Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

-Было очень интересно! Только мне  кажется, что задают с начала года слишком много... Поможешь мне?
Лили знала, насколько одиноким был Норман. Он всегда был сам по себе. Не то чтобы она жалела его... Она больше жалела, что не проводила с ним столько же времени, что и с другими братьями. Говорят, что жизнь коротка, поэтому надо прожить жизнь так, чтобы перед смертью ни о чём не жалеть. При таком раскладе Лили решила начать именно с семьи. Чем больше времени она проведёт с Норманом, тем ей будет легче. Семейным теплом надо делиться поровну со всеми.

0

62

- Помогу, - без особого энтузиазма выдавил парень и подошел к столику, где сидела Роуз, - Привет, Роузи, - улыбка и вздох.
Он снова обернулся к толпе. И слизерин, и гриффиндор... все здесь, под одним крылом. Будто никакой вражды и не было. Норман поморщился.

0

63

-Норман, не называй меня так, пожалуйста. - Роза нахмурила брови, не отрывая глаз от книги. Слишком уж она её затянула... Как и все другие книги, что она читала.Пусть даже детская сказка на две  страницы - всё равно глаз не оторвать. И  Розу не оторвать.
-Слушай, а это случайно не внебрачная дочка Малфоя сидит? - откуда она знает понятие "внебрачная дочь"? Просто кое-кому надо было пореже включать телевизор...

0

64

-Ааа..ясно, тогда понятно, почему ты пошла именно на Слизерин, - Мид хмыкнула, и все же открыла свою книгу о зомби.- И все же, как он выбирает именно тех, кто достоин участвовать в турнире?

0

65

- Ну не знаю, может по характеру, стойкости или по умению волшебника.
Елена открыла свою книгу и только в этот момент она заметила, что взяла книгу об оборотнях, которую она уже 6 раз читает.
- Так и знала, что снова она мне попадётся.
Поворчав, девушка начала читать...

Отредактировано Helen Black (2013-10-30 13:21:15)

0

66

-Хм...может быть, но здесь все способные, я имею ввиду тех, кто кидает в кубок свое имя... что же, посмотрим кого выберут из Хогвартса на этот раз, - Мид улыбнулась,  и стала искать нужную страницу в книге о зомби, но к своему удивлению, наткнулась на вложенный кем-то листок - это была чья-та запись...запись принадлежала когда-то  дневнику.- Oh!- только и могла вымолвить Аделаида.

0

67

- Что такое?
Елена прервалась от чтение и перевела взгляд на новую знакомую.

0

68

-Да, тут листок был вложен в книгу по зомби,- девушка наклонилась над листком, и продолжила:- да же не знаю на каком языке это, думаю, что на древнем языке, который, увы, я не знаю.

0

69

- Хм...Могу я посмотреть? Возможно я знаю этот язык, понимаешь я где-то на 4 курсе увлеклась древними языками, может быть я его уже встречала.

+1

70

-Да, конечно,- сказала девушка, протянув листок с краказябрами.- Может быть это какое-нибудь сильное заклинание по вызыванию зомби? - смеясь произнесла Мид.- Нет, я все же насмотрелась маггловских фильмов про зомби и вампиров!

0

71

Елена взяла листок, прочитав его, она посмотрела на девушку. Эм, как ей сказать, что она попала прямо в точку!?
- Ну, во-первых это язык зомби, его редко изучают, но я его знаю. И ты права! Здесь именно то заклинание, которое вызывает и воскрешает зомби!
Девушка сделала, что-то наподобие улыбки, но потом сразу же её убрала.

Отредактировано Helen Black (2013-11-01 09:17:16)

0

72

-Вау!!!-протянула она, рассматривая буковки на листочке.- А ты меня научишь этому языку?- с восхищением воскликнула Мид, разглядывая свою знакомую.-А теперь понимаешь,- дальше она перешла на шепот,- что в случае чего, у нас будет армия зомби, и ни один злодей нас не одолеет!

0

73

- Если хочешь научу. - Улыбнувшись, сказала девушка, - И в правда, мы имеем мощное оружие. Может попробуем использовать его?

0

74

-Конечно, хочу!!-воскликнула она, что да же студенты, проходящие мимо, оглянулись на них.- Но, - продолжила она уже шепотом, - с первого раза может не получится, и, надеюсь, нам голову не вскружит от такой власти,- Аделаида хихикнула.

0

75

- Да не бойся. Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими заклинаниями... - Девушка взяла заклинание и начала переводить его на английский язык, - Я его для тебя переведу, чтобы ты поняла, то что я буду говорить. Ты же не знаешь я зык зомби, а это заклинание надо произнести на этом языке.
Елена отдала текст с переводом.

