Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...


Любовь бывает разной...

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

1. Любовь бывает разной

2. Сириус Блэк - кот Черчилля
Джейд Сорел - Elhemina

3. Для кого-то любовь- сильные чувства, а кого-то они пугают. Но те, кто познал силу любви, никогда о ней не забудут...

0

31

Сириуса весьма обрадовала эта новость. Он хитровато посмотрел, как она пьет этот напиток. Его взгляд задел несколько капелек, которые быстро покатились по ее идеально ровному подбородку, падая на грудь. Сириус прикусил нижнюю губу, следя за девушкой. Его дело было только довести ее до определенного состояния, а в этом ему прекрасно поможет алкоголь и... обаяние парня. Стриптиз и выпивка - это только начало.
- Воу, - воскликнул он, забирая бутылку, - А говорила: "не буду, не собираюсь"! - передразнил юноша Джейд и отпил немного виски. Вернув выпивку обратно, он потянулся к Сорел за поцелуем.

0

32

-Это лучше, чем танцевать стриптиз,- из-за алкоголя ее реакция уменьшилась, и когда Блэк притянул к себе девушку, то та первой поцеловала  его в губы.- Ты не возможен Блэк...И, что же  в тебе такого, что большое количество девчонок от тебя тащатся?- Сорел покачнулась.-Ох...зря я выпила виски, ноги меня совсем не держат.

0

33

- Обаяние... характер... кто-то мне говорил, что вам нравятся "плохие" мальчики, - отрывисто шептал он, покрывая кожу Сорел поцелуями. Оторвавшись от поцелуя, юноша расстегнул пуговицы на рубашке и, сняв ее, обнажив свой торс, кинул на диван.
- Мне просто жарко, - скинул всю "вину" на духоту в комнате, когда девушка удивленно следила за его действиями. Сириус взял ее руку и с улыбкой на лице поманил ее за собой на кровать.  Он посмотрел на Джейд, которую немного пошатывало от, выпитого ею, алкоголя. Решив не медлить, Блэк подхватил ее на руки и пронес пару метров до постели, на которую они плюхнулись, предварительно скинув покрывало на пол. Руки бросились судорожно расстегивать молнию и небрежно срывать платье со слизеринки, оставляя ее в одном лишь черном кружевном белье.
- Я хочу тебя, - на выдохе проговорил Сириус, ложась сверху на нее, - прямо здесь и сейчас.
Юноша стал целовать и слегка покусывать шею Сорел,  оставляя за собой красные от укусов следы и спускаясь все ниже к груди.

0

34

-Плохие,но лишь тогда,когда не изменяют и не меняют девушек как перчаток,-прошептала она.
Поцелуи парня разжигали её тело.От лёгкого прикосновения его рук её тело покрывалось мурашками.
-Блэк!-воскликнула она.-Что?-Дыхания как назло не хватало, алкоголь начал затуманивать её разум.
Сорел нежно провела коготками по его спине, сжав его подбородок в своей руке,не давая тем самым Сириусу продолжать поцелуи.
-Ты правда считаешь,что все слизеринки шлюхи?Так вот,ты у меня первый...-она не дала юноше отреагировать на её слова, заткнув рот поцелуем.

0

35

- Что-о? - сквозь поцелуй спросил юноша и отодвинулся от нее, - Подожди - подожди, - он дотронулся указательным пальцем до ее губ.
- Ты хочешь сказать, что у тебя до меня никого не было и ты... - он на пару секунд замолчал, а потом продолжил, - ... невинна?
Вот так поворот! Казалось, ничего не могло сейчас удивить юношу больше, чем ее заявление. Несколько месяцев он был точно уверен, что девица далеко не из тех, кто не ложится в постель при первой же возможности и "хранит" себя до лучших времен.
Сейчас Блэк изумленно смотрел на Джейд, подняв брови.
- И... что, ты так ни с кем не переспала из своих парней? Шутишь или нет? - видимо, парня настолько ошарашила новость, что он до сих пор отказывался верить, ссылаясь на розыгрыш.

