Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Похождение сестер Бакер


Похождение сестер Бакер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1.Решение родителей.

Родители бывают разными: грозными, строгими, милыми, но не для наших героинь, у которых не сложилась судьба иметь счастливое детство.
И вот, настало время, когда Алекс Бакер должна была навсегда забрать свою сестренку из родного дома, в котором та прожила все свои 11-ть лет.
-Я знаю прекрасно, что вам не приятно меня видеть, но я пришла за своей сестрой, забрать ее навсегда, как мы и договаривались пару лет тому назад.
Девушка всегда помнила то, что ей нужно, а тем более обещания, которые она старалась всегда выполнять.
-Дорогуша, ты опоздала, мы не отдадим ее тебе НИКОГДА!-и дверь перед ее носом просто захлопнулась.
Вы представляете сколько гнева было в ее маленьком сердечке, сколько ненависти к этой даме, которую она возненавидела сразу же, как  увидела ее в первый день.
Нет, она такого безобразия не могла терпеть, тем более оставлять свою сестренку у этой не нормальной. Она решила действовать своими методами.
Она могла сделать все быстро и легко - дождаться когда младшая Бакер выйдет одна гулять, и увезти ее подальше от этого злополучного дома, но нет! Гордость и чувства справедливости не могли ей дать использовать этот вариант; она как всегда пошла через самый сложный путь, который на тот момент ей казался самым верным.
Наступила прохладная ночь. В этот август она была какой-то особенной и волшебной. Нет, чуда Бакер не ждала и даже о нем не думала, а все мысли были заняты лишь ее сестренкой.
И вот, когда она увидела, что свет в квартире погас, то поняла, что пора действовать.
Проникнуть в квартиру ей не составляло особого труда, но вот найти комнату своей сестры- да, было весьма затруднительно, ведь за многие годы отсутствия в этом доме, она уже и позабыла где что находится.
Прошло минут десять, когда она увидела Рейру мирно спящей в своей кроватке.
"Какая прелесть",- пронеслось в голове Алекс, наблюдая, как сладко спит ее сестренка. В этот момент ей даже не хотелось ее будить, но решила, что пусть та еще поспит, пока она соберет ее вещи.
Как же она была удивлена,когда  не нашла ни игрушек, ни что-либо другого, что могло интересовать ее сестренку в таком возрасте. Гнев и злость просто бушевали внутри нее, готовы вылезти наружу при удобном моменте. Вывести ее из себя можно было лишь в одном случае- когда ее сестре грозит опасность или когда ее обижают, а тут да же слов не возможно было подобрать; ведь да же одежды было в минимальном количестве.
И Алекс Бакер поняла, что придет время, и она собственноручно убьет эту чертовку, смеясь ей в лицо, и унижая ее перед смертью. Месть, что еще могло быть в ее сердце? Если все беды были именно от Элизабет Крейкер!
Собрав вещи, которых было весьма мало, она ласково поцеловала Рейру в щечку, как делала это раньше, и дождавшись, когда та откроет свои заспанные глазки, тихо прошептала:
-Наступило время тебя забирать из этого дома. Тихо вставай и переодевайся, пока эта стерва не проснулась.
По глазам Рейры было видно, что та безумно счастлива видеть свою старшую сестру, которая, наконец-то, заберет ее из этого Ада.
Но как всегда все пошло не по планам Алекс, а возможно, именно так она все и задумала, никому до сих пор не известно.
-Так так так...-прошелестел гневный голос Элизабет.- Я тебе ее не отдам никогда! Или до тебя до сих пор не дошло?Дрянь!
-Никто не смеет мне приказывать что делать! И эта моя сестра! Я тебе ее никогда не отдам, лишь через мой труп ты ее получишь!- Тут голос старшей Бакер стал весьма громким, что могло разбудить соседей, но в тот момент ей было все равно.
-О , так мы это быстро исправим!- Та постаралась как можно скорее достать свой пистолет из кармана брюк, но Алекс отреагировала быстрее и, произнеся заклинание "Остолбеней", схватила свою Рейру, которая успела переодеться, и они с щелчком трансгрессировались.

+1

2

Часть 2.Предательство.

