Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Жизнь одна и мир один


Жизнь одна и мир один

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

1. Название.
Жизнь одна и мир один

2.Участники.
Мэтт Эйвери - кот Черчилля
Джейд Сорел - Elhemina

3. Описание
Жизнь одна и мир один
И мы играем как на зло
Роли главные, но в чужом кино

0

31

-А ты не находишь,что у нас странные родители?Тебя заставляют жениться,а меня перейти на сторону зла?-Джейд подошла к юноше.-Любовь порой бывает жестокой,и раз мы начали об этом говорить,объяснил мне,зачем тогда ты меня мучил?

0

32

Он сглотнул, подступивший к горлу, ком и тяжело вздохнул.
- Так надо было, Джейд. Если не я, то это бы сделали Рабастан и Рудольфус. Прости...
Он опустил голову и оперся об дерево.

0

33

-Хм...не уже ли все на столько плохо?-Сорел положила свою руку на его плечо.-Что они знают обо мне?Чего мне действительно нужно бояться?-Джейд тяжело вздохнула.

0

34

- Пока они ничего не знают. Я им должен был все рассказать пару дней назад, но не стал делать этого. Узнав обо всем, они нашли бы тебя и наказали. - смотря в глаза, с тревогой в голосе произнес Мэтт, - Я люблю тебя и не хочу, чтоб они добрались до тебя...

0

35

-Хм...-девушка призадумалась.- Знаааачит, ты пока меня не сдал им, о чем будешь докладывать им?Рано или поздно все равно придётся...

0

36

- Знаю-знаю... - отмахнулся от Джейд он, - Придумаю что-нибудь по правдоподобней и постараюсь не проколоться с этим. Не бойся, рассказывать про твое предательство я не хочу, да и не собираюсь...

0

37

-Хорошо,- Сорел в плотную подошла к юноше,- в случае чего, предупредил меня , если тебя расколют,-Джейд улыбнулась, и чмокнула парня в щеку.-Знай, что мы своих не сдаем.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Архив игры » Жизнь одна и мир один