Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Жизнь одна и мир один


Жизнь одна и мир один

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Название.
Жизнь одна и мир один

2.Участники.
Мэтт Эйвери - кот Черчилля
Джейд Сорел - Elhemina

3. Описание
Жизнь одна и мир один
И мы играем как на зло
Роли главные, но в чужом кино

0

2

- Какого черта?! - заорал Мэтт на светлую девушку. Он глубоко дышал и постоянно оглядывался: не идет ли кто за ними следом. Рука парня сильнее стиснула волшебную палочку. Дойдя до поляны в Запретном лесу, он ускорил шаг, чтоб догнать блондинку. Взяв ее за запястье, он резко повернул дернул ее на себя, отчего та повернулась к парню лицом.
- Зачем ты соглашалась, если сейчас предаешь Его, Джейд?! Ты понимаешь, что вообще творишь?- он требовательно посмотрел на испуганное лицо девушки.

0

3

-Мэтт,заткнись,- процедила она сквозь зубы, пытаясь освободить свою руку.-Ты не он, перед тобой я не обязана...стоп...От куда ты знаешь, что я предала?- ее сердце чуть не ушло в пятки.
"Он знает...Господи, если он знает, то  Темный Лорд тем более. Черт, вот дерьмо, и как меня угораздило в это вляпаться!"
-Зачем я согласилась?- она сморщила свой лоб от удивления.- Хотела узнать кто сильнее, и пока меня Темный Лорд разочаровывает,- на лице появилась ядовитая улыбка.

0

4

- Твоя милая подружка растрепала все при первой возможности! - улыбнувшись, ответил юноша. На самом деле, в его словах была лишь доля правды. То, что Ева и Джейд близкие подруги - знали все. А после бала в Хогвартсе, когда она начала мило беседовать и улыбаться Блэку, то у Мэтта возникли небеспочвенные сомнения в девушке. После парочки круциатусов и других заклятий, бедняжке Еве пришлось рассказать, после чего юный Пожиратель стер память и привел ее в порядок.
" Узнать кто сильнее?! Темный Лорд всегда будет сильнее!"
Брюнет замахнулся на Джейд и хотел было уже отвесить ей неслабую пощечину, но быстро одумался и опустил руку.
- Значит, кто сильнее? - переспросил он, - А не из-за выскочки Блэка, в чью койку ты полезла? Стать одной из блэковских шлюх, вместо того, чтобы жить в богатстве и почете? Глупо, мисс Сорел.

0

5

-Как это мило с твоей стороны, врать мне в глаза, что моя подруга меня предала,- Сорел фыркнуа.- Я не верю ни единому твоему слову!
-... Стать одной из блэковских шлюх, вместо того, чтобы жить в богатстве и почете? Глупо, мисс Сорел.- слова юноши долго еще звучали в ее ушах. Для нее это было унижением...унижением, когда слизеринец оскорбляет, да еще так мерзко и противно, из-за чего на мгновение у нее закружилась голова.
-Что ты там тявкнул? Блэк? Да  в отличии от тебя у него род хоть древний,- она с пренебрежением взглянула на Эйвери.- А ты так ничего и не достиг, и готов ноги лизать Темному Лорду, разве это ты считаешь богатством? И, да, я не считаю его самым сильным.
"О Боги! Что я говорю? Он же сейчас меня убьет."

0

6

-Хорошо, она не всё сразу сказала. Но ты ведь не знаешь, на что готовы люди под пытками круциатуса... - Мэтт ухмыльнулся. В глубине души он чертовски не хотел ее мучить, но на что только не пойдешь ради правды.
Юноша нахмурился. Никто, никто до нее не мог посягать на на семейство Эйвери в его присутствии.
- Чтоб ты знала: семьи Малфоев, Эйвери, Блэков, Лестрейнджей и некоторых других - одни из богатейших, древнейших и чистокровнейших, что есть в Англии. - он направил волшебную палочку на Джейд, - Что добился? - Приличное место в министерстве. А вот, за Темного Лорда ты сейчас поплатишься. Круцио.

