Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Коридоры Хогвартса.

0

2

---Эпизод 2. Большой Зал

Чарли аккуратно лавировал в толпе между людей. Изредка его задевали, заставляя поежится от боли. Норман шел впереди. Ускорив шаг, когтевранец догнал его у лестницы.

-Поздравляю, - широко улыбаясь сказал Чарли. Но улыбка вышла скорее злорадная, нежели доброжелательная. - Что ты испытал, когда выбрали тебя?

0

3

>>>Эпизод 2. Большой Зал

"Какого?..." - внезапно появившееся и совсем не знакомое лицо когтевранца Поттера застало врасплох, он, чуть попятившись назад, остановился и попытался вспомнить, где мог видеть этого парня.
- Извини?... Мы знакомы? - растерянно сказал он, пытаясь перекричать гомон толпы. - Я...спешу, - Норману слишком часто приходилось врать, чтобы избежать надоедливых разговоров, но сейчас врать почему-то было очень стыдно.
Основная толпа уже рассосалась, поэтому можно было легко уйти, не задевая при этом незнакомца.

0

4

Опять растерянность. Чарли было приятно наблюдать за эмоциями других людей, когда он единственный знал причины тех или иных действий. Появлялось ни с чем не сравнимое чувство превосходства, столь любимое эгоистичными людьми.

-Нет, мы не знакомы, - ему пришлось ускорит шаг, что бы поспевать за Норманом.- Я Чарли Берд, мы с тобой с одного курса. Я думаю, задания будут захватывающими и трудными, раз это инициатива Министерства. Не хотелось бы мне, что бы кто - то и в этот раз умер... Но для некоторых смерть неизбежна. Не буду тебе больше докучать.

Замедлив шаг, Чарли пошел в другую сторону.

0

5

При одном только напоминании смерти, Нормана забило мелким ознобом. Он остановился и обернулся к Чарли.
- Постой… что значит, в этот раз? Ты знаешь что-то про смерть Сэдрика? – он нервно потеребил рукав рубашки. Такие разговоры могли забавлять только маму. Она любила пошутить на больные темы Мэттью, а потом часами успокаивать его, гладя по голове, словно ребенка. Ей нравилось проводить много времени с сыном. – Знаешь, что с ним произошло?

0

6

Услышав голос Нормана, Берд остановился.

-Это все знают. Его убил Темный Лорд. Один из его Пожирателей проник в Хогвартс. Вообще, после предыдущего Турнира, разумней было бы запретить его вообще, но никто не учится на ошибках. - Чарли пожал плечами и развел руки, мол, глупо это все. Он чувствовал, что сейчас сболтнет что-то лишнее и ему надо бы уже уйти. Два прокола в его делах уже были: первый - когда он оставил проклятый лист со своими записями в библиотечной книге, и второй, когда он свалился с метлы в лесу, прямо перед Адой и Хеленой Блек. То что кубок огня оставил ему болезненные ожоги, парень в счет ошибок не принимал и относился к этому уже как к должному. Если никто не знает - значит все, относительно, в порядке. - Странно, что ты этого не знаешь, Поттер.

0

7

Роза шла, не отрывая глаз от книги. Наверное, к всеобщему стереотипному удивлению, но эта книга не была учебником. Это был сборник стихов Эдгара По.
-Тихий край когда-то был,
                         Где давно никто не жил, -
                         Все пропали на войне;
                         Только звезды в вышине
                         Зажигались в поздний час,
                         И дозор их нежных глаз
                         Охранял с лазурных круч
                         Там цветы; и солнца луч...

Тут она остановилась. Совсем того не понимая, она читала это вслух. Не так громко, чтобы ыло слышно, что она читает, что успокоило девчушку.
"Бедный Норман... Не завидую ему. Даже удивительно, что он бросил своё имя в кубок."

0

8

-Почему именно Поттер? - жалобно проскулил Блейз.
-Отец мне рассказывал,что в прошлом турнире был выбран некий Диггори,ну и конечно не обошлось и без Поттера
-В следующий раз,я брошу свое имя в кубок.
-В следующий раз нам будет по 50 лет троль!

