Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...


Любовь бывает разной...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

1. Любовь бывает разной

2. Сириус Блэк - кот Черчилля
Джейд Сорел - Elhemina

3. Для кого-то любовь- сильные чувства, а кого-то они пугают. Но те, кто познал силу любви, никогда о ней не забудут...

0

2

Сорел хихикала в кулак, вспоминая то, что произошло час назад.
-Теперь-то ты понимаешь, что вы перед нами ничто?- "стриптиз" ей и правда понравился, в особенности тот момент, когда Забини хотел уже было снять с Сириуса последнюю одежду- плавки, но не решился.

0

3

- Ой да неужели?!- съязвил Блэк, опираясь рукой о стену. - Поверь, ваш поступок ничего не доказывает. На безоружного с волшебной палочкой и Питер может напасть. Тем боле кое-кого мой вид даже обрадовал... какая-то пуффендуйка предложила меня провести до гостиной, - усмехнулся он, вспоминая как он шел до своей гостиной, чтоб одеться.
Сириус убрал прядь темных волос со лба и приблизился к Джейд.
- А вот ты - самая настоящая дрянь, да и шлюха к тому же.

0

4

-Да?Интересно, почему это я шлюха?- Девушку это даже позабавило.-И, вы как будто не нападали на безоружных, - фыркнула слизеринка, с презрением посмотрев на юношу.- Так что не надо мне тут "ля ля", я знаю на сколько вы наглые и эгоистичные твари!-Оа ткнула парня в бок указательным пальцем.

0

5

- Сначала они были с палочками, а потом их  обезоруживали и всё! - возразил он. Он перехватил руку Джейд и грубо протянул к себе. - И если мы и издевались над Нюниусом, то это ЕГО проблемы, а не твои, и пусть разбирается он с ними сам, ясно? Интересно, было бы тебе комфортно добираться до своей спальни, если бы кто-нибудь оставил тебя без одежды, а?
Сириус одной рукой крепко держал Джейд, а другой стал медленно спускаться вниз по ее талии.

0

6

-Он слизеринец...Запомни дорогуша, над слизеринцами могут издеваться только слизеринцы, понял?-Она хмыкнула.-Эй, имей совесть!Не лапай меня ты чертенок не доделанный!- со злостью в голосе воскликнула девушка.-Зато мы тогда повеселились на славу, да и Снейпу весьма понравилось, как мы отомстили за него тебе, он нас тогда даже поблагодарил,- на лице появилась ядовитая улыбка.

0

7

- Ой-ой-ой, - проговорил парень, дотрагиваясь до лица Джейд, не отпуская ее. - Какая совесть? Думаешь, что она у меня всё еще осталась? - усмехнулся он, накрывая ее губы своими. Поведение Сириуса было довольно странным. Вместо того, чтобы орать на слизеринку, он ее обнимает и целует. "Идиотка... Ну я покажу ей, как шутить надо мной!" - подумал Блэк, в голове которого явно зарождался какой=то план.

0

8

-О, тогда что же ты делаешь в Гриффиндоре? Твое место рядом с нами- со слизеринцами,- девушка хмыкнула, пытаясь оттолкнуть от себя парня, из-за поцелуя которого ей чертовски не хватало воздуха.-Мпровыавы,- промямлила не членораздельно она сквозь поцелуй.

0

9

- Шляпа учитывает желание будущих учеников, - оторвавшись от ее губ, на выдохе произнес Сириус. Он пару раз моргнул, смотря девушке в глаза, а потом снова примкнул к ее рту, прижав девушку к холодной стене. Парень потянулся рукой к замку на платье слизеринки и начал медленно спускать "собачку" вниз. Опомнившись, что они стоят в коридоре и их может кто-то увидеть, он резко одернул руку и отстранился от Джейд.
- Может... выпьем? Просто, за дружбу, - предложил брюнет. Он слегка улыбнулся, а в глазах загорелись игривые огоньки.

0

10

-Ты случайно не оборзел, дорогуша? С какой стати я должна пить с тобой?Я с гриффиндорскими отбросами не пью!-Сорел постаралась оттолкнуть от себя юношу.

0

11

"Отбросами?ОТБРОСАМИ?! Кажется, кое-кто тут зазнался..."
- А, ну ладно, - для вида он печально вздохнул, пожав плечами, - Я понял: тебе просто слабо, ведь так? Малышке Джейд слабо выпить с Сириусом Блэком...
На лице засияла ядовитая улыбка. Он знал, как задеть слизеринку за живое - взять на слабо.