0

7

"Он ее мучил? Он мучил мою любимую и родную подругу?Он...Он ничтожество!"
-Ты последняя тварь,- лишь хмыкнула Сорел.- Надеюсь, ты сгниешь в Азкабане...Ой, знаешь, единственно кто действительно из богатых и благородных родов, так это лишь Малфои и Блэки, а ты им в подметки не годишься,- девушка хмыкнула, слегка прикрывая глаза.- В министерстве говоришь? Ты еще студент и лох к тому же,- из ее уст вырвался крик, и девушка, которая не ожидала услышать от него непростительное заклинание, упала на холодную землю.- Лизоблюд,- в левой руке она сжала свою волшебную палочку.- Только трусливые нападают на человека исподтишка,- боль пронзала ее тело с неимоверной силой. Хотелось плакать, умолять Эйвери, чтобы тот прекратил над ней издеваться, но вот гордость, увы, ей не позволяла это сделать. А может быть в ней говорила не гордость, а совесть?

0

8

Парень опустил палочку, давая девушке отдышаться. Он смотрел на нее, улыбаясь. Применяя непростительные заклинания, человек становится другим, тем,кого не узнают даже близкие. В случае с Эйвери - жестоким садистом.
- У тебя есть волшебная палочка! - громко заявил Эйвери, - Защищайся, если не хочешь пыток. А знаешь, что еще? Я переспал с Евой. Вот незадача! Я ее мучил пытками, а потом тр@хнул, а она этого даже и не помнит. И самое главное: она любит меня и не оставит чтобы ни случилось, а родители недавно устроили помолвку и скоро у нас свадьба... Если хочешь, пришлю приглашение. - ядовитая улыбка расплылась на лице юноши.
- Круцио! - вновь прозвучало заклятье, когда Джейд даже не успела толком направить на него палочку.

0

9

-О,а ты случайно не импотент? В таком возрасте и уже не можешь получить удовольствие,- девушка покачала головой.- Не уже ли лишь пытая кого-то, ты можешь испытать истинное наслаждение?- на ее лице появилась ядовитая улыбка.- Увы, но этим не гордятся, или ты забыл, что бывает с таким ублюдкам, как ты?
"Ева, моя бедная Ева, я клянусь, что убью эту тварь собственными руками!Такие ничтожества не должны жить!"
-Приглашение?- Сорел прикусила нижнюю губу,- на твою смерть что ли?
-Круцио,- и ее заклинание лишь слегка задело юношу.
В этот раз боль стала сильнее,и казалось, что миллион иголок проникают в ее тело. Ее тело выворачивало так, что спина изгибалась, а голова касалась земли, из-за чего, Джейд чуть не выронила свою палочку, когда руки "прикоснулись" с деревом.

0

10

- Аратас - воскликнул парень, вновь взмахнув волшебной палочкой. Он начал ходить вокруг девушки кругами не сводя ее с "прицела".
- Я смотрю ты не рада за близкую подругу? Как жаль... А Ева счастлива со мной, и мне с ней неплохо. - с ухмылкой на лице, произнес Мэтт, - Импотент? Хочешь проверить что ли? Круцио!

______________________________________________________________
*Аратас - слабый вариант Круцио. Темная магия.

0

11

-Ублюдок,- выдохнула Сорел.- Я буду рада лишь тогда, когда ты сдохнешь под забором!-не смотря на то, что заклинание было слабее "Круцио", боль все равно распространялась по ее телу.- У тебя на лбу написано, что ты не смог удовлетворить ни одну, так что спасибо, мне такого "чуда" не нужно,- из ее уст вырвался крик. Боль стала на столько сильной, что хотелось смерти. Быстрой смерти, лишь бы не испытывать "наказание" из рук студента.
-Круцио!- прошептала Джейд, когда ее палочка оказалась направленной на Эйвери.

0

12

Заклятье попало прямо в живот. Резкая боль поразила место удара, что парень взялся за него и, поджав губы, простонал от боли. Собрав все свои силы, Эйвери всё же выпрямился и с трудом навел палочку на Сорел.
- Затмись! - на выдохе, произнес он. - Лекруатус Мортус!

