Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Перед глазами лиры предстала вылитая она: и прическа, и чвет глаз, и причёска - всё как у неё. Она схватила Лиру за руку
Ты пойдёшь со мной - прошипела она. Голос был тот же самый, что и тот, что не давал покоя Лире с её приезда.
Ты кто? - вскоре спросила девушка, и почему ты такая бледная?
Я Дрейсея Лингрин. Меня зарезали во сне, в этой школе. И прокляли...  - они подошли к одинокому камню, на котором лежал кинжал. Дрейсея пзяла его в руки, поднесла его к шее Лиры и чуть - чуть надрезала кожу.
Я оживу, если убью такую же как я. Ты и есть такова! Лира заверещала и открыла глаза.
В них плясал неподдельный ужас. Она потрогала шею. Надрез был взаправду... Девушка огляделась. Все смотрели на неё...
Нет... Этого не может быть!...

0

32

- Лира, успокойся, всё хорошо. Никого тут нет. Успокойся. На выпей...
Елена дала девушке зелье.
- Это успокаивает нервы. Что тебе привиделось, ты так кричала? На секунду, я подумала,, что тебя режут.

Отредактировано Helen Black (2014-01-29 18:27:56)

0

33

Так и было... - принимая бокал в правую руку и указывая второй на порез сказала Лира. - За мной охотится призрак некой Дрейсеи Лингрин... Она была так похожа на меня... Она схватила меня за руку и притащила к камню с кинжалом. Её зарезали в этой школе и положили проклятье мол "Ты оживёшь, когда убьёшь такую же, как ты"... - Лира с надеждой вперемешку со страхом посмотрела на Елену.

Отредактировано Лира Селькарр (2014-01-29 18:37:35)

0

34

- Воу, воу, воу. Вот это порез... Тебе надо срочно к врачу. На счёт призрака не беспокойся, я в библиотеке попробую найти про неё информацию.
Блэк посмотрела на девушку с доброй улыбкой.

0

35

Лира поднялась на ноги
Она охотится за мной во сне или в обмороке. Может с кем нибудь опытным?  Я не засну, пока не буду уверена, что в безопасности... Лира закуталась в робу. Палочка случайно выпала, посыпав на всех жёлтые искры.

0

36

Девушка подняла палочку и отдала её Лире.
- Идём. Посидишь со мной в библиотеке. Так как?

0

37

Лира повернулась, и исчезла в зале библиотеки.
всё внутри перевернулось с ног на голову.

0

38

Мэйвис шла по коридору,тихонько напевая себе песенку под нос.Увидев ребят,она решила с ними познакомится.
Приветик!Меня зовут Мэйвис,а вас?
Наверно веду себя как дура...

-1


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Летопись » Коридоры.