Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Квесты » Все или ничего


Все или ничего

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)
2)
3)

0

2

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Джеймс Поттер

Вторник, 30 декабря 1975

Поттер,

Извиняй за столь долгий ответ. Снова ссора с матерью. В какой раз - не знаю уже, сбился со счета. Если честно, дружище, это прилично достало. Она уже окончательно помешалась на своей чистоте крови. Да кому она нахрен нужна?! Оставил шарф Гриффиндора на столе в прихожей, а она разоралась на Кикимера, чтоб он все подобное сжег. Чертова истеричка... После скандала запретила выходить из дома, писать письма ( попросту закрыла всех сов), но вот я всё же выбрался в город и попросил Амелию отправить тебе эту весточку. Когда-нибудь я окончательно сорвусь на мать и уйду из этой тюрьмы. Интересно, что хуже: жить в этой семье или Азкабан?! Думаю, разница не совсем велика. Что тут, что там высасывают всю радость, никакой свободы, да и порой сидишь   взаперти как не знаю кто.

Как ты, дружище? Скучаешь по своему Бродяге, паразит? Скорей бы закончились эти долбаные каникулы. Хочу в Хог. Дома лишь с ума схожу. Кстати, помнишь как мы подмешали краситель в шампунь Медоуз? Весело было, когда она неделю с синими волосами ходила! Тебе-то повезло, ты жив и невредим остался, а вот мне она такую пощечину прописала! Хорошо, что ты не видел, иначе бы до конца смерти смеялся бы...
Ну так вот, знаешь ее адрес? Вы же там как-то общались до того момента... Надо бы написать ей...)

Сириус.

0

3

Отправитель: Джеймс Поттер
Адресат: Сириус Блэк
Среда, 31 декабря 1975
Сириус,

Твоя мама сошла с ума, так и можешь передать ей, что я так сказал. Если бы вы жили в маггловском мире, то я уверен, что психбольница давно бы плакала по ней. Прости за такую бестактность, ибо я понимаю как тебе живется тяжело с ней.Держись мой друг, и помни, что если тебе станет совсем трудно, я могу украсть тебя у них.
Скоро каникулы закончатся, и мы сможем в довольно насладиться прогулками в Хог, да и не только в Хог. Пока ты мне отвечал так долго, мне в голову пришла гениальная идея, как в очередной раз унизить нашего дорогого Снейпа.
Как можно забыть о её синих волосах!Это было просто великолепно!До сих пор, как вспомню меня тянет на смех.
Я скучаю по тем дням, когда мы могли делать все, что захотим, но увы, заперты мы с тобой в четырёх стенах.
Представь, меня мои наказали, и теперь  я просто не знаю что можно делать дома одному?Старшие свихнулись, думают лишь о порядке, и обвиняют нас в хулиганстве! Ничего они не понимают в шутках!
Адрес я её знаю, но ты случайно не влюбился в неё?А то это все подозрительно, ты никогда просто так про девушек не спрашиваешь.Жду окончания каникул, чтобы мы могли вновь "пошалить".

P.S. улица Торгрута 2/3.Частный сектор, не перепутай цифры, иначе попадешь на мужика психопата. Я как-то в спешке цифры поменял местами, после этого меня посещала полиция с медиками из психбольницы. Такой смех был, ты себе не представляешь.

Джеймс.

0

4

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Джеймс Поттер

Среда, 31 декабря 1975

Олень,

Я. НЕ. ВЛЮБИЛСЯ! Запомни, мой сладенький хомячок, Сириус Блэк не будет влюбляться. Не для любви я таким мачо и красавчиком расту. Просто она достала не здороваться со мной. Видимо, слишком сильно обиделась. И вообще... а вдруг это она в меня влюблена, но стесняется? Так почему бы ей не помочь...! Как думаешь, недели, чтоб она сказала мне "да" хватит? Доркас в принципе не так уж и плоха. Скорее по-другому: она достаточно не плоха...

Поттер, что ты натворил в очередной раз? Надо бы мне к тебе примчаться и всё! Злости на лицах миссис и мистера Поттера как не бывало. А все почему? Да потому что я ПРЕКРАСЕН! :D
Насчет Нюниуса. Разве твоя любимая мисс "Отвали-от-меня-Поттер" будет рада такому? Нет, я конечно не против, но чтоб потом слушать твои сопли, как она обиделась вновь на тебя... уж извините, но лучше мышьяк.

