Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Конкурсы » Идеи и предложения


Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что бы вы хотели увидеть в разделе Конкурсы? В каких конкурсах мечтали бы поучаствовать? Обсуждаем здесь. Ни одного предложения не пропускаем.
Заранее спасибо!)

0

2

фанарты <3

0

3

Можно поконкретнее? ^^

0

4

Ммм... суть конкурса - лучший фанарт среди участников.Но нужно сделать так,чтобы все участники делали рисунки по одной теме.Трудно выбирать между фанартом Поттера или Уизли (к примеру). Поэтому предлагаю,каждую неделю выбирать одну тему для рисунков.Можно даже пейринги, как Рейра/Джордж,так интереснее.И еще можно добавить краткий сюжет,описание фанарта.Чтобы было красочнее
Пример:
Тема фан-арта: Рейра/Джордж
Сюжет: рождение ребенка

Также можно добавить и другие правила.По желанию.

Еще можно делать фанарт не обязательно по пейригам,а по теме: свадьба или послевоенное время.Гибель друга и тд.

0

5

Идея хорошая, но будут ли участники? Опять-же, никто не участвует в конкурсах, все сразу заболевают, уезжают в другую страну, умирают и так далее. Сейчас подождем, пока объявится конец конкурса, когда желающие кинут в тему свои лучшие посты, тогда и продумаем все до мелочей. НО: в целом конкурс неплохой. Я бы сама приняла в нем участие, будь то не конкурс рисования, а, как раз-таки, написание описания (сорри за туфту, соображалка так себе) для этих фанартов.
Спасибо)

0

6

Вот и отлично %)
Да тебя сама по себе немного "трудная",потому как не у всех есть планшет для рисования или программы,которые помогают рисовать.Я к тому,что можно конечно "накорячить" что-нибудь в пейнте,но мне особо не удавалось это сделать :) да и рисовать мышкой,это тоже самое,что есть суп вилкой(лично для меня).Поэтому,если нет программ,могу посоветовать,крутые рисовалки-онлайн.А вот те кто не умеют рисовать мышкой,им придется туго.

0

7

А почему бы не фотографировать свои рисунки? Не обязательно же рисовать на компьютере) Тем более, так будет правильней. Пусть участник рядом с рисунком подпишет свой ник, так все будет по правилам)

0

8

ну фотографировать лично я не смогу,только на телефон,а переходника нет. так что постараюсь нарисовать так %)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Конкурсы » Идеи и предложения