________________________________________________________________________________
*Затмись - темная повязка на глаза.
*Лекруатус Мортус - Проклятье Страха, сила заклинания зависит от силы мага. При длительном воздействии повреждает психику жертвы. Условно Темное.

0

13

Мягкая ткань коснулась ее глаз, и девушка опешившая, чуть не ударилась головой об дерево.
-Что ты делаешь?- страх окутал ее, от чего голос ее дрогнул, а руки начали пытаться снять повязку, которая никак не хотела поддаваться ей.- Какого черта?- она уже хотела заплакать, но сдержалась, пытаясь отогнать от себя плохие мысли.

0

14

Мэтт рассмеялся, глядя на девушку.
- Заклятье Страха. Пара-тройка повторений и оно оставит неизгладимый след в твоей психике. Хуже этого - только заклятье Ужаса. Раз - и психики как не бывало. Хочешь такое? - усмехнулся юноша, подход немного ближе к Джейд. - Ну же, умоляй меня это прекратить, и я оставлю тебя в покое.

0

15

Страх усиливался. Девушке хотелось кричать и рвать на себе одежду, но что-то ей не давало этого сделать, что-то, что стало появляться в ее разуме, какие-то голоса, из-за которых она сжала руками свои уши.
-Голоса, опять эти голоса,-задыхаясь пролепетала она.- За что ты со мной так? Ты подлиза,- тело начала бить дрожь.- Кого я должно умолять? О чем?- на первый момент можно было подумать, что девушка сошла с ума, но это было не совсем так.-Эти чертовы голоса, уйдите,- по щекам потекли слезы. В сознании начали всплывать воспоминания из детства.- Я чувствую запах крови, ее много,- Джейд стала тереть лицо, стараясь "выбить" из себя воспоминания.

0

16

Глядя на все это со стороны, в горле Эйвери встал ком. Сердцебиение усиливалось и становилось самому "не по-себе". В душе промелькнула доля жалости. Почти все годы они были вместе: дружили, общались, гуляли и, порой, сидели на занятиях. А тут он ее пытает непростительными заклинаниями и наводит на нее ужас.
- Сорел, - осторожно позвал он ее, - Джейд, ты меня слышишь?
Парень взмахнул палочкой, и повязка исчезла с глаз. забрав у девушки волшебную палочку, он положил ее во внутренний карман мантии и опустился рядом с ней на колени.
- Джейд, всё хорошо, успокойся, - он пытался привести в чувство подругу, - Извини, это было лишнее...

0

17

-Ччто?- пролепетала девушка, вглядываясь в глаза юноши.-Это ты снял мою повязку? За чем? Тебе же не нравилось то, как я отношусь к Темному Лорду,- в глазах читалась грусть и тоска.- Это...эти голоса, они в детстве меня преследовали,- она замотала своей головой, пытаясь полностью отогнать воспоминания.- Кровь...смерть, я вновь это вижу,- Сорел начала опять тереть свое лицо, из-за чего ее глаза стали красными.- Как же это могло лучиться...был человек, и нет его...

0

18

" Ну что же я натворил?!" - укоризненно спрашивал он у самого себя, ударив ладонью по лбу. Он крепко взял Джейд за запястья, убирая ее руки от лица.
- Прекрати! - твердо сказал Мэтт, смотря в глаза Сорел.
- Вот, выпей, - протянул маленький флакон зелья. Умиротворяющее зелье - одно из лучших средств, позволяющее успокоить нервы и умерить все тревоги.

0

19

Девушка залпом выпила зелье.
-Мэтт,- прошептала она.-Никому, слышишь, никому не рассказывай что сейчас со мной было!- она взглянула на юношу.-Столько лет прошло, а я до сих пор боюсь тех дней,-она опустила свою голову. Тело еще тряслось, но страх постепенно стал исчезать.-И, чем тебе так нравится Темный Лорд, что ты готов другого человека убить?