0

36

-Да, а что?-Девушка была удивлена поведением юноша.- Нас наделила природа этому...-до нее не сразу дошел смысл слов Сириуса.- Подожди-ка, ты считаешь что это шутка?- Джейд пару секунд смотрела ошарашено на юношу.- С какой это стати я должна была ложиться ко всем своим парням?Это же так по шлюхскому...-слизеринка приоткрыла рот.-Ты придурок,- она ударила юношу ладонью по щеке.

0

37

- Эй, чего драться-то сразу? - подавив смешок, воскликнул гриффиндорец и, взяв ее руку, он поцеловал ладошку, которой получил пощечину, - Почему сразу ко всем своим парням? Я просто подумал, что ты уже не девственница и всё! Ну, у тебя же были, можно сказать, крепкие отношения с каким-то слизеринцем, да и поведение, мягко говоря, эм... подталкивало на эту мысль.
Сириус усмехнулся и дотронулся пальцем до кончика носа девушки.

0

38

Сорел усмехнулась:
-Крепкие отношения? Да ты в своем уме? Мне уже слизеринцы поперек горло встали,- она провела ладонью по своей шее.- Что от них, что от родоков, вечно слышу про чистоту крови,- девушка закатила глаза.- Меня тошнит от них!-Ох...если бы она не была бы пьяна, то лишнего не сболтнула, а тут... а тут все вышло наоборот, неожиданно даже для самое Джейд.-Конечно, он был в чем-то хорош, но с этим Темным Лордом все уши мне прожужал,- девушка приподняла левую бровь.- Если у девушки прекрасная фигура, почему бы ей не показывать ее?Вы же сами нам говорите, что любите глазами,- она приподнялась на руках и поцеловала Блэка.- Ты меня совсем не знаешь, чтобы делать какие-либо выводы.

0

39

"О-о-о, родственная душа? Да неужели!" - подумал Сириус, внимательно слушая речь слизеринки.
- В общем, я тут подумал, - спустя пару минут произнес парень, принимая сидячее положение, - Если ты не хочешь ЭТОГО со мной, то говори сразу. Я не принуждаю девушек к сексу, и уж тем более неопытных. Поэтому мне важно услышать твой ответ.
Юноша поджал губы, сосредоточенно смотря на Сорел.

0

40

Девушка посмотрела на юношу и села рядом с ним, положив свою голову на его плечо.
-Сириус, мы знаем друг друга давно...И,- она замялась, не зная как сформулировать свою речь. Щеки слегка порозовели.- Одним словом, я хочу чтобы первым,- она была уже готова добавить "и единственным", но одумалась,- был именно ты.Не спрашивай почему, я не смогу ответить на этот вопрос, ибо сама не знаю...

0

41

Сириус улыбнулся и заключил ее в своих объятиях, крепко прижимая к себе.
- Ты просто чудо, Джейд... - прошептал Сириус, накрывая губы слизеринки своими. Жадно целуя, его язык мягко раздвигает ее губы, прорываясь внутрь. Он отстранился от девушки и потянулся к ремню. Быстро расстегнув его, юноша стянул с себя брюки и скинул их с кровати. Сириус вновь примкнул к губам Сорел, осторожно уложил девицу на кровать и, слегка разведя ее ноги в стороны, лег между ними.
- Пожалуйста, просто доверься мне и расслабься, - тихо проговорил Блэк, вспоминая один не самый приятный опыт с девушкой. Она не просто разнервничалась или заплакала, а устроила чуть ли не истерику, что парню пришлось ее успокаивать пол часа. А он всего-то провел рукой по ее ноге и поцеловал в шею.

0

42

-Хорошо,- прошептала слизеринка, обвивая его шею руками.-Ты все же не подражаем,- Сорел наклонив голову к шее Блэка, провела нежно губами по ней, оставляя мокрые следы.

