Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

- Эй! - Смит обиженно показал язык Лилиан.
И оглянулся еще раз.
- Эй-эй, ты, рыженькая! Ты еще с нами?

+1

92

-Не "рыженькая", а Лили Луна Поттер. -  Лили обиженно надула  щечки. Её взгляд пал на блондинку. Она точно из рода Малфоев. Бледная кожа, очень светлые волосы и холодный, ледяной взгляд, который словно смотрит свысока.
-Чего ж стоите-то? Будто Алохомору не знаете.
-Уже умничаешь, Поттер? - чуть ядовитым голосом спросила Лилиан. Она не совсем это хотела сказать, а уж тем более не таким тоном. Отцовские гены активировались не в самый лучший момент.
-Я очевидные вещи говорю, Малфой. - девочка вынула из кармана мантии палочку и направила её на дверь. Интересно, сработает ли? Она никогда не использовала это заклинание. Лишь видела, как им пользуется папа, забывший ключи.
-Алохомора!
Послышался звук открывающегося дверного замка. Сработало! Лучше и быть не могло. Это не считая того, что она позволила запереть себя. Со строны, наверное, глупо выглядит.
То, что Лили гордилась собой можно было увидеть невооруженным глазом. Она вернула палочку на место и вышла из библиотека с более чем уверенными шагами. И ведь всё равно, что сейчас нельзя находиться в коридорах...
"Она такой ребёнок... Гордиться только из-за этого... Интересно посмотреть на неё в будущем, когда заклинания не будут даваться так легко. Она, видимо, не из тех, кому легко сконцентрироваться на чём-то одном."  - блондинка вышла вслед за Лили.

0

93

"Надо вернуть палочку".
Джоан подорвался со стула и поспешил за первокурсницей:
- Эй, эй, рыженькая, подожди!.. Как бишь тебя... Лили-луна! Эй! - догнав девочку, он постарался улыбнуться как можно дружелюбней. - Раз уж тебе так хорошо дается Алохомора, поможешь мне вызволить мою красавицу? Раздевалки на ночь запираются.

+1

94

-Твою девушку заперли в раздевалке? - рыжая посмотрела на незнакомца очень удивлёнными глазами. Она-то думала, что здесь нет особо подлых людей... Или хотя бы тех, кто так жестоко шутит. Или она его не так поняла? Надо завязать с книгами о любви...

+1

95

- Девушку? Ахах, если бы, - Смит рассмеялся и по привычке спрятал руки в карманы. Сара-Джейн с пятого курса Пуффендуя (с которой он, впрочем, встречался только из-за фэндомного имени) бросила его еще прошлой весной, ибо он, готовясь к экзаменам в бешеном ритме, "не уделял ей должного внимания". Посмотрим, как она запоет этой весной... - Моя палочка. Я забыл палочку в раздевалке.

0

96

-Стареешь... Интересно, у меня тоже будет склероз через пару лет? -  Поттер немного задумалась над чем-то, а потом пожала плечами и пошла туда, не зная куда. Тупо вперёд. Шла до тех пор, пока не оказалась в тупике.
-Слушай, а где раздевалка?

0

97

- Всенепременно, - хмыкнул юноша. Не говорить же, что он два месяца жил совсем без магии и еще не раскачался? Звучит по-детски, да и чистокровная не поймет.
Они вышли в Вестибюль. А ведь идти к раздевалкам ночью...
- Ты же дочь Гарри Поттера, верно? Значит, правила нарушать у тебя в крови. За мной! - Джоан подмигнул девочке и толкнул тяжелую створку двери.

0

98

-Пошли! - Лили пошла за длинноволосым, не желаяя отставать. Неужели и у неё начались незабываемые приключения, как у папы? Это, конечно, ещё ничего, по сравнению с тем, что было. Но начало неплохое, особенно зная, что правила нарушены и вообще, ночью в школе находиться гораздо интереснее.