Порой, в жизни появляются счастливые моменты, в особенности тогда, когда ты наблюдаешь за тем, как твоя младшая сестра засыпает на твоих руках, подложив свою левую ручку себе под голову.
От этой картины, у Алекс, замирало сердце, на столько в тот момент Рейра казалась маленькой и беззащитной, что та никак не могла ее потревожить, чтоб разбудить, уж слишком мило и сладко та посапывала.
Но, к великому сожалению старшей сестры, в гробовой  тишине, в которой периодически были слышны звуки часов, раздался телефонный звонок, от которого она подскочила, и чуть не уронила сестренку, которая тут же не довольно что-то проворчала во сне, перевернувшись на другой бок.
Вздохнув с облегчением, Алекс подняла трубку и шепотом сказала:
-Алло.
-Чего шепчешь? Срочно выезжай, мы нашли этих утырков, они находятся в 4-х кварталах от тебя, по улице Главной, там будет старое обшарпанное здание, поднимайся на второй этаж, и сворачивай на лево, дальше ты все сама поймешь, -на этом телефонный разговор и закончился, так что девушка не успела ничего ответить, и лишь услышала телефонные гудки, означающие, что ее собеседник положил трубку.
В ее голове появлялось много мыслей, среди которых мелькало и то, что слишком все гладко выходит, что этого и быть не может, и как вообще это произошло? И с чем это связано? Вопросов было много, а вот ответы на них пока отсутствовали.
Посмотрев на спящую красавицу, Алекс быстро настрочила записку, после чего аккуратно, с нежностью и заботой, положила свою сестру на диван, и укрыла ее пледом.
Уходить из дома ей совершенно не хотелось, но это был ее долг…долг перед родиной и людьми, которые страдали от натиска преступного мира, который, в свою очередь, она хотела раз и на всегда стереть с лица земли, мечтая создать Мир, в котором будут все счастливы, в котором не будет: ни войн, ни ссор, ни скандалов, ни злости, ни завести, ни чего того, что очерняет сердца людей. Но как бы Алекс не хотела бы полностью поменять Мир, как бы она не жаждала создать абсолютный единственный и неповторимый, увы, она не была Создателем, не была Богом, и не могла бы полностью поменять сердца и души людей, которые с каждым годом становились все черствее и черствее, от чего, у нее, всегда болела душа, ибо  она всегда все принимала близко к сердцу.
Надев шлем, Алекс села в свой мотоцикл и умчалась вдаль, где виднелся закат, и лучи, уже не такого яркого солнца, освещали ей путь, плавно подкрадываясь к тому самому зданию, в которое она стремилась попасть.
В тот злополучный момент ее интуиция молчала, как партизан, и девушка даже не могла предположить, что ее могло ожидать.
Откинув от себя шлем, она вбежала вверх по лестнице, держа в руках пистолет Макарова, и пинком левой ноги открыла дверь.
Перед ее глазами возникла жуткая сцена: в центре этой комнаты стоял деревянный столб, к которому была привязана женщина с ребенком; чуть дальше от них – возле стола, лежал мужчина средних лет в луже крови, чье лицо было обезображено до такой степени, что узнать его было не возможно, (отметив про себя, девушка поняла, что мужчина скорее мертв, чем жив); из-под его левого века текла красно-желтая кровь; под правым глазом виднелся фингал внушительных размеров, примерно на всю правую сторону; по диагонали, начиная с левого виска, и заканчивая к уху – глубокий порез, который был сделан при помощи ножа с зазубринами; нос был разбит и сломан, от чего имел довольно таки странную конфигурацию – наклонен на право, а из него все еще продолжала подтекать кровь; оставшиеся части тела, были изуродованы плеткой, на конце которой находился металлический наконечник с мелкими зазубринами, которые  вырывали мясо из плоти человека.
От всего этого, Бакер стало как-то не по себе, она даже слегка побледнела, но чей-то голос привел девушку в себя.
-А ты быстро, - произнес мужчина, стоявший рядом с убитым. – Как оказалось, выманить тебя было весьма просто, - не смотря на то, что тот находился в маске, девушка поняла, что на его лице расплылась улыбка.
-И?- с безразличием спросила она его, внимательно осматривая данное помещение. – Зачем я тебе? Мы не могли встретиться в более нормальной обстановке?
-А ты бы пришла бы на встречу к тому, кто состоит в «Змеином» братстве? – с насмешкой пропел он.
-Пришла бы, но не одна,- усмехнулась та.
-Нам нужна статуэтка, которую ты увела у нас из-под носа!
-Нус… это ваши проблемы, разве нет?
-Как раз таки твои!- воскликнул он, направляя ПМ на ребенка.- Скажи, где ты ее спрятала, и я его не трону!