0

43

Сириус усмехнулся и принялся целовать девушку дальше. Он медленно спускался к груди в то время, как его рука "гуляла" по спине в поиске застежки от бюстгальтера. Наконец нащупав ее, он одним движением пальцев расстегнул лифчик и, высвободив девушку от него, откинул в сторону. Целуя ключицу,  его рука скользила от ее бедер к талии и потом к груди, мягко обхватывая ее. Его губы осторожно сомкнулись вокруг соска и слегка потянули его. Не став долго задерживаться на груди Джейд, он вновь принялся целовать молочную кожу девушки. Рука Блэка двигалась по талии, по бедрам, а потом скользнула между ног. Аккуратно отодвинув черное кружево, его палец медленно, проник внутрь. Он повторяет эти движения снова, двигаясь все сильнее и сильнее.

0

44

Из ее уст вырвался еле слышный стон.От каждого движения его пальца внутри нее, ее тело выгибалось, а стон лишь усиливался.
-Сириус,- простонала Сорел, опуская свои руки в его густую шевелюру.-Не мучай меня,- ей становилось тяжелее сдерживать себя. Ей хотелось секса, как бы это не звучало пошло. Ей хотелось его. Ей хотелось почувствовать Сириуса внутри себя. Но ее мучали, не давая насладиться тем мгновением, когда два тела сливаются во едино.-Возьми меня, я не могу больше,- ей хотелось большего. Ей хотелось в конце-концов испытать то чувство, когда парень внутри нее.

0

45

Сириус, улыбнувшись, садится, стягивает с нее кружевные трусики, бросив их за пределы кровати. Он спустил свои трусы, доставая внушительных размеров, член. Он раздвинул ноги Джейд и навис над ней.
- Согни ноги в коленях и расслабься, хорошо? - парень медленно опускается на Сорел так, что головка члена почти утыкается в промежность, - Ты точно уверенна?
Девушка кивнула, и он осторожно начал опускаться на Джейд. Остановившись, Сириус выдохнул и некоторой медлительностью начал отодвигаться назад, а затем вновь вошел в нее - сильнее и резче. 
Опустившись на Сорел, брюнет замер, давая девушке привыкнуть к новым ощущениям.
- Ты в порядке? Сильно больно? - заботливо спросил он, целуя ее губы и сжимая ладонь.

0

46

-Нет,- выдохнула она.- Не сильно,- Джейд было не привычно лежать в такой позе, но ощущения она уже получала не передаваемые.- Только продолжай меня целовать, мне становится легче,- ее щеки стали пунцовыми.
У слизеринки покраснели щеки, да никто бы в это не поверил, еслиб Блэк захотел кому-нибудь об этом рассказать. Слизеринцы и стеснительность вещи не совместимые, но видимо Сорел была исключением из правил.
Девушка впилась коготками в его спину.

0

47

Парень издал всхлип, чувствуя, как ее коготки царапают ему спину, но ничего не сказал по этому поводу.
- Хорошо, милая, - прошептал он, целуя губы, щеки, уголки губ Джейд и, опираясь на локтях, начинает медленно двигаться внутри, входя и выходя из нее. Сириус жадно целует девушку, прикусывая и слегка посасывая нижнюю губу. С каждой минутой, по мере привыкания Джейд к действиям юноши, темп ускорялся, заставляя двигаться всё быстрее и быстрее.

0

48

-Ох,- выдохнула она, выгибая свою спину от каждого толчка юноши.
Ее руки обвили шею Сириуса, а стоны стали становиться громче. Теперь она чувствовала, что они стали единым целым, от чего у нее кругом шла голова.
Могла ли она предположить, что пройдет время и она будет не только целоваться с хулиганом Блэком, но и подарит ему свою девственность? Нет, знать этого она никак не могла. До этого момента она его считала мерзким гриффиндорцем-хулиганом, который ко всему прочему еще был и лавеласом...Хотя, есть вероятность того, что она врала самой себе. Возможно, Блэк ей уже давно нравился, но вечные подколы по отношению к нему не давали ей разораться в своих чувствах.

