Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Таинственный лес колдуна.


Таинственный лес колдуна.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то увидел,друг?

Отредактировано Alvis (2013-07-30 14:07:34)

0

2

Из воспоминаний Блейза Забини.
Разговор с Драко.

-Ты смотришь на нее.
-На кого?
-На шлюху Поттера.
-Ты рехнулся,Блейз.
-Поклянись,что оставишь эту затею.
-Клянусь.
-Поклянись,что будешь встречаться лишь со слизеринкой.
-Клянусь.
-И я клянусь.

http://s4.uploads.ru/t/p0ekr.jpg

Разговор продлился менее 5 минут.Дольше нельзя было задерживать очередь в туалет.
На фото слева направо: Дафна Гринграсс,Пэнси Паркинсон,Блейз Забини,Астория Гринграсс,Драко Малфой.
Хост-клуб.Франция.21 июля,2011 год.

+1

3

-Чертов хорек,мы уже час его ждем.
-Уже полтора...
-Как же долго он одевается.
-Наверно перемерил весь гардероб.
-Да, и половину выкинул.
-Бьюсь об заклад он просто забыл про наш уговор.
-Драко сам вчера и предложил!
-А вот и он...

http://s5.uploads.ru/t/uFA5Q.jpg

Снимок сделан смеющимся Драко,который "говорил-про-9-вечера-а-не-утра".На фото:Астория Гринграсс и Блейз Забини.После, они все же заставили Малфоя одеться и пойти в кино,на утренний сеанс.

Отредактировано Alvis (2013-07-30 15:14:32)

0

4

Мой друг никогда мне ничего не объяснял. Может быть, он думал, что я такой же, как он.
Если дашь волю баобабам, беды не миновать.
Не люблю я выносить смертные приговоры. И вообще мне пора.
Ну, тогда я повелеваю тебе зевать.
У кого есть друзья, у того нет друга.

http://s4.uploads.ru/t/jt7Yb.jpg

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты."

Теодор Нотт,Блейз Забини,Грегори Гойл.Снимок сделан Драко Малфоем.Англия.2004 год.

Отредактировано Alvis (2013-08-02 23:47:10)

0

5

Наверно, тысячу лет назад, в иные времена,
Была я молода, недавно сшита,
Здесь правили волшебники - четыре колдуна,
Их имена и ныне знамениты.
И первый - Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец,
Хозяин дикой северной равнины,
Кандида Когтевран, ума и чести образец,
Волшебница из солнечной долины,
Малютка Пенни Пуффендуй была их всех добрей,
Её взрастила сонная лощина.
И не было коварней, хитроумней и сильней
Владыки топей - Салли Слизерина.

http://s4.uploads.ru/t/Q3GjF.jpg

+1

6

Милый друг.Прости меня.Прости за мою трусость.

Три письма Блейза Забини.
Письмо Первое.Адресовано другу.

