Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...


Любовь бывает разной...

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

1. Любовь бывает разной

2. Сириус Блэк - кот Черчилля
Джейд Сорел - Elhemina

3. Для кого-то любовь- сильные чувства, а кого-то они пугают. Но те, кто познал силу любви, никогда о ней не забудут...

0

61

- У тебя есть замечательная подруга - Ева. Ее родители не терроризируют же по поводу чистоты крови и Пожирателей смерти, - и правда, они не парили мозги девушки, давая достаточно воли в выборе, не навязывая свой. Сириус приобнял Джейд и положил свой подбородок ей на макушку.
- Всё будет хорошо...

0

62

-Да, она хорошая, просто впутывать ее во все это не хочу. Она все же девушка...- Джейд прижалась к юноше.- Выбор не велик. Либо быть на стороне Темного Лорда...либо остаться ни с чем, а когда  с детства прививают вкус красоты и денег, от этого трудно отказаться, можно, но трудно...

0

63

- Я думал девчонки делятся всеми секретами между собой... Она неплохая девчонка, хоть и дерзит часто, и за своих слизеринцев заступается, хоть они и не правы. И родители у нее неплохие, правда, "наш чистокровный род - это гордость, не забывай об этом" - Сириус поморщился и слегка передернулся, - Но в целом, они хотя бы не принуждают присоединяться к Сама-знаешь-кому. Я бы предложил со мной пожить, но Блэки... Сам мечтаю свалить поскорее хоть куда-нибудь!

0

64

-Нет, в основном мы сплетничаем или общаемся о парнях,а о глобальном-нет.У нас на факультете запрещено обсирать Тёмного Лорда, из-за чего узнать кто против него почти невозможно,-девушка посмотрела на Сириуса.-То есть,если бы была возможность,то...Ты удивителен Блэк!Я сама думала об этом,чтобы сбежать...Но куда?

0

65

- Вот-вот, согласился Сириус, - я сам пока не знаю куда. Думаю, к кузине... или к дяде - они меня точно на порог не выставят, заявившись бы я к ним домой. Разве у тебя нет родственников, которые могли бы тебя принять?
Парень повалил Джейд на кровать и, подтянув поближе одеяло, укрылся им вместе с девушкой. Он приобнял ее и, легко поцеловав в плечо, спросил:
- Я не хочу, чтоб ты была Пожирателем. Ты хорошая девушка... а там убивают и мучают людей. Разве ты сможешь это?
Ну нет, конечно же, она не сможет. Она не такая. Хотелось бы верить, что не такая.

0

66

-Хм...-девушка ухмыльнулась, прижавшись к юноше.-Все остальные родственники мертвы...Они были против взглядов МОИХ родителей, а значит против Темного Лорда,- Джейд тяжело вздохнула.- Они на столько ему преданы, что мне порой кажется, что он им дороже, чем я,- Сорел поцеловала парня в губы.- Сириус, я не хочу быть ею,- она замотала своей головой.- Вообще не хочу, никак не хочу, но я ей стану, меня заставят, ибо умирать мне совсем не хочется,- с ее лица опять полились слезы.- Я обговорю это с директором, может быть он найдет какой-нибудь способ...Может быть что-нить есть...Выход какой-нибудь...

0

67

Блэк пожал губы. Те родственники, которые противоречили взглядам Вальбурги просто были выжжены с семейного гобелена и имели статус "осквернителей рода", а тут убийства...
- Сейчас  тебе нужно просто успокоиться, - он провел ладонью по лицу девушки, стирая слезы. Парень опустился рядом с Джейд и, приобняв за талию, прошептал:
- Давай поспим, потом все решим, хорошо?

0

68

-Да,согласна,- девушка тяжело вздохнула.- Давай поспим, может быть мысли проветрятся, но в любом случае я об этом поговорю с директором,- Сорел улыбнулась, ложась головой на его грудную клетку.- Мне всегда было интересно, каково это быть гриффндорцем, теперь,зная тебя я все прекрасно понимаю,- она закрыла свои глаза.

0

69

Сириус усмехнулся и прикрыл глаза. Мысли бурной кучей прорывались в сознание к юноше, пытаясь помешать надвигающемуся сну. Полежав минут 10-15, хорошо обдумывая произошедшее ранее, он шумно выдохнул и провалился в глубокий сон.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Любовь бывает разной...