- Ага, так  я тебе и поверила, - ухмыльнулась Алекс.- Вы всегда так говорите, а потом убиваете, так что шанс, что они выживут вдвоем, стремится к нулю,- девушка устремила свой взгляд на женщину. – А почему, кстати, она чуть ли не раздета? – С удивлением просила она его, наблюдая за пленниками, с чьих лиц текли слезы. – Она вся в крови, не уж-то вы ее пытали? – Последний вопрос она задала с какой-то настороженностью.
-Да, так оно и было, хочешь узнать, как все прошло? Хочешь знать, как она умоляла о пощаде? – мужчина рассмеялся, а в это самое время, подошли еще человек 10-ть, от чего Бакер поежилась, прекрасно понимая, что она вляпалась в полное дерьмо.
-Нет, спасибо, я знать этого не желаю!
-Ну как же, как же? Ты же всегда суешь свой нос туда, куда совершенно не следует!
Алекс начало утомлять этот разговор, который произошел между ними, и оба поняли, что пора начать наступление, но вот не задача, шансы девушки так, же равнялись к нулю, как и у женщины с ребенком, но не сдаваться, же ей без боя?!
Прогремел выстрел, и девушка сделала кувырок в сторону пленников, понимая, что раз их еще не убили, то значит, они им нужны живые, что ее и может спасти от смерти.
-Как вас зовут?- спросила она их шепотом.
-Магдалена и Джонни,- прошелестели губы женщины.
-Я вас спасу, но мне нужно время, - Алекс выстрелила в обидчиков, и передала нож женщине. – Постарайтесь освободиться от веревок сами,- с этими словами, девушка оказалась в противоположной стороне от них, и, когда из ее пистолета вылетело две пули, то они проникли в тело врага, разорвав печень и легкое, от чего, у того, изо рта потекла кровь, и он свалился на бетонный пол.
Сколько в ту ночь прогремело выстрелов, от какого количества пуль ей приходилось уворачиваться, она не считала, и, когда к ней подбежал тот самый мужчина, который вел с ней диалог, она с разворота ударила его ногой в челюсть, от чего тот отлетел на пару метров от нее.
-Бежим! -  Воскликнула она пленникам,  которые уже успели освободиться от веревок, и те в ту же секунду рванули с места.
Алекс пропустила их вперед себя, отстреливаясь от неприятелей, и когда те подбегали к машине, пуля попала в ладонь девушке, от чего она и вскрикнула.
Дверь машины открылась, и они втроем в нее влетели, и тут же тронулись с места.
- Все прошло слишком гладко,- прошипела она от боли. – Как буд-то они этого и добивались, но зачем! – последнее слово она крикнула, и прикусив нижнюю губу стала пинцетом вытаскивать инородное тело из своей ладони. – Черт! Черт! – ругалась она, и по ее лицу текли слезы.- Как больно-то!- Пуля, в конце – концов, вышла из ее руки, и та ее, обработав, замотала медицинскими стерильными бинтами. – Рассказывайте, что именно произошло с вами? Как вас похитили, я итак знаю, - она натянуто улыбнулась.
Магдалена не стала тянуть время и начала свое повествование:
-Нас, втроем, как похитили, сразу же доставили в тот особняк. Мужа, вначале избивали плетками, а потом, привязав как какую-то собаку, заставили смотреть на то, что сделают со мной. Я сопротивлялась, орала, умоляла нас отпустить, но, увы, они не поддались моим мольбам, - тут женщина тяжело вздохнула.- Они раздели меня догола, и перед сыном и мужем начали насиловать, по несколько раз я шла по кругу, после меня избили, натянули нижнее белье и привязали рядом к сыну. А мужа стали заставлять отдать какие-то бумаги, которые дали ему на сохранение, но он долго отпирался, что не знает ничего, пока к нему не подошел юноша с голубыми глазами и черными волосами, и потребовал, чтоб тот сказал, куда спрятал, но, как вы поняли, мой муж ничего не ответил и ничего им не сказал, но того парня он узнал, в его глазах читалось и возмущение, и гнев, на который тому было все равно.
-Мне очень жаль, что с вами такое произошло,- Алекс погладила по голове Магдалену. – Но мы сражаемся с одним противником, и вы, случайно, не знаете, как именно зовут этого парня, и есть ли у него какие-нибудь приметы?- она посмотрела на нее с сочувствием.
-Его, по-моему, зовут Виталиан, и на кисти левой руки находится шрам…
-Ччто?-Заикаясь спросила Алекс. – Не может быть!!- она от злости ударила со всей силы спинку сиденья, от чего та дернулась и замерла. – Он…он…как он мог так поступить!- из глаз потекли слезы, и старшая Бакер, все же, потеряла сознание от боли, которая распространилась по ее руке.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Похождение сестер Бакер