0

12

-О!Ты берешь меня на слабо?Весьма глупо мистер Блэк...Это низко даже для тебя!-Юная волшебница не знала как поступить.С одной стороны она не хотела показаться слабачкой,а с другой стороны - пить с парнем?
-Я согласна,и где будем пить?

0

13

"Еху-у! Уломать ее было проще, чем вытащить мандрагору из земли!" - ликовал голос в сознании юноши.
И тут БЛэк на минуту растерялся. В гостиной - не вариант, в кабинете каком-то - тоже нет, не хватало нарваться на учителей.
- Хм... есть тут один вариант, - он как раз и находился на одном этаже, - Выручай-комната. Нужно лишь пожелать и она откроется. Ну так что? - Сириус подмигнул Сорел и кивнул в сторону стены, по расчетам которого должна появиться дверь.

0

14

-Хм...это была твоя идея, ты и представляй,-девушка пожала плечами,наблюдая за Сириусом.-Не уж-то на Гриффиндоре все студенты любят нарушать законы,-она усмехнулась.-Так даже не интересно...Жаль лишь то,что вам все разрешено,-от досады она чуть не плюнула на пол.

0

15

Сириус лишь ухмыльнулся и, взяв девушку за руку, повел к стене. Остановившись напротив, он подошел к Джейд со спины и, поцеловав в шею, приблизился к ее уху.
- Мы должны сделать это вместе, иначе не получится. Просто представь и всё! - мягко негромко произнес юноша, мысленно представляя необходимое. Большое разнообразие закусок, виски, вина и другого алкоголя. Мягкие, удобные диваны, чтоб можно было на них развалиться и как следует отдохнуть. Больше ничего и не надо было.

0

16

-Порой мне кажется, что ты не так уж и плох...-улыбнулась она.
Музыка...диваны,алкоголь,закуски и медленная музыка. Это все что надо было Джейд,чтобы расслабиться и провести прекрасно этот вечер.Правда она ещё не знала,чем все закончится.

0

17

От услышанного на лице Сириуса дрогнули в улыбке уголки губ.
- Взаимно... - прошептал он на ухо Джейд.
Еще мгновение и в сне начали проступать очертания каменной двери, украшенной различными узорами. В завершение появилась дверная ручка. Блэк подошел к стене и, оглянувшись по сторонам, потянулся к ручке. Дверь с небольшим шумом отворилась, и, как подобает джентльмену, Сириус пропустил вперед даму.

0

18

-Весьма мило с твоей стороны,-Сорел переступила порог комнаты.-А здесь прекрасно.
Играла медленная музыка,горел камин,рядом стояла барная стойка, а стол был заставлен закуской на любой вкус.

0

19

Сириус зашел в комнату следом за девушкой, прикрыв дверь.  Он осмотрелся по сторонам. Была весьма впечатляющ. Вдоль стен стояли бордовые мягкие диваны, красивые живописные картины и... кровать с красными балдахинами.
- Я даже и не думал об этом! - почувствовав на себе взгляд слизеринки, начал оправдываться Блэк. Ну, естественно,  он соврал. Сисриум представил кровать всего-то на пару секунд, совсем мимолетно. Но, видимо,  выручай-комнате хватило этих мгновений, чтоб реальзовать это здесь.

0

20

-Ой,конечно,я так и поверила,-усмехнулась девушка, присаживаясь на мягкий диван.-Ты у нас фантазер,- Сорел обстановка понравилась, но кроме той кровати с балдахинами, от чего та посмотрела на него осуждающие.

0

21

- Я не специально! Вдруг я устану... а на диванах неудобно, - покачал головой Блэк, подходя к барной стойке. "Хах, да она тут только на случай, если я захочу спать... с Джейд. Но, ох уж это "если" " - подумал он, рассматривая бутылки с различными надписями. Ром, текила, один виски, другой... глаза разбегались от такого разнообразия.
- Ну, что будем пить? - мило улыбаясь, спросил он Джейд.

0

22

-Красное сухое вино...А что там еще есть? Я бы не отказалась от Мартини с соком,- Соре начала вспоминать алкогольный маркет в маггловском районе.- Странно лишь то, что магглы, что мы, пьем-то чуть ли не один и тот же алкоголь...- эта мысль ей пришла в голову лишь сейчас, и она вопрошающе посмотрела на Блэка.-Ведь я права?

