Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизодическая #4 [Запретный Лес]


Эпизодическая #4 [Запретный Лес]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь водится всякая нечисть, но стоит ли ее бояться, если ты сам относишься к колдунам?!
"Бойтесь детишки ходить в Лес, там вас ждет неминуемая гибель!"- так пугали учеников школы, надеясь, что те не осмелятся перейти запретную черту.

0

2

<<-Эпизодическая.Крыши Хогвартса.

Звездное небо расстелилось перед их глазами, но чем глубже они заходили внутрь леса, тем темнее им казалось небо, и тем быстрее гасли звезды.
-У меня какое-то тревожное чувство,- промямлила Ада, когда под ее весом хрустнула ветка дерева.- Мне рассказывали, что именно в такое время Темный Лорд пил кровь единорога,- она поежилась и подняла голову вверх.- Скоро неба мы не увидим - кроны деревьев весьма густые...

0

3

- А тут и не так страшно. Даже мило! Девушка спокойно бродила по лесу, осматривая окрестности. Потом она услышала шёрох.
- Что это?
Девушка посмотрела вниз и увидела, что это она наступила на ветку.

Отредактировано Helen Black (2013-11-04 10:57:59)

0

4

Пока Елена разглядывала лес, на ее шею опустился паук средних размеров ( около 10-ти сантиметров).

-Ну кому как, а я если вспоминаю что-то ужасное, так непременно оно мне начинает чудиться. Ты лучше скажи, а что будет, если бы ты встретила Темного Лорда? Перешла бы к нему?

0

5

- Ага, прям в руки к нему бы побежала. Не говори глупостей! Я осталась бы с Хогвартсом... А ты? - Спросила девушка Аду, вдруг девушка увидела паука, - Не шевелись... Бомбардо! - Паук взорвался. Елена поняла, что совершила глупость, поэтому она сказала, - Бежим! Пока другие не пришли!

Отредактировано Helen Black (2013-11-04 11:21:01)

0

6

-Могла бы перейти, но только в качестве шпиона,- девушка хихикнула.-ЭЭ ...я их хоть и боюсь, но он же тебе ничего не сделал, - печально вымолвила Мид, но все же поспешила за Блэк.

Перед ними появилось болото, в которое девушки чуть не упали.

-Болото?Но его не было здесь, я это хорошо помню, - Ада почесала затылок и достала карту Запретного Леса.- Не обращай внимание на мои каракульки, я ее сделала тогда, когда в прошлом году отбывала наказание у Хагрида.
Повертев карту в руках, Ада сморщила свой носик
-Что я и говорила!Болото здесь не было!

0

7

- Надо его обойти. У нас очень мало времени! Мы должны скорее перенести зомби в деревню. А то нас скоро спохватятся.
Девушка взяла карту и пошла в обход.

0

8

-Времени-то мало, но я не написала этот чертов конспект про зомби! Как думаешь, если я устно расскажу-зачитают? - из ее уст вырвался тяжелый вздох, и она вновь проследовала за Блэк. - Карта не полная, отмечены лишь те участки, где я была.

0

9

- Всё будет хорошо не переживай! Зомби идут за нами, а мы ещё живы. Всё пройдёт хорошо! Я тебе обещаю!
Сказала девушка смотря в карту.

0

10

-Хах...но все равно хочется приключений, мне зомби мало, - она хихикнула, разлядывая лес.

Зомби пробирались сквозь толщу почвы, пробираясь мимо корней деревьев, стараясь не задать ничего живое, за что бы они могли быть наказаны, но внезапно один из них стукнулся и что-то пробурчал себе под нос.

-Ааа...-закричала Мид от неожиданности, когда рука зомби схватила ее за ногу. -Они что?Решили нас попугать?тем самым по развлечься?

0

11

- Тихо, там что-то не так. " Зомби подняться!"- Армия Зомби поднялась на поверхность, - " Что случилось? Почему вы схватили Аду за ногу?" - Зомби начали невнятно говорить и что-то показывать, -" Как? Не может быть... Где!?"- Зомби показали на землю, - Ада срочно убегаем, тут очень опасно!

0

12

-А ты уверена, что мы успеем убежать?-поинтересовалась у нее Мид, внимательно изучая почву под ногами.- Мне кажется, что они...- она не успела договорить, как земля вспыхнула, словно почву пропитали бензином и подожгли, и  огонь стал приближаться к ним.-Вот черт!Этого быть не должно! Что-то здесь не так!- Аделаида схватила Блэк за руку и они побежали в сторону маленького ручейка(он находился в двухстах метрах от них,на северо-востоке), который должен был их спасти от этой напасти. - Этого не было!Я здесь была много раз!- с удивлением и возмущением кричала девушка, совершенно не понимая, как такое могло случиться.