0

76

-Вааауу!-протянула вновь девушка.- И, ты уже их вызывала?- шепотом спросила она ее, прочитывая перевод заклинания. - "...И в тьме ночной и в свете дня, власть  прибудет у меня."Последние строки просто шикарны,-девушка захихикала.

0

77

- Нет. Чтобы их вызвать надо дождаться полнолуние и тогда уже на каком-нибудь пространстве, куда попадает лунный свет, произнести заклинание. - Елена начала, что-то считать - Полнолуние сегодня, как раз успеем всё сделать.

0

78

-Тогдааа,- протянула Аделаида,- лучше всего пойти на крышу Хогвартса, и в случае чего, с помощью зеркал можно будет поймать лунный свет,- она улыбнулась.- Но, проблема в том, что нашу школу охраняет смотритель-псих, надо будет каким-то образом пройти мимо него, - Ада почесала свой затылок.

+1

79

- Хм, да это проблема... - Елена задумалась, - Есть одна идея, но я не уверенна в ней. Нам надо найти того, кто на время отвлечёт его. Интересно, кто же окажется таким смелым? У тебя есть на примете кто-нибудь?

0

80

-Хм...можно обойтись и без постороннего человека...-с задумчивым видом произнесла Мид.- Помнишь, на уроке трансгрессии нас обучали как из неодушевленного предмета превратить в живой? Мы можем эти навыки и использовать...допустим, превратив перо в мышь или во что-нибудь по крупнее.

0

81

- Хорошая идея! Но только во что превратить? На что он отвлечётся?- Девушка снова задумалась, потом к ней пришло озарение - Кошка Филча!

Отредактировано Helen Black (2013-11-02 12:28:12)

0

82

-Давай!Это то, что нам нужно,- заулыбалась Мид.- Возьмем любой не нужный предмет и превратим его в кошку Филча, вот смотритель удивится, ведь ходят слухи, что они того...-девушка показала на свою шею,- повеселись...

0

83

-Серьёзно? Не ожидала я такого от Филча. Ну ладно, скоро вечер пора уже идти...
Девушка направилась к выходу.

0

84

-Я не знаю где во всех этих слухах правда, но и правда, нам пора, - Мид взяла книгу про зомби и положила в сумку, так как она до сих пор не законспектировала домашнее задание, а это значит, что ей придется до утра сидеть и писать.
"Весь это странно, почему я нашла это заклинание, если этой книгой пользуются тысячи учеников каждый год? Не нравится мне все это, как буд-то кто-то специально нас подталкивает к этому...не уж-то и правда на турнире произойдет что-то весьма страшное?"-С этими мыслями Аделаида вышла  из библиотеки.

0

85

Когда Джоан проснулся, библиотека уже была закрыта. Старая, сухая, как лист пергамента, мадам Пинс под конец жизни, видимо, стала совсем недееспособна, раз закрыла целую кучу учеников.
- Прекра-а-а-асно... - пробормотал он, пытаясь стереть с щеки отпечаток выпуклых букв с обложки.
А еще он не поужинал.

0

86

-ЧТо-то не так? - Лилиан наконец-то оторвала глаза от книги, которую успела дочитать.
-Оу. Всё, можешь не говорить... - закрыв книгу, Лилиан огляделась вокруг. Странно было в основном то, что студентов в этой бибилотеке было не меньше пяти, а Пинс не было на месте. Никто даже не пытался выйти. Что, в принципе, итак понятно. Бессмысленно пытаться взломать замок или сломать дверь библиотеки.
-И каким образом мы выберемся отсюда? Я не собираюсь находиться здесь всю ночь. Домашнее задание само не сделается.

0

87

- Хм-м... - Смит огляделся и нашел взглядом маленькую девочку-слизеринку. - У меня две идеи: попытаться заколдовать дверь или пойти нашуметь в Запретной секции.

0

88

-Первое мне нравится больше. Проблемы никому не нужны. - девочка встала со стула, обнаружив, что палочки с собой не оказалось. Победительница по жизни, блин.

0

89

- ... Первое правило волшебника: всегда держи при себе палочку, - раздосадованно хмыкнул Джоан, похлопав себя по карманам: сегодня у них не было ни заклинаний, ни ЗОТИ, ни Трансфигурации, зато утром была быть тренировка по Квиддичу - свою 12-ти дюймовую красавицу юноша оставил в раздевалке. - ...

0

90

-Чья бы корова мычала.  - слизеринка развернулась на маленьких каблучках туфелек и её взгляд сразу пал на рыжую. В явно поддержаной одежде.  Должно быть, Уизли.. Можно ли надеяться на то, что у неё есть палочка? Хотя, кто знает. Её Лилиан раньше не видела, а значит, велика вероятность того, что она первокурсница.
"Память, почему ты меня так подводишь в такие моменты?.."

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Библиотека