Предлагаю сбежать с дома на прогулку по ночному Лондону! Как идея? Я попробую стащить своего железного коня, и тогда мы будем колесить по городу. Главное, чтоб денег побольше взять. Набухаюсь в хлам и заявлюсь к той стерве Джейд. Представляешь, она была была еще девственницей на балу!  А я-то уж думал, что они все там на своем факультете кувыркаются с такими как Нотт, Яксли и Лестрейндж...

P.S. Ну ок, может она мне и симпатична. Стоит попробовать. В любом случае будет +10 к опыту ;)

Сириус.

0

5

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Доркас Медоуз

Среда, 31 декабря 1975

Доркас,

Хватит дуться на нас с Поттером( хотя ему похрен, но мне что-то как-то не нравится эта хрень)! Синие волосы - не так уж и ужасно. Тем более выглядела ты миленько, даже несмотря на цвет твоей шевелюры. Зато преобразилась немного!

Как на каникулах хоть отдыхаешь? Наверняка вновь читаешь какие-то книги огромного размера. Отдохни, красавица!
И если ты все же дочитаешь до конца, то как ты смотришь на то, чтоб прогуляться с неотразимым Сириусом Блэков вечером по парку? Сладкая вата, напитки и веселье гарантировано!

P.S. Тепленький свитер с волком, чтоб что-то грело тебя холодными зимними вечерами. Надеюсь, ты не сожжешь его при первой возможности...

С любовью,
Твой Сириус.

0

6

Отправитель:Доркас Медоуз
Адресат:Сириус Блэк

Среда, 31 декабря 1975 г

Сириус,

Я никогда не забуду тот день, когда вы вместе с Поттером испортили мои волосы! С того времени многое изменилось, но, ВЫ ИСПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!От меня в тот день ушёл парень, обозвав меня Бабой Ягой. Вы хоть вообще соображали в тот момент что творите?Что у вас вместо мозгов? И теперь эта кличка не даёт мне покоя. Думаете, я вас после всего этого прощу?Вам нужно очень постараться, чтобы загладить передо мной свою вину. И, я уверена, что вы и не собираетесь этого делать. Найдите другую себе, над которой вы будете издеваться!

Отдыхаю я прекрасно. Мне подарили восхитительную книгу, от которой я без ума. А как вы поживаете?Все так же продолжение издеваться над всеми?Когда-нибудь вам это аукнется.

Доркас.

0

7

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Доркас Медоуз

Четверг, 1 января 1976

Доркас,

Эй, любимая, разве это плохо, что он ушел? Если он не смог стерпеть твою синие волосы, то какого черта он тебе вообще нужен? Тут краска - взяла и смыла, а когда наступит старость, то что? Разве вы, девчонки, не выбираете себя "любовь" на всю жизнь?
Почему насчет клички ты не сказала раньше? Я мог бы разобраться с ним и всё было бы просто чудесно.
И по-идее, краска была не тебе... Меня бесила одна девчонка, но КТО ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТВОЙ ШАМПУНЬ?!
Что я должен сделать в свое оправдание? Спеть серенаду под окном? Проще простого, любовь моя! Я же не хочу, чтоб на меня всю жизнь обижалась милашка Дора...

Я сижу взаперти... Могу разве что домашнего эльфа да брата доставать. ТАК ЧТО МНЕ УЖЕ АУКНУЛОСЬ! Но ради тебя... я готов сбежать и петь серенады у тебя под окном с букетом пионов( я знаю, что ты их любишь) и бутылкой дорогущего вина!
Ну всё, переставай меня в своих бедах винить из-за какой-то глупенькой шуточки. Твой парень был дерьмом и без этого случая,например, когда сосался на цокольном этаже и идиоткой Амандой, пока ты болела. И только не реви - вы всего-то месяц вместе были. Не думаю, что ты настолько глупая, чтоб жалеть о расставании

Что на тебе надето?

P.S. Как там мой свитер? Я переживаю за него...