0

9

Только. Не этот. Голос. Не сказать, что Роза ненавидела владельца одного из голосов, но и не скажешь, что питала к нему дружественные  чувства.  Это что-то между между, но не безразличие. 
Девочка посмотрела по сторонам, но не увидела никого, чтобы безпалевно уйти под смех над глупой шуткой друга. Ничего не оставалось, как закрыть лицо книгой. Не хотелось  пересекаться  с Малфоем даже взглядом.

0

10

- Я не... - Норман запнулся. Когтевранец назвал его по фамилии, а это обычно добром не кончалось. Тем более, за шесть лет, что парень проучился здесь, по фамилии его называли только слизеринцы, и то не каждый знал, что он Поттер, а они еще те твари. Странно было услышать это из уст самого доброго факультета, - не интересуюсь подобными вещами.
"- Для некоторых смерть неизбежна..."
Фраза почему-то никак не хотела выходить из головы, но Поттер всеми силами старался держаться мысли о том, что Чарли имел в виду Сэдрика.

0

11

Гиллерт продолжал что-то бубнить себе под нос.
Друзья завернули за угол и перед глазами встала копна каштановых волос.Блейз запнулся на середине фразы:
-Вспомнишь Поттера вот и Уи... - несомненно это "воронье гнездо" ни с чем не спутаешь.

0

12

-День добрый, Малфой. - стараясь придать себе холодный и спокойный вид, Роза закрыла книгу и прижала её к себе. Кто бы сомневался, что она читала учебник. В этом году она настроена очень серьёзно. Нельзя допустить то, что было в прошлом учебном году.
"Просто пройди мимо, пожалуйста..."

0

13

Лирра выбежала из брльшого зала и кинулаь к подземельям. Хлоя спустилась сплеча хозяйки и стремительно подбежала Скорпиусу. забравшись на его плечо она выдернула клок белокурых волос.

0

14

-День добрый Уи...ЫЫЫААААА!!!! - не успел договорить Малфой,как что-то очень мелкое и шустрое цепким хватом забралось по его мантии, и с силой выдрало клочок его белоснежных волос.Блйз уже стоял в дальнем углу,прижавшись к стене.Мерлиновы кальсоны...а говорил,что бегает как черепаха.
-Какого черта?!

0

15

Девушка проходила мимо и вдруг услышала знакомый крик. Присмотревшись, она увидела её недавнего знакомого Скорпиуса и его друга. Оу! Похоже Скорпиус опять влип в неприятности. Блейз похоже ему не поможет. Помочь или не помочь? Ладно! Я всё равно перед ним в долгу, после сока.
- Можете ответить, что тут происходит?

0

16

Этот день явно подходил для сценария какого-нибудь маггловского комедийного сериала.Ну да...посмеялись бы магглы над фильмом,ну и забыли бы.Однако кто-кто,но ЭТА РЫЖЕВОЛОСАЯ ЗАУЧКА НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА.
Малфой ошарашенно попятился назад,схватившись за затылок.
Послышалось хихиканье неумело замаскированное под кашель:
-ээм...Скорпи сменил себе прическу... - произнес Гиллерт,старательно сохраняя равнодушное выражение лица.

0

17

Девушка сдержала смешок и спокойным голосом сказала:
-Не волнуйся, я попробую прикрыть эту...эту...эту лысину. Только не обижайся, другого слова я не подобрала. Кто это так с тобой?

0

18

Ласка быстро слезла с леча Малфоя и побежала в след хозяйке.

0

19

Девушка увидела ласку и её хозяйку. Понимая, что Малфой это так не оставит, она решила отвлечь его. Надеюсь, он не заметил её. Не хочется, чтобы он устраивал тут из-за этого скандал.
- Ну и что ты думаешь на счёт Турнира Трёх волшебников?
Сказала девушка, убирая маленькую лысину Скорпиуса с помощью чар.