0

49

Блэк все также продолжал ласкать и целовать девушку. Сердце бешено колотилось в груди, стараясь выпрыгнуть наружу.
Проникая всё глубже, он сделал пару резких толчков и, выдохнув с тихим стоном, остановился, кончая в нее.
- Как ты себя чувствуешь? - пытаясь отдышаться и восстановить неровное дыхание, спросил Джейд Сириус. Он легко поцеловал ее в губы и слегка приподнялся на локтях, не выходя из нее.

0

50

Сорел стала чувствовать, как ее тело охватывает волна оргазма. Это чувство было новым и не забываемым.
- Нормально,- тяжело дыша произнесла девушка, целуя юношу в губы.- Ты как всегда на высоте,- в ее голосе чувствовалась искренность, что совершено не свойственно слизеринке.- Ты как? И с кем лучше?- вновь появился язвительный  тон.

0

51

- Отлично, - усмехнулся Блэк, медленно выходя из нее. Он, надев трусы, подтащил к себе одеяло и, опустившись рядом с Джейд, накрыл им себя с девушкой.
- Я не думаю о других, в постели с девушкой, -он притянул ее к себя и заключил в свои объятья, целуя в щечку. Он сощурил глаза и улыбнулся уголками губ.
- Я хочу выпить... А ты? - предложил Сириус, выбираясь из-под одеяла, покидая девушку.

0

52

-Мне на сегодня хватит,- девушка покачала головой, натягивая на себя одеяло.- До сих пор голова болит от этого чернового алкоголя. Пить огневиски я больше не буду!- Сорел улыбнулась, рассматривая его тело.-А ты не задерживайся долго,- она поманила Блэка указательным пальцем.

0

53

Парень довольно ухмыльнулся и подошел к барной стойке и, присев на стул, начал рассматривать различные надписи на бутылках. Выбрав с надписью "сливочное пиво", Сириус взял прохладную бутылку и открыв ее, принялся пить с горла. Он, изогнув бровь, посмотрел на девушку и медленно покачал головой, при этом хитро улыбаясь.
- Ну ла-адно, - издав тяжкий вздох, он сел на кровать рядом с Джейд и мимолетно чмокнул ее в губы.

0

54

Девушка потянула его к себе:
- Мне надо с тобой поговорить. Но обещай мне, что выслушаешь меня до конца, не перебивая при этом,- Джейд тяжело вздохнула, посмотрев на юношу.- Ты ведь не ругаешься при девушках?- она засмеялась.

0

55

- Стараюсь не ругаться, - не задумываясь, ответил парень и устремил все внимание на Джейд, - Обещаю, что дослушаю до конца.
Он сделал пару больших глотков пива и посмотрел на девушку.

0

56

-Эмс...- девушка не знала с чего начинать, и главное как? Она не хотела чтобы после ее слов Сириус перестал с ней общаться, и все дело не в сексе, который только что между ними был, а дело в том, что не смотря на то, что она была слизеринка, чувства какие-то у нее все же были.-Сириус, дорогой, прости меня...Да,да именно у тебя я прошу прощение,- девушка легла, устремив свой взгляд на потолок.- Я не знаю с чего начать, но повторюсь, прошу меня выслушать до конца,- тяжело вздохнув, она продолжила,- это я подставила твоего лучшего друга Джеймса Поттера. Я наслала на него фальшивую метку, использовав палочку Эванс. Уже чувствую твой гневный взгляд на себе,- по ее щекам потекли слезы.- Я это сделала не из-за своей прихоти и не из-за того, что он уже достал меня издеваться над Снейпом. Я могла бы найти много способов ему отомстить, но выбрала именно этот,- тяжелый вздох вырвался и ее уст.- Родители...Они желают и мечтают, чтобы я перешла на сторону Темного Лорда. Они разделяют его идеи и взгляды. Они его считают чуть ли не божеством. Не знаю когда он успел им промыть мозги, но то что он силен, об этом все знают. С самого детства мне пытались вдолбить, что все чистокровные волшебники - аристократы. С этим я не спорю, но чем же хуже магглорожденые? Да, у них кровь не волшебника, но если сила выбрала их, то значит- судьба, - она прикрыла свои глаза.-В последний день каникул мне родители сказали, что если я не совершу чего-нибудь экстраординарного, чтобы Темный Лорд меня заметил...Одним словом, если я не перейду на сторону Темного Лорда, то они меня не захотят видеть,а так как я привыкла что меня родители всегда баловали, я не могла им отказать...Было много скандалов по этому поводу, а спросить кого-то или попросить совета не у кого было, к том же, родители все решили за меня...Я уже вижу себя в "Азкабане"...- слезы продолжали течь, а глаза были все также закрыты.