0

23

- Тут есть всё, милая! Сейчас что-нибудь сотворю... - торжественно произнес юноша. Он обошел барную стойку, взяв бутылку белого мартини и упаковку апельсинового сока. Сириус прошел к столику и начал смешивать, в завершении украсив долькой апельсина и трубочкой.
- Мы пьем одно и то же, - улыбнулся он, протягивая коктель девушке, - Правда, огненный виски - наш напиток, хотя вкус ну очень похож с магловским...

0

24

-Из тебя бы вышел хороший бармен,- девушка подмигнула, пробуя напиток.- Я наврала, ты был бы шикарным барменом,- коктейль, который сделал Сириус и правда был волшебным. Пропорции соблюдены, а этот кусочек апельсина даже жалко было есть девушке.- О, нет, вот огненные виски я ни за что пить не буду!- она передернулась от воспоминаний.-Мы, кстати, никогда не были наедине,- она почесала подбородок,- и я о тебе знаю лишь то, что ты хулиган, вот и все...То, как ты относишься к магглорожденым и ежу понятно...

0

25

- Спасибо... - ответил парень, делая  глоток мартини. "О-о-о, кажется кто-то боится напиться при мне!" - А теперь наедине. Только ты и я, - он придвинулся к ней по-ближе, проведя рукой по лицу девушки, - Боишься пить огневиски со мной? Неужели тебе слабо? Он даже получше мартини будет...

0

26

-Сириус,- охнула девушка.- Я пить огневиски не собираюсь и не буду...Мне одного раза хватило!- Сорел отпила мартини из своего бокала.- И, ты уважаешь девушек не так ли?Хотя...зная то, как ты с ними ведешь, я бы не сказала бы, что ты нас ценишь и во что-то ставишь. Порой мне кажется, что вы с друзьями поспорили у кого будет больше разбито девичьих сердец.

0

27

-Я им ничего не разбивал. Они сами соглашались быть со мной, - фыркнул Блэк, - Хоть и  были прекрасно осведомлены о моих прошлых девушках, но, их, как показывает мой опыт, это не волновало.
Сириус встал с дивана и подошел к барной стойке. Немного покопавшись там, он достал огненный виски и вернулся обратно к Джейд.
- У меня есть предложение... - начал он, открывая бутылку, - либо виски, либо стриптиз. Отказ не принимается.
Парень протянул открытую бутылку Джейд и подмигнул. Если Сириус Блэк что-то задумал, то отступить и тем более отговорить от этого будет очень-очень сложно.

0

28

-Тебя по-ходу ничего не волнует,- девушка рассмеялась допивая свой бокал мартини.- Чего? Стриптиз тебе? С какой это стати?Ах...хочешь мне отомстить? Тогда...- девушка призадумалась.
Пить огневиски с Блэком было весьма опасно, но и танцевать перед ним стриптиз она не собиралась, и выхода из сложившейся ситуации  Сорел не видела. В любом случае он ее не отпустит, пока не отомстит.
-Хм...если ты выпьешь всю бутылку огневиски и станцуешь мне стриптиз, то стриптиз за мной,- она лукаво улыбнулась, пристально разглядывая юношу.- Или тебе слабо такое провернуть?

0

29

- Мне? Слабо? - переспросил гриффиндорец, удивленно уставившись на Сорел, - Нисколько не слабо! Я могу станцевать, но если я буду после этого приставать к тебе, чтоб затащить в вон ту постель, - Сириус показал указательным пальцем на кровать, - то это, дорогая, только твои проблемы. И если я захочу чего-либо - я этого добьюсь. - он подмигнул девушке, - Что, все еще согласна, чтоб я танцевал? - Сириус усмехнулся и сделал глоток прямо из горлышка бутылки.

0

30

Сказать что она была в шоке- значит ничего не сказать. Она сидела минут пять с открытым ртом, пялясь на Блэка.
-Ты...Ты случайно с дуба не рухнул?- Спросила она его, когда немного отошла от шока.- Все ясно, ты решил мне как следует отомстить, не выйдет,- она покачала головой.- Пьем вместе из горлышка огневиски! И, только попробуй меня затащить туда,- она помахала перед его носом кулаком, отобрав бутылку.- О,Боги! Какая гадость!- сделав пару больших глотков, Сорел чуть не стошнило.- До сих пор помню этот мерзкий вкус.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...