0

20

Услышав вскрик Лира обернулась. посреди коридора стоял белобрысый мальчишка и с неприятным лицом. подойдя к нему она сказала:
У меня уже коллекция этих волос. Хлоя таскает их у каждого встречного. - предчувствуя выплек агрессии со стороны незнакомца Лира вытащила палочку из робы - Ты не сердчай, я её не посылала. Хлоя подойдя к юноше зашипела. Взбежав на плечо к рыжеволосой леди она что-то пропищала. Лира внимательно выслушала её, а после развернулась и быстрыми шагами зашагала по коридору. В её глазах плясали огоньки испуга.

0

21

Что,черт побери, только что произошло?!
Малфой в недоумении смотрел, как убегает странная девушка.Конечно он мог на нее накричать,но ведь он не тролль какой-нибудь чтобы убивать.
Простояв так с минуту,Скорпиус встрепенулся и поднял взгляд на новоиспеченную знакомую:
-Что-что?Турнир... - юноша пригладил затылок -Ничего не думаю... - ответ сошел с уст небрежно и быстро.Мысли были запечатлены произошедшим.

0

22

Фух... Девушка вздохнула с облегчением, хоть в этот раз она не влипла в историю. Девушка уже собиралась уйти, но вспомнила про Скорпиуса. С её стороны было бы нетактично уйти, только начав разговор. Ну и что же ещё ему сказать!?
- Ты слышал, тут ходит слух, что после первого тура должен состояться бал? Я конечно же не уверена, что он будет, после последнего Тура Трёх Волшебников.
Отлично! Слова девушки звучали, как приглашение. МОЛОДЕЦ, ЕЛЕНА! И как ты теперь собираешься выкручиваться!? Девушка отвернула голову в другую сторону и притворилась будто ничего не говорила.

0

23

Лира резко затормозила. Её лицо осветила улыбка, и она подумала:
А этот парень заинтересовал меня. Может мне стоит познакомиться поближе? - Девушка развернулась на каблуках и подойдя к парню и протянув руку сказала:
Я, кстати, Лира Селькарр, а ты?

0

24

Блейз удивленно изогнул бровь.Он знал своего друга с самого рождения,и разумеется,Малфой в свои 13 лет ничего не понимал в девушках.
-Святочный бал проходит после первого тура -произнес Гиллерт,подходя к другу.-Это традиционный праздник - знак дружбы трех магических школ.
-Твой хорек...приучи его... - на бледных скулах белобрысого появился яркий румянец - -не вырывать волосы у других.

Отредактировано Alvis (2014-01-28 20:42:52)

0

25

Девушка облегчённо вздохнулаКак же она во время! Я теперь ей поклоняться буду, она просто золотце! Спасла меня от неловкой ситуации
- Я Елена Блэк. Приятно познакомиться
Девушка еле-еле сдержалась от смеха. Кажется в Скорпиуса кто-то влюбился. Это так мило! Ми-ми-ми!
- Простите, я просто конфетой подавилась.

0

26

Лира подняла глаза на парня.
Постараюсь...Это будет трудно... Она меня всю искусала...Ты так и не ответил, как тебя зовут?И...Ты не пойдёшь со мной на бал - Лира тряхнула головой и рыжие волосы закрыли левый глаз, а правый опустившись показал смущение.

+1

27

Елене стало почему-то совсем не хорошо.Что за фигня!? Что это за гадкое чувство!? Ненависть?Неужели...Неужели ревность!? Нет... К кому!? К НЕМУ!? Лицо Блэк стало красным и это было трудно не заметить. Пффффф... Это просто невозможно.

Отредактировано Helen Black (2014-01-29 14:01:06)

0

28

Светлые брови медленно сошлись в переносице.
Спонтанное приглашение пойти на бал заставило слизеринца понервничать.
-Нет - слова молниеносно слетели с губ.Что вы еще хотите от 13летнего мальчика?!-То есть,меня уже пригласили.

0

29

Ничего страшного - лицо лиры осветила дружелюбная улыбка. Она развернулась как вдруг женский голос который был Лире знаком завизжал в голове. Она сморщилась и схватившись за голову упала в обморок...

0

30

Девушка с изумлением посмотрела на Скорпиуса. "Неужели он принял это как предложение пойти на бал?"Увидев, как Лира упала, девушка кинулась к ней.
- Обморок. Надо отнести её в больничное крыло.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Коридоры.