Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Разные Фанфики Укуреного Ежика (Меня то есть)


Разные Фанфики Укуреного Ежика (Меня то есть)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СИНИЙ ПОПРЫГУНЧИК ИЛИ ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ

На обрыве моря стояла девушка лет 14-ти, и мрачно смотрела в спокойное море.
***
Ну вот и все. Я уезжаю с моей родины. Мне горько. Мне больно. Я не хочу ехать в Лондон, мне лучше здесь, в Находке! Но мама думает иначе. Когда я возразила ей, она закричала, что от меня у нее болит голова, что в Англии нам будет лучше и т. Д. Еще два года назад я бы закатила истерику, я сбежала бы из дома, но  не покидала бы этот город. Теперь я остепенилась. Я бросаю школу, все свои мечты…И возможность видеть его. Хм. Два года назад я испытывала какое-то влечение к нему – может, любовь?..
  Но блин! Он был нейтралом, ко мне, хотя мы с ним общались совсем недавно. Допрыгался, сволочь, теперь меня не увидишь. Мне плохо. Я не могу передать этот поток чувств, это слишком больно. В горле предательски защипало. Я сглотнула слезы и поднялась на маяк. Мы живем в красивом крае, как я раньше этого не замечала? Эти сопки, обрывы, вид на море, к этому я привыкла. Мое сердце не выдержит. Я сажусь на камень, и задумчиво смотрю в это синее море.
***
К маяку шел парень, одетый как гопник, но этот наряд ему не очень-то шел.
***
Я вздрогнула и вскочила.
- Ты..Ты что тут делаешь, Кирсон? – наконец, выговорила я.
- Прощаться пришел. И это…Пиши почаще. Буду скучать.
- Даже так? – я удивленно вскидываю брови. Ах вот, как мы заговорили! Ну ладно, я тоже в грязь лицом не ударю…
- Угу, - бросает он. Как на ветер. Идиот, ты меня бесишь!!! А хотя… Эх, доброта моя. Поговорю с тобой по-человечески…
- Ладно, забыли. А почему ты не общался со мной эти годы? Из-за Лехи, да?
- Нет, - он замолкает – другое…
  Мы еще долго треплемся. Просто теряем время. Но тут у меня звонит телефон. Мамка ищет. Я просто сбрасываю вызов и вскидываю глаза на Кирсона.
- Ладно, пока-пока, не скучай… - ухмыляюсь я, и протягиваю ему синий попрыгунчик. Как воспоминание. Как память обо мне. Ты просто забираешь его. И улыбаешься своей тупой улыбкой сдвинутого извращенца.
- Пока, - тихо произносишь ты, и я иду домой. Нет, я тебя не забуду.
***
Кирилл пришел домой, включил свой древний компьютер, поставил рэп Гаморы, и зашел в одноклассники. Зашел к ней на стриничку, и увидел, что две минуты назад Гусь обозвал ее в комментах  под фотографией. Парень улыбнулся  и начал писать в ответ километровую строчку матов.
  А на улице вставало солнце…

Отредактировано Мадам Софи (2013-05-26 02:16:17)

+1

2

ЗДРАВСТВУЙ, СЛЕНДЕР!

Начитавшись историй про Слендермена, моя больная головушка придумала следующий план: Пойти ночью в лес. Может, что-нибудь найду. Задумано – сделано!
***
И вот я топаю по лесу. Ночь. И холодно. Я вышла на полянку, вид которой выходил на море, и села на камень. Красиво… Светлячки. Оп-па! Мои глаза врут мне, или на пне записка? Я подняла ее и поднесла к глазам. На меня сразу накатила тошнота. Абсурд.
- Это прикол такой, да? – заверещала я. А знаете, что было в записке? Нарисованный Слендер и надпись: « Я был когда-то человеком…»
   Мне стало до чертиков страшно. Немеющими руками я вертела в руках записку. Ох ты ж *ля, ну ладно.
  Я встала и пошла дальше. Через какое-то время я нашла еще две записки, на этот раз заляпанных  кровью. Я не выдержала и сблеванула под кустик.
  Бродя по лесу еще где-то часа три, я нашла еще четыре записки. И тут я увидела ЕГО. Он стоял за деревом, такой высокий и бледный…С невидимой ухмылкой. И с бензопилой. Ну, бензопилу нарисовал мне мой воспаленный мозг, а вот чувак там правда стоял. Вспомнив совет шизанутого доброго дядюшки, я быстро отвернулась. Вспомнив так же, что он может поиметь людей, особенно девочек. Момент спустя я уже неслась во все свои мышиные силы! Опять захотелось на толчок. Но ОН бежал за мной, я чувствовала его дыхание…Может, сбросится со скалы в море?.... Нет, мы еще повоюем… Где-то тут у Петровича делянка была с коноплей… Накормить его, чтоли? А, ладно. Я повернулась и встала в позу пьяного боксера. Живым я ему не дамся.
  Но тут слендер подошел ко мне. Он был одного роста со мною. Какой-то неправильный слендер. И тут он спросил голосом Гуся:
- Ты че, дура что ли?
Я со стоном упала на землю и погрузилась в темную эйфорию.
***
Очнулась я в больничке. Рядом со мной сидел Киря с Гусем и ржал. Ох, как смешно!!!!!!!!!!!
- Х*ли вы ржете, п*доры е*учее?????? – заорала я. Они лишь посмотрели на меня и сквозь смех простонали:
- Слендремен…
***
Больше я в лес не хожу. А все же я подожду, когда Гусь тоже в лес пойдет. Тут и записочки пригодятся…

0

3

Я ТАК ДАВНО ТЕБЯ ИСКАЛА

Прошло немного времени с моего похода в лес. Но я шестым чувством знала, что он где-то рядом, он следит за мной. Недавно я видела высокую тень в ночном свете фонарей. Вот как люди сходят с ума. Может, я одна вижу то, чего нет. И вот снова вечер. Я ложусь спать, и чувствую твой взгляд из окна.
***
Ночью я просыпаюсь, и иду на балкон. Эта тьма манит меня. Я одеваю джинсы, накидываю черную мастерку и выхожу на улицу. Ты стоишь рядом с деревом, и смотришь на меня. В упор.
  Не знаю, убьешь ли ты меня, захочешь узнать меня, заговоришь ли… Мне наплевать, я подхожу к тебе. Ты просто смотришь на меня. У тебя нет глаз. Нет лица. Но ты видишь меня. Протягиваешь когтистую руку. Ты хочешь убить меня? Не похоже. Ты мягко проводишь белой рукой по моему лицу и оно исчезает. Я теряю сознание.
***
Я просыпаюсь в какой-то темной комнате. Ох, что-то голова болит… Стоп. Я чувствую, что….Мои волосы! Они стали черными! И длинными. Я встаю и опираюсь на стенку. Меня шатает. Я вспоминаю Слендера. Куда девалась комната? Я в туманном лесу. Между деревьев мелькает его фигура. Он одного со мной роста. Я подхожу к озеру и смотрю на свое отражение. Слендер в женском обличье. На мне длинные черные брюки, белая рубашка и черный жилет. Впечатляет. Я оглядываюсь. Ты зовешь меня за собой. Я перемещаюсь с помощью телепортации на несколько шагов к тебе. Два Слендера.
  У меня нет глаз, чтобы видеть, нет ушей, чтобы слышать, Я не могу дышать. Но я могу чувствовать. У меня есть хриплый голос. Я могу легко убить спец отряд. У меня есть ты. Вместе мы покорим Землю.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Разные Фанфики Укуреного Ежика (Меня то есть)