Хао сидел, облокотившись о спинку кресла, закинув свои ноги на маленький столик, находящийся перед ним, во рту была толстенная сигара, из которой поднимался вверх дым розоватого цвета. В комнате стоял запах клубники, смешанной с запахом коноплешечки. Асакуру освещала лишь свеча, стоящая рядом с его лицом на подставке для цветов, которые стояли рядом и, вид их был ужасающим, видимо их хозяин за ними не ухаживал.
Обстановка в комнате выглядела современно. Перед креслом, где обычно сидел Хао и травил свой организм наркотиками, находился жк телевизор. За спиной Асакуруры висела большая картина, на которой была изображена полуголая девица, в чьих руках был ноутбук и чашечка кофе. На окнах висели жалюзи, от чего в комнате стоял полумрак. Рядом с дверью стояла большая кровать, наверное, будущий Король Шаманов в ней иногда спал, или хотя бы лежал, смотря на узоры в потолке. Обои были нежно фиолетового цвета с цветочками, люстра, так же была в виде цветка, которая чаще была выключена, ибо Хао не любил искусственный свет, исключением, как вы поняли, была свечка.
Внезапно кто-то постучался.
-Войдите,- произнес Хозяин данного помещения своим высокомерным тоном.
В дверях появились два силуэта: один был похож на маленького ребенка, другой - на девушку.
-Хао-сама - пропищал ребенок,- мы доставили его, как Вы и просили, -звонкий голосок разнесся по всей комнате.
-Хорошо, ведите его ко мне, - произнес Асакура бархатным голосом.
Девчушки поклонились и исчезли.
Прошло не более минуты, а перед ним уже находился парень, брат –близнец, которого он так ждал, и по которому сильно скучал все эти годы.
- Дорогой мой братик, я так по тебе соскучился, - протянул Хао, выдохнув дым прямо на Йо.
Юноша поморщил свой носик:
-Можешь на меня не дышать своим клубничным ароматом? - пауза, - И что ты этим хочешь сказать? Что меня сюда притащили всего-то из-за того, что ты по мне соскучался?!-удивленно спросил он.
Хао какое-то время молчал, прохаживая по комнате и наблюдая за Йо:
-А ты изменился, стал красивым, - подмигнул ему,- почему все меня считают злым?! - удивительно спросил он, - я изменился, меня потянуло на романтику, может быть развлечемся? Только ты и я?
Йо ошарашено на него посмотрел:
-Эээ..только ты и я? - промямлил он,- ты на что намекаешь?- заикающе продолжил он.
Хао лишь улыбнулся и в тот же момент прижал своего братца к стенке:
-А разве не понятно?- промурлыкал он в ухо Йо, приодняв указательным пальцем его подбородок, продолжил, - В твоих глазах хочется утонуть, твое прекрасное тело,- провел рукой по руке брата,- такое желанное, так и манит меня к нему прикоснуться и сделать приятную боль, не уже ли ты никогда не хотел попробовать Этого?- Его глаза были наполнены такой нежностью, что Йо никак не мог ему отказать и лишь кивнул головой.
На лице Асакуры появилась радостная улыбка, в одно мгновение они оба оказались на кровати.
Одним резким движением Хао разорвал его рубашку и провел горячей ладонью по его крепкой груди. Пальцы рук схватили сосок и стали тянуть на себя, от чего Йо изогнулся на кровати, не ожидая, что от такого прикосновения ему может стать хорошо. Параллельно Асакура ласково дотронулся языком до уха своего брата, оставив мокрую дорожку до самых уст, страстно поцеловал, прикусил нижнюю губу, которая стала кровить, Йо простонал, стоны с каждым разом увеличивались, он перешел на шепот, умоляя Хао взять его, взять его силой и делать все, что тот захочет. Асакура вновь мило улыбнулся, разорвав штаны в клочья, стянул плавки, грубо повернул брата на колени и так же грубо вошел ему в анал, Йо вскрикнул и от боли и от наслаждения, которые скоро окатили его тело. Будущий Король Шаманов увеличивал темп, грубо хватая тело своего брата, на котором оставались кровавые следы, массируя его соски пальцами рук, то пощипывая их, то поглаживая, то оттягивая их.
Стоны с их уст скоро слились воедино, с каждым разом становясь громче. Тела содрогались от нахлынувшего удовольствия, через пару минут они одновременно кончили. Хао вытащил свой член из анала Йо, грубо схватив того.   
    Параллельно Асакура ласково дотронулся языком до уха своего брата, оставив мокрую дорожку до самых уст, страстно поцеловал, прикусил нижнюю губу, которая стала кровить, Йо простонал, стоны с каждым разом увеличивались, он перешел на шепот, умоляя Хао взять его, взять его силой и делать все, что тот захочет. Асакура вновь мило улыбнулся, разорвав штаны в клочья, стянул плавки, грубо повернул брата на колени и так же грубо вошел ему в анал, Йо вскрикнул и от боли и от наслаждения, которые скоро окатили его тело. Будущий Король Шаманов увеличивал темп, грубо хватая тело своего брата, на котором оставались кровавые следы, массируя его соски пальцами рук, то пощипывая их, то поглаживая, то оттягивая их.
Стоны с их уст скоро слились воедино, с каждым разом становясь громче. Тела содрогались от нахлынувшего удовольствия, через пару минут они одновременно кончили. Хао вытащил свой член из анала Йо, грубо схватив того, повернул к себе лицом и засунул его в глотку брата, тот стал сглатывать сперму Асакуры. Хао, взял брата за голову и стал давать тому темп, который стал увеличиваться.
Йо не ожидал этого, ему жутко не хватало дыхания, но он терпел, а может быть ему, да, же это нравилось. Вскоре он почувствовал вновь вкус спермы, его брат стал кончать, громкий стон распространился по всей комнате, сперма потекла из-за рта Йо, который стал с упорством и каким-то наслаждением ее глотать.
Хао продолжал стонать, царапая спину Йо, на которой и так было достаточно царапин. Что бы брату было еще лучше, Йо повернул Хао и грубо со страстью вошел в его зад, громкий стон вырвался из груди Хозяина. Они в очередной раз кончили одновременно.
Оба были уставшие, но довольные; у обоих на устах была радостная улыбка, стоило им лечь, как они мгновенно уже посапывали в две норочки, крепко прижавшись, друг к другу.