1. Алекс Таркор
2. 2001.9.9.
3. 13 лет
4. Слизерин
5. Студент 3 курса
6. Короткие ( до шеи ) светлые ( даже немного золотистые ) волосы, очень гладкие и шелковые на ощупь, густые, глубокие, проницательные, задумчивые, ярко-голубые глаза ( могут светиться в темноте ), очень худощавое телосложение, фигура напоминает мальчишечью, грубые черты лица, грудь еле заметна. Очень бледная кожа. Светло-розовые тонкие губы. Носит мужскую одежду.
7. Таркор - очень древний магический род. Этот род был известен веками. Но потом о нем начали забывать. Чтобы вернуть былую славу, этот род начал делать преступления. Наследница древнего чистокровного рода Таркор - Алекс, проучилась в Хогвартсе уже три года. Она имеет старшего брата и младшую сестру. В семье была всегда самым избалованным и любимым ребенком. Очень много читает. Ходит на стрельбу. Живет конечно же, в Лондоне. Таркоры не хотели отдавать дочь в Дурмстранг, так как их друзья Малфои, отдали своего ребенка в Хогвартс. Вот и Таркоры решили последовать их примеру.
8. Алекс очень серьезная и спокойная. Замкнутая. Необщительная. Умная не по годам. На ее лице отсутствует улыбка и от нее никогда не слышен смех. Она всегда мрачная, раздражительная. Смотрит на всех с высокомерием и презрением. Считает себя лучше всех. Ненавидит, когда кто-то делает что-то лучше ее, или является круче. Обижает слабых, новичков, и первокурсников. Ее почти не отличить от парня, поэтому часто получает насмешки. Но за это все получают очень больные удары. Алекс отлично дерется, и поэтому многие ее боятся. Она пользуется этим и издевается над другими. Ее девиз "Почему другие имеют право унижать меня, а я нет? Так пусть почувствуют всю боль и страдания!". Так же девчонка очень жестока и хладнокровна. Многие слизеринцы уважают ее.
9. Сиамский котенок
10.
11. 9 дюймов, бамбук, волос единорога. Эластичная.
12. В ярости убила свою любимую кошку, когда была ребенком. Очень сильно страдает из-за этого.
13. Меня никто не интересует
14. Пока таковых нету