлой-жизни-Уизли. Джессика вспомнит его и снова научится любить.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me42lfygiM1rhlkvuo1_500.jpg

0

30

- Я хочу есть.
- Будешь картошку?
- Нет
- Сардельки?
- Нет.
- Овощи?
- Нет.
- Хм... тогда, может, кальмаров?
- Фууу... нет!
- Фрукты?
- Нет.
- Ты вообще что-нибудь хочешь?
- Да. Я хочу есть.

Эллис Джу, случайно снято Антонином Долоховым. Через тридцать минут Эллис закажет бекон, а ещё через какие-то тридцать минут поймёт, что хочет кальмаров.

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02378/A7GEAW_2378638b.jpg

0