       Я пишу это письмо не ради того,чтобы оправдаться.Я пишу его,чтобы люди знали.
В тот злополучный вечер на Хогвартс опустилась тьма.Самое странное,что я об этом знал куда раньше нежели чем остальные.Когда голос Темного Лорда оросил школьные окрестности,я сидел в гостиной своего факультета и медленно пил чай.Я слышал каждое его слово,даже находясь в глубинных подземельях.Но мое сознание куда-то улетучилось,к слову...впрочем неважно.Все что я чувствовал в тот момент,совсем не имеет отношения к смыслу данного письма.
       Мое детство проходило нещадно скудно.День ото дня я проводил время в пустом,как кошелек бродяги,месте.Моя мать отличалась от остальных женщин своей вульгарной красотой и французской обаятельностью.Это и послужило ее вечным "свадьбам". Своего отца я помню смутно.Но мать рассказывала,что он был выдающимся волшебником,если так можно называть дилетанта-алхимика.Вскоре,достигнув 11летия я получил письмо от школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.Трудно сказать,был ли я рад или нет.Скорее я воспринимал это, как жизненную необходимость,дабы поддержать и далее репутацию магического мира.Не нарушать баланс, так сказать...
       Хогвартс-экспресс лениво катился по рельсам.Мерлин,как я устал сидеть в этом поезде.Благо в купе я был не один.Слева от меня сидел Теодор Нотт.Напротив Винсент Крэбб и Грегори Гойл.А между ними Драко Малфой.Их я знал с самого рождения.По крайней мере знал их родовитых отцов и матерей.Ну ты знаешь, как это бывает, когда полчища чистокровных волшебников собираются в одном месте.Первый был слишком застенчивым,я помню его только по его непонятной шевелюре.Двое толстячки в свои одиннадцать думали лишь о том,чем бы на этот раз набить свой рот. Четвертый, бледнолицый, самозванно считал себя лидером в их "шайке". Мы говорили о всякой ерунде,о неком Поттере,который сейчас находится в этом же поезде,о распределяющей шляпе, об ужасных магглорожденных.Я был лишь рад тому,что могу с кем-нибудь поделиться своими мыслями.И мы подружились.Все они - мои лучшие друзья.Они стали частью моей жизни,частью моей души и я опомнится не успел,как полюбил их,словно своих братьев.
       Жизнь текла своей рекой.Годы сменялись,а врагов становилось все больше и больше.В тот момент,когда шляпа распределила меня в змеиный факультет,я думал лишь о том,что не расстаюсь со своими друзьями.Слизерин принял меня бурными овациями.А Драко,Винс,Грег и Тед светились от радости громко хлопая в такт моим шагам до факультетского стола.Я даже представить не мог какая вражда образуется между мной и гриффиндорскими студентами.Эти кретины наводили на меня тошноту.Их безграничная тупость поражала меня.Как можно ненавидеть Слизерин только из-за того,что его окончил самый темный волшебник в истории?Однако вскоре я понял,что даже в моем факультете есть свои тараканы.
       Чистота крови - самое бесценное сокровище Слизерина.Их идеология и фанатическая вера была принята и мною. По правде говоря я не любил магглорожденных,которые заполонили эту школу.Нет,я их не ненавидел.Скорее просто недолюбливал.Мне было слишком лень с ними бранится.Хотя приходилось вставлять пару колких фраз в стычке с Поттером.
       На четвертом курсе в школе решили провести Турнир Трех Волшебников.Такую суету я видел лишь однажды,когда пятикурсник Маркус Флинт сдавал СОВ и носился по гостиной в поисках своих пергаментов.В Хогвартс приехали студентки из французской Академии Магии Шармбатон и студенты из школы Темных Магических Искусств Дурмстранг.Из каждого учебного заведения выбрали чемпионов.И разумеется не обошлось и без вездесущего Поттера.Тогда я заметил,что практически все студенты навострили свои злые взгляды на мальчика-который-должен-был-сдохнуть.Гребаный урод Поттер стал персоной Нон-Града.Но после первого же поединка с Венгерской Хвосторогой стал всеобщим достоянием.В общем я понял,что очкастому нужно периодически геройствовать,чтобы народ не переставал им восхищаться.
       На седьмом году обучения школа как будто поменяла окрас.Куда-то исчезла теплота и искорка детского волшебства.Дамблдор мертв.В школе хозяйствуют Пожиратели.А мой лучший друг засел в своем особняке.Я знал,что он связан с ними.Связан и со смертью нашего директора.К моему удивлению без Драко,Слизерин стал обычным факультетом.А без Поттера - Гриффиндор растерял свою храбрость.Школа заплыла в сером тумане,казалось что в Хогвартсе учились одни когтевранцы и барсуки.Одни когтевранцы.

http://s5.uploads.ru/t/uaKoD.jpg

Отредактировано Alvis (2013-08-09 18:27:27)

+1

7

-Почему ты работаешь на магглов?
-Они интереснее,чем все думают.

http://se.uploads.ru/t/Ib7YG.jpg

Джиневра Пруэтт.После падения Темного Лорда.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Наше Творчество » Таинственный лес колдуна.