Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизодическая #3 [Крыши Хогвартса]


Эпизодическая #3 [Крыши Хогвартса]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В волшебном мире ничего не стоит на месте, то ли из-за студентов, которые всегда ищут приключения на свои мягкие места, то ли от того, что в этом виноваты учителя, а может быть и сама Темная Сила, которая норовит затуманить разумы людей, пытаясь подчинить их своей воле, но не все так просто, как кажется на первый взгляд...

0

2

И вот, Аделаида Мид стояла на краю крыши, всматриваясь в даль, где был виден лишь Запретный Лес, из которого, периодически, выглядывала голова кентавра, как буд-то он учуял что-то подозрительное.
Девушка лишь на это усмехнулась, понимая, что в случае чего, всегда можно использовать заклинание и никто к ним и на пушечный выстрел не сможет подойти.
Время шло, а Елены все не было, Мид уже начала думать, что та ее кинула.

0

3

Елена уже приближалась к крыше. Надеюсь она ещё не ушла.Взобравшись по лестнице, она в миг оказалась на крыше. Там уже стояла Аделаида. Девушка поставила раскладное зеркало и посмотрела на небо. Луна светила белым ярким светом. Всё должно пройти хорошо. Я надеюсь... Елена направила зеркало на луну, тем самым осветив всю территорию крыши... С волнением Елена спросила:
- Готова?

Отредактировано Helen Black (2013-11-03 09:19:29)

0

4

-Готова,- то же волнуясь проговорила Мид, слегка улыбаясь Елене. - Только перед тем как мы начнем, у меня пару вопросов: приказывать им обязательно на их языке? И, главное, как мы их обратно вернем?

0

5

- Да! Приказывать надо на их языке иначе они не поймут. Вернуть их можно если произнести заклинание задом на перёд. Понимаю не красиво звучит, зато помогает уж такие правила. Взяла текст с переводом?

0

6

-Взяла,-улыбнулась девушка.- Ты начнешь первая читать, а я за тобой повторять, - Мид потерла руки, и достала перевод, ибо ей было с ним более спокойно.

0

7

- Отлично, тогда начинаем...
Елена произнесла заклинание на одном дыхание, так как она очень волновалась, что запнётся или не так прочтёт. Аделаида произнесла заклинание намного уверенней, чем Елена. Вдруг лунный луч света, начинает очень ярко светится. Девушка прикрыла глаза, чтобы разглядеть что происходит. Неожиданно слышатся какой-то шёпот, который становится всё громче и громче. Лунный свет всё ярче и ярче светится, поднялся сильный ветер. В конце концов появляется вспышка и всё успокаивается. Настала гробовая тишина... Ничего не происходит...
- И это всё? Ради этого я я зубрила это заклинание?
Но тут девушки слышат какой-то грохот. Елена посмотрела вниз и ужаснулась... Из Запретного Леса выходит армия зомби.

0

8

Луч света был настолько ярким, что Мид пришлось на пару секунд зажмурить глаза, а после посмотреть туда, куда смотрела Блэк.
-Эээ...-промычала Ада.- Это так и должно было быть? Я думала, появится один зомбичеГ, рядом с нами и будет выполнять наши поручения,- сказать что она была шокирована случившемся-ничего не сказать, Аделаида была в таком состоянии, которое описать было не возможно, лишь почувствовать.- По ходу мы вляпались в самое нихачу...

0

9

- Эмм... Думаю ты права. Один из зомби помахал девушкам рукой. Хм, он нас зовёт? Надо спуститься и проверить... Девушка направилась к лестнице.
- Ты пойдёшь? Надо проверить, что они хотят от нас.
С серьёзным видом спросила Елена.

Отредактировано Helen Black (2013-11-03 11:47:14)

+1

10

-Спускаться? Мы так спалимся! Может быть спустимся на метле?Это более по ведьменски,- девушка хмыкнула, и поглядела на зомби.-Фых...из его чрева вылез червяк, но думаю, мы к этому привыкнем.

0

11

- Ладно на метле так на метле. Девушка свистнула и тут же появилась метла. Елена села на неё и сказала:
- А по мне, зомби даже очень милые.
Метла взлетела, и вмиг приземлилась на земле. Елена слезла и направилась к зомби.

0

12

Рядом с Аделаидой оказалась ее метла, которая тут же, вместе с ней, взлетели и приземлились возле зомби.
Мид учтиво поклонилась:
-И как мы их спрячем? Это скорее всего вопрос риторический, ибо такую армаду не возможно заныкать.

0

13

- Мы их прятать не будем.Сказала Елена пожимая руку одному из зомби, которая в туже секунду отвалилась.
- Простите я сейчас все починю.Зомби махнул рукой, это означало что не стоит переживать, так часто случается.

0

14

-И? Ты понимаешь, если узнает Оливер, то нам конец!
Оливер Вуд был директором школы Хогвартса, не смотря на то, что ему было где-то лет 40, он выглядел так же привлекательно, как и в свои юные годы.
Аделаида последовала примеру Елены и пожала другому зомби руку, но у того сломался палец и куда-то сам уполз, как дождевой червяк.

0

15

- Можно тебя спросить Зомби относятся к зверям или существам? Это очень важно. В книге должен быть ответ. Ты же её читала?
Спросила девушка, обняв одного зомби.

0

16

-Об этом давно спорят ученые, но я склоняюсь к тому, что они относятся к существам, не же ли к зверям, хотя ходят слухи, что среди зомби существовали и звери, как домашние питомцы, но это еще никто не подтвердил, а верно это или нет, я не знаю,- Мид улыбнулась.

0

17

- У меня есть идея! Давай отдадим их Хагриду. Скажем, что Министерство Магии требует от учеников знание о зомби...
Девушка знала, что это плохая идея, но это было хотя бы что-то. Ну представьте, где можно спрятать армию зомби!?

0

18

-Неееет..-протянула девушка.- Зомби вообще считаются исчезнувшими, и если кто-то узнает, что к этому причастны мы-нас ждут неприятности. Пусть переместятся за город, на окраину города, там есть заброшенная деревушка, они могут пока побыть там, но, главное, чтоб никто не видел.

0

19

- Отличная идея! Но как мы их туда отправим? Не пойдём же мы с армией зомби! - Девушка посмотрела на Запретный Лес и вдруг резко начала качать головой, - Ты же не хочешь сказать, что мы пойдём через Запретный Лес?

0

20

На ее устах появилась самодовольная улыбка:
-Именно, ибо, даже, если мы и выйдем к месту, где можно трансгрессировать, то такую армаду мы физически не сможем перенести из одного места в другое, но зато они могут находиться под землей, пока мы на поверхности показываем им путь.

0

21

Девушка сглотнула:
- Ладно, пойдём. Слушай а в этом лесу есть оборотни?
Дрожащим голосом спросила Елена.

0

22

-И не только...-протянула Аделаида страшным голосом, - водятся страшные существа, которые поедают людееей, - после этого она состроила милое лицо, и уже продолжила говорить нормальным голосом, - ладно, я это пошутила, но остерегаться нам все же нужно, мало ли кого или чего мы повстречаем на своем пути.-И с этими словами она первая шагнула в лес.
***
В это время, смотритель школы Волшебства и Чародейства "Хогвартс", внимательно уставился на кошку, которая мяукала в такт часам, находящихся неподалеку от них.

0

23

- Хорошо. " Зомби, идёмте за нами, но только под землёй!"Зомби скрылись под землёй. Елена отправилась в Запретный Лес вместе с Аделаидой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизодическая #3 [Крыши Хогвартса]