0

57

" Спокойно, Блэк, спокойно..." - твердил голос в сознании парня. Внешне он оставался невозмутим, смотря в одну точку на стене. Но это только снаружи. Внутри же всё просто закипало. Гнев, злость, бурлили в груди юноши. Он мысленно старался держаться спокойнее и не сорваться на девушку. Гриффиндорец сидел на краю кровати и покачивал в руке бутылку.
Когда Джейд закончила говорить, Сириус, даже не посмотрев в ее сторону, замахнулся и со всей силы метнул бутылку пива в стену. Та со звоном разбилась, оставляя за собой огромное пятно.
- Ты просто дрянь. Это твоя жизнь, а не родителей, - равнодушно произнес он, вставая с кровати. Взяв брюки, брюнет достал из кармана пачку обычных магловских сигарет и зажигалку. Сириус не понимал ситуацию Джейд, ведь родители для него - ничто. Он не считается с их мнением и постоянно ссорится, мечтая уйти из дома. Неважно куда, главное - подальше от "мамочки".
- Вот это и скажешь МакГонагалл, - спокойно вымолвил он, садясь на диван и, глубоко затянувшись, выпустил струйку дыма, - Если ты не скажешь - скажу я, ясно?

0

58

-Ты не понимаешь,- девушка заплакала.- Мне не куда идти, как не к родителям. У меня нет тех друзей, кто мог бы приютить, и доходит до смешного...у меня не было бы  денег на пропитание...- у слизеринки начинала подкатывать истерика.- Ты с раннего детства ненавидел родителей, а я их любила, вот в чем разница,-  Джейд всхлипнула.- Можешь говорить, все равно всю оставшуюся жизнь проведу в "Азкабане",- Сорел легла на живот, уткнувшись в подушку и истерично заплакала, проклиная всю свою никчемную жизнь.- Ты Блэк- великий род, как говорили у нас на факультете, куда уж мне тягаться до вас...Родители решили все за меня, если не перейду, то останусь ни с чем...стану бомжем и никому не нужной...

0

59

Наблюдать за истерикой девушки было выше его сил. Шумно выдохнув, он потушил сигарету о свою руку, как обычно делал, что бы поскорее отвязаться от этой привычки, и встав, подошел к девушке.
- Успокойся, слышишь? Хватит лить слезы, - сказал Блэк, взяв Джейд за плечи, усаживая на кровати. - Ты пойдешь к Дамблдору и расскажешь о своем поступке, ясно? Не думаю, что тебя посадят в Азкабан за это, по крайней мере, этого директор не допустит... И еще, не говори мне про Блэков. Я не считаю себя членом этого семейства и не смей меня приписывать к ним!
Он рукой стер слезы с ее лица.

0

60

-Не за это,- девушка тяжело вздохнула, продолжая еще плакать.- За это лишь выговор будет и все,- она опустила свою голову на плечо Сириуса.- Хорошо, не буду...Ппрости меня...Я не знаю что делать, я прекрасно понимаю, что после этого последует предложение перейти на его сторону, и я этого боюсь...Мне не к кому идти, не у кого просить совета, да и вообще, это не в компетенции слизеринцев, которые никогда не показывают свою слабость...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...