0

99

-Уже умничаешь, Поттер?
Почему-то, Нормана расклинило только на этих словах. Он оторвал взгляд от стеллажа с книгами по анимагии и посмотрел на второгодку из слизерина.
- Тон смени. - грубо отозвался он, не обращая внимания на возраст девочки. Как-то само вылетело, словно защитная реакция, что поделать, язык мой - враг мой. - С младшей разговариваешь. - заступиться за сестру ему представлялось впервые. И Норману почему-то понравилось защищать её. Быть может, такая гордость за родных есть у каждого старшего брата?

+1

100

-То есть, я должна её за это уважать? По=моему, принято считать наоборот. Хотя, наверное, на Поттеров это не распространяется. Дети героя, всё такое. - вот она - её черта. Говорить то, что не на уме. Это выходит автоматически. После этого она долго страдает, а когда хочет извиниться - наоборот делает ещё хуже. Вон она - гремучая смесь Малфоя и Грейнджер.

0

101

- Ты должна относиться с уважением к любому. А Лили еще ребенок. - он ухмыльнулся, - Или этот закон не относится к Малфоям? - что может быть красивее, чем поражение врага его-же оружием? Только разрешение войны, которое, казалось не наступит никогда. А война Малфоей и Поттеров - она вечна. Ничего уж тут не попишешь. Чтобы уйти от этого неприятного разговора, Норман сделал вид, что увлекся чтением какой-то старой книги, назначение и смысл которой был слабо ему понятен.

0

102

-Можно подумать, что раз она младше меня на год, то она совсем маленький ребёнок, которому всё дозволено. Нет такого человека, которому было всё дозволено. Поэтому прошу научить Вашу дорогую сестрицу хотя бы не шушукаться за спиной. - смахнув волосы с правого плеча, Лилиан закрыла за собой дверь. Нехорошо с самого утра опаздывать на занятия, до которых, как минимум, осталось пятнадцать минут.

0

103

Лира на дрожащих ногах вошла в библиотеку. Она попыталась смастерить на лице  улыбку, но ничего не вышло. В глазах у рыжеволосой девушки был страх. Она подошла к стулу и аккуратно приземлилась на него.

0

104

Девушка направилась на поиски информации. Через минут 20 она вернулась со стопкой книг.
- Надо изучить их. Я думаю, мы что-нибудь в них найдём.
Сказала Елена, начиная читать 1-ую книгу.

0

105

Лира посмотрела на стопку. достав самую потрёпанную и толстую книгу она показав её Елене сказала:
-Где ты взяла эту книгу?

0

106

- Нашла в разделе Сверхестетсвенного. Там много таких. Но это касается призраков Хогвартса. 

0

107

Гул женского голоса начинал возрастать. лира схватилась за голову.
- Опять она! - простонала девушка - Прошу...Тебя...Найди...Что-нибудь...В этой книге...!

0

108

Девушка быстро открыла книгу. И начала её не разбирая листать.
- СМОТРИ! Я кажется нашла! Это она?
Спросила Елена показывая на ту самую девушку, которую видела Лира.

0

109

Лира ничего не ответим упала со стула. Глаза заволокла тьма. Она стояла на запорошённой снегом полянке стуча от холода зубами. Из кустов выпрыгнура маленькая девочька и не говоря ни слова взяла девушку за палец и потянула за собой. Она улыбалась и припрыгивала. Вскоре они пришли к старому кладбищу и остановились у ямы с магильной плитой на ней. На ней было написано имя наивной Лиры. Из-за спины раздался смех. Лира обернулась и увидела  за своей спиной уже знакомую ей девушку.
- Ты такая наивная, Лира Селькарр - Лишь сказала она и толкнула её в яму. Следом она спустилась к ней. Дрейсея прыгнула в яму и вонзила нож ей в плечо. Лира открыла глаза. Рана на плече сильно кровоточила и кровь стекала прямо на портрет Дрейсеи. Внезапно бешеный призрак вылетел из портрета
Я ДО ТЕБЯ ДОБЕР... - недокричала она потому что Лира здоровой рукой закрыла книгу.

+1

110

Елена быстро убрала книгу.
- Всё будет нормально. Подожди...
Елена подхватила Лиру и потащила к выходу.
- Идём в больничное крыло. не волнуйся, я с тобой посижу.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Библиотека