0

13

- Мы что-то выпустили наружу вместе с зомби. Надо быстрей отправить их в деревню, скоро восход.
Девушки добежали до ручья. Как только они прыгнули в ручей, огонь прекратился. Зомби ничего не почувствовали, так как они были уже мертвы. Надо срочно, что-то предпринять. Девушка вызвала метлу и сказала Аде:
- Садись! По воздуху пойдём зомби учуют нас и пойдут за нами... " Зомби под землю"

0

14

-Чувствую нам это аукнется, и главное: мы никого предупредить не сможем- нас отчислят, а этого нам не хочется,- Мид прыгнула на метлу и девушки взмыли вверх.

Зомби пробирались сквозь мягкую почву земли, в которой были залежи торфа,от чего те стали похожи на комок грязи, но пока им было не до своей внешности. Они хоть и были мертвыми, во всяком случае все именно так и считали, но мозги у них были на месте ( у командиров,естественно), так что пока девчонки судорожно соображали кого они могли впустить в этот мир, они сосредоточились над тем, чтоб их Хозяйкам не причинили вреда.

В воздухе чувствовался горелый запах, то ли от листвы деревьев, то ли от жженной резины, которой, кстати, здесь и не должно было быть, но если не обращать на такие нюансы, то можно было восхищаться лесом, который  был прекрасен!

Ветки деревьев гнулись от дуновения северного ветра, из-за чего листва летала по воздуху, кружась, словно балерина делая не замысловатый перуэт; в дали было слышно щебетание птиц, от звуков которых хотелось заснуть, т.к. это больше напоминало мелодию из колыбельной.

Все бы ничего, но когда они вдали увидели деревушку, случилось то, чего они никак не могли ожидать - на них напала растительность этого леса: деревья своими ветвями впились в ноги девушек, а растения, распустив свои лианы, стали вытаскивать из-под земли зомби.

-Ааа...-закричала от неожиданности Аделаида.

0

15

- Надо, что-то делать... Инсендио! - Девушка подожгла деревья, но этого было мало.
Девушка еле-еле увернула метлу от другого дерева. Посмотрев на зомби, девушке сразу вспомнилась игра Plants vs Zombe. Слава богу, эти зомби бессмертны. А то бы мы уже давно были мертвы... Хм, надо на время отвлечь. Может поджечь их вместе?
- Ада, давай попробуем поджечь их!

Отредактировано Helen Black (2013-11-07 16:02:16)

0

16

-А тебе не кажется,- когда та ошарашенно оглядывала растения,- что они увеличиваются в размере от твоего пламени?- Мид пришлось кашлянуть, так как  в нос ударил неприятный запах плоти растительности.- Пусть зомби идут  в деревню, а мы тут сами разберемся.

0

17

- Ладно, как скажешь. " зомби, идите в деревню, не волнуйтесь за нас! Мы придём к вам следующим вечером!" - Зомби скрылись. И тут неожиданно Елену сбивает какое-то дерево и девушка падает с метлы прямо в ветви дерева.
- А-а-а-а-а !Помогите!

Отредактировано Helen Black (2013-11-08 21:01:36)

0

18

Деревья стали более устрашающими,чем было до этого момента.
Выпустив свои корни из-под земли, они стали окружать девушек, а из их ствола стали выходить шипы.
Блэк они смогли свалить в свои ветви, но тут же к ней подлетела Аделаида, и подала руку, чтоб та держалась за нее.
-Я сейчас их порежу, ты только не дергайся,- произнесла девушка, и при помощи волшебства стала отпиливать ветви дерева.
Сколько было криков и стонов ( разумеется от растительности леса), что девушки на пару минут почувствовали себя оглушенными.

0

19

(начало игры)

Чарли перехватил поудобней метлу, стараясь одновременно наблюдать за девушками, следить, что бы его не увидели и отсиживаться на ветке дерева. Где-то рядом проползали пауки с размером с больших собак, но, как оказалось, есть еще, более опасные существа в этом лесу. Похоже, эти существа-растения не любили огонь и...людей. А когда они завизжали ("Вот это да, они еще могут чувствовать боль и возмущение!" - подумал Чарли, стряхивая с рукава жука), парень чуть ли не грохнулся вниз. Обхватывая ствол руками посильнее, он размышлял, что следует делать дальше: если оставить их там подыхать, то его сил не хватит на то, что бы держать над зомби контроль...Наверное.

"Так мне вмешаться или нет?" - прикусив губу и чувствуя на языке вкус крови, он тихо помянул черта. А сзади...Что-то начало щелкать челюстями. И вполне себе, наверное, это что-то смотрело на него всеми своими восемью глазами. Вопросы типа "Быть или не быть" отпали сами с собой - Чарли кое-как сел на метлу, пролетел несколько метров и запутался в ветках.

-Черт!- крикнул он, когда начал падать вниз, но шустрые лозы оказались сильнее - одна перехватила его вокруг туловища. - Импедимента, (заклинание временной заморозки противника) - Чарли одной рукой удерживал метлу, другой достал палочку, посылая заклинание. Похоже, оно подействовало. - Гербивикус (заклинание влияет на некоторые растения и тварей),- сказал он уже спокойнее. Лоза спокойно опустила его на землю и отпустила, уползая куда -то восвояси.