Сириус

0

8

Отправитель:Доркас Медоуз
Адресат:Сириус Блэк
Четверг , 1 января  1976г

Сириус,

Я, конечно, все понимаю, но что у вас за манера, если кто-то вас раздражает, то обязательно нужно этому человеку пакостить?И ты серьёзно? Синие волосы мне идут?Да после той краски мне пришлось очень долго восстанавливать волосы! ОНИ БЫЛИ СОЖЖЕНЫ! И кончики до сих пор ломаются!Что за идиотские у вас шутки?Если хотите над кем-нибудь пошутить, то шутите, но у вас всегда выходит так, что человек потом в слезах убегает!Вспомни хоть Аманду, или своего лучшего друга Питера. Да, и чем вам так не нравится Северус???Что он вам сделал??Такое чувство, что это ваша личная груша для битья!Стыдно вам должно быть за это!

Пионы?Да, это мои любимые цветы, и не собираюсь я выяснять от куда ты мог это узнать...Если хочешь знать, твой свитер мягкий и тёплый, спасибо, волк на нем выглядит прекрасно. Нашего Сириуса заперли в доме?Ха...смешно, проказник сидит взаперти, ещё это только начало, я уверена, что если вы не прекратить хулиганить, то все вместе окажетесь в Азкабане, и я вам не завидуют.

P.S.хочешь загладить вину?Пришли шоколад, меня родители наказали за употребление сладкого в больших количествах.

Доркас.

0

9

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Доркас Медоуз

Пятница, 2 января 1976

Доркас,

Я могу что-нибудь придумать для твоих волос. Не даром у меня пятерка по зельеварению по практике!
Просто некоторые не понимают шутки, дорогая. А Нюниус - отдельный случай. Он постоянно что-то делает. Например, раздражает меня и Джеймса. И не будь такой занудой. И как Эванс тоже. Обе выгораживаете этого нытика, хотя он ничем толком не отличается от других слизеринцев, тот еще гаденыш. "Вспомни Аманду"! О Мерлин, да таких куртизанок еще сыскать надо! Рад, что в свое время не удостоился такой чести - побывать с ней ну и, пожалуй, в ней тоже.
Милая Доркас, ты, наверное, до сих пор не поняла... У меня нет ни стыда, ни совести. Я же Сириус Блэ
к!

Тебе смешно, а мне как-то не очень. Я бы посмотрел на тебя, еслиб ты жила в такой семье, где за одну лишь атрибутику Гриффиндора мать орет как бешеная. Насчет "чистоты крови" и отрубания домовым эльфам голов я промолчу.
Азкабан? Только после того, как до тебя самолично доберется сама-знаешь-кто) *надеюсь, этого все же не произойдет. А то кто мне будет на мозги капать?*

P.S. Надеюсь, ее не сожрет сова. И ты меня простишь, иначе я утоплюсь в тазике с грязной водой.

Твой любимый Сириус.

0

10

Отправитель:Доркас Медоуз
Адресат:Сириус Блэк
Суббота, 3 января  1976г
Сириус,

Придумать для моих волос?Попробуй, только если сделаешь ещё хуже, то боюсь тебе даже друзья не помогут.
Интересно, и чем же он тебя раздражает?Что не равнодушен к Эванс?Так, дорогуша, девушки выбирают вас, и она сама разберется с кем ей быть. С Северусом или с Поттером.
Ох...Сириус...Сириус Блэк, когда-нибудь ты доведешь и себя и своих друзей не до Азкабана, так до смерти. Почему вы так жестоки с другими?Я не понимаю этого!Вам же люди ничего не сделали, а вы с ними...как с какой-то вещью!
Чистоты крови?Это глупость!!! Я тебе сочувствую, но родных, к сожалению, не выбирают.
P.S. шоколад был вкусным, спасибо, ты чудо.

Дорказ.

0

11

Отправитель: Сириус Блэк

Адресат: Доркас Медоуз

Суббота, 3 января 1976

Доркас,

Не бойся, лысой тебя не оставлю. По крайней мере пришлю парик.
Он меня раздражает тем, что он вообще попадается на глаза. И Лили здесь не причем. Она, скорее, причина ненависти Джеймса к Снейпу. Но точно не моей. Ему стоило быть аккуратней в выражениях и МОЖЕТ БЫТЬ мы бы так