0

20

Эйвери обнял девушку и прижал к себе покрепче. Сейчас она была вся холодная.
- Я поддерживаю его во всем. Мне привлекательны его идеи и взгляды. И к тому же я считаю его самым сильным темным магом. Темная магия притягивает меня. - юноша шумно выдохнул, - Извини за пытку... мне пришлось так сделать...

0

21

-Он ужасен,- девушка покачала своей головой,- ты многого не понимаешь,- она тяжело вздохнула.-Зачем? И, что ты сделал с моей подругой?- в глазах читалась грусть.- Пытать беззащитных  каждый может, а сможешь ли ты сразиться с другим человеком на равных?

0

22

- Тебе не доверяют братья Лестрейндж. Если честно, то они вообще мало кому доверяют... И поручили мне разузнать про тебя у Евы. У меня не было выбора. Они бы тогда сами бы устроили ей допрос, а мои пытки не так сильны, как их. Они безжалостны ко всему, что двигается и нет, поэтому была вероятность, что она долго еще не оправится от их наказаний. Ева боится круциатуса и поэтому она довольно быстро многое рассказала. Плюс к этому она меня любила. Сейчас с ней все нормально. Я стер ей память и привел в порядок. Сразиться на равных? - брови взметнулись вверх и Мэтт начал поднимать рукав мантии, оголяя руку, на которой виднелись красные полосы - следы еще не до конца зажившей раны. - Неделю назад сражался с каким-то аврором со стажем. Оставил это, прежде чем упал с обрыва от моего заклятья.

0

23

-Хм...-девушка призадумалась.-Значит они мне не верят, что же, правильно и делают,но, что именно тебе рассказала Ева?-Сорел ужаснулась, когда увидела на его руке шрамы.- Хм...и ты все еще хочешь быть на стороне зла? Я пошла туда из-за своих родителей, у меня не было выбора,- она пожала своими плечами,обняв свои колени, она продолжила,-но и умирать я не хочу, в случае чего, я лучше в тюрьме отсижусь.

0

24

- Ну... например, то, что ты не хочешь быть на стороне Темного Лорда, да и вообще презираешь его, что с Блэком переспала... неважно, в общем. - в сердце что-то "ёкнуло", когда он заговорил о Сириусе. Не Ревность ли это? - Да, хочу. В тюрьме намного хуже, чем с Темным Лордом, уж поверь.

0

25

-Я его презираю лишь потому, что гибнут не в чем невинные люди,-она тяжело вздохнула.-Сириус?Он мой первый,-приподняла левую бровь.-Хм...только Тёмный Лорд меня может убить,-хмыкнула Джейд.

0

26

Он пропустил сквозь уши слова о Сириусе и глубоко вдохнув, быстро проговорил:
- Я люблю тебя, Джейд. - и так же быстро поцеловал девушку в щеку, после чего встал и, отряхнувшись от земли, полез во внутренний карман мантии. Он достал палочку Джейд и протянул ее хозяйке.

0

27

Девушка машинально протянулась руку и убрала палочку в карман мантии.
-Что?-Сорел от удивления открыла рот.-Это что проверка,на сколько я люблю свою подругу?

0

28

- В смысле? При чем тут проверка? - удивился Эйвери, - А-а-а... ты думаешь, что я тебе вру? Ну, чтоб ты знала - нет. Ты мне нравишься с четвертого курса. Как раз тогда, когда мы стали сидеть рядом за столом в Большом зале.

0

29

-Эмс,-девушка ничего не понимала.-И ты меня полюбил лишь из-за того,что мы сидели рядом?Ты можешь быть милым,но ты помолвлен с моей подругой,-Джейд встала и отряхнулась. - К тому же,о чем ты думал раньше?

0

30

- Помолвку захотели родители, а не я. Якобы она из хорошей семьи и тому подобное. Ну-у... - протянул Мэтт, разглядывая окрестности леса, - Просто полюбил. Не знаю за что и почему. Думал? Разве влюбленный по уши парень может о чем-то думать?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Жизнь одна и мир один