Разумеется, другие в лесу тут же его заметили...Он же стоял в нескольких метров от девушек.

0

20

- Ты кто такой? и что тут делаешь? - С удивлением спросила Елена, но потом вспомнила, - А-а-а-а! Ты Когтевранец. Я тебя где-то видела, но не помню где...В общем я Елена Блэк, а это Ада. Представилась девушка, совершенно забыв, что они стоят посреди Запретного леса и окружены ожившими деревьями. Вдруг лиана схватила девушку за шею и начала душить... Елена, тяжело дыша, смогла произнести заклинание:
- Петрификус Тоталус...
Лиану парализовало и Елена быстро выбралась из неё. " Не думала, что у меня хватит дыхания на это заклинание".

Отредактировано Helen Black (2013-11-09 16:47:41)

0

21

-Хм..и правда, ты же из Когтеврана? И, что ты тут делаешь? Сейчас ночь, и в лесу запрещено находиться без взрослых, - с поучительной ноткой произнесла она, как-то странно разглядывая юношу. -Как тебя зовут?

0

22

Чарли усмехнулся. Не спеша с ответом, он успокаивал растения гербивикусом, а затем, не поворачиваясь к ним лицом, сказал:
-А что ВЫ делаете в лесу? К тому же, вы не выглядите теми, которые могут постоять за себя в экстренной ситуации, - он развернулся к девушкам и расправил плечи. Одна из них, Ада, кажется, подумала, что сможет его пристыдить. Смешно! Он не собирался с ними знакомится. Все, что случилось, начиная с забытого листа в книге, была лишь чередой случайностей.

"А может, это судьба?" - прокралась внезапная мысль.

-Меня зовут Чарли, - немного подумав, пробормотал он. Парень все еще сомневался, как правильно вести себя.

0

23

- Приятно познакомиться! Слушайте меня уже достали эти деревья! Давай трансфигурируем в Хогвартс? Вы не против?- Сказала Елена уже готовясь к трансгресии.

0

24

Брюнет недоуменно посмотрел на Елену.

-Лол, - сказал он, и улыбка стала шире, из трещинок на губах появилась кровь. -На территории Хогвартса невозможно трансгрессировать. Это написано в "Хогвартс. История" и неоднократно упоминалось. Хахаха, - под конец он засмеялся, в его смехе были слышны высокомерные нотки.-Однако, ты права, нам надо уходить отсюда.

Чарли успокоил еще несколько лоз.

-Вы, к слову, используйте "Гербивикус". Вы должны его знать. Оно изучается на четвертом курсе...Так, мы, - он про себя решил познакомится с ними поближе, в особенности, с Еленой, потому что она знала как читать некромантские руны.- Пойдем пешком обратно? Или полетим?

0

25

- Полетим конечно! Так интересней!- Елена быстро села на метлу и посадила Аду. Через секунду они уже были в воздухе.
- Чарли, ты скоро?

Отредактировано Helen Black (2013-11-09 20:00:07)

0

26

Аделаида все никак не могла понять, но что-то ее в этом парне настораживало, что-то было в нем загадочное, что-то неуловимо-притягательное, от чего ей становилось не по себе.
"Если он здесь оказался, то не с проста...может быть именно он наслал эти растения, чтобы потом познакомиться?Если это так, то весьма умный ход, и главное хитрый".- Именно так рассуждала девушка, рассматривая юношу, который стоял рядом с ними.
-И все же, почему в такое время ТЫ оказался именно здесь?- на "ты", Мид сделала ударение, а на ее лице расплылась ухмылка.

0

27

- А можно это выяснить в Хогвартсе? Просто мне уже надоел этот лес! - Сказала Елена, уже направляясь в Хогвартс, - И потом, какая разница откуда Чарли! Самое главное он во время появился, если бы не он мы бы стали кормом для растений!

Отредактировано Helen Black (2013-11-14 18:33:55)

0

28

-А тебе не показалось подозрительным, что он явился именно в тот момент, когда нам понадобилась помощь?- с вызовом спросила она окружающих.

0

29

Чарли выгнул правую бровь. Ага, конечно, он сидел в кустах и ждал момента, что бы появится перед незнакомками, как герой в сияющих доспехах. То, что на самом деле он не справился с метлой и при падении точно себе что нибудь сломал, если бы растение не сочло его достаточно привлекательным в гастрономическом плане, но от обхвата живот болел до сих пор, парень решил умолчать. То, что Ада пыталась вывести его на чистую воду, начинало раздражать, ведь говорить о своем причастии к призыву и слежке ему так же не хотелось.

-Тут стоял такой шум...Что растения, что вы, орали из-за всех сил. Вот, я решил, что вам нужна помощь...А..
.-он резко сел на метлу, взывая на пару метров над землей. - Акрамантулы здесь. Надо валить.

0

30

- Полетели! А то скоро рассвет... - Не дожидаясь, ответа у других, девушка полетела в сторону Хогвартса... Через час, ребята приземлились на крышу Хогвартса.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Эпизодическая #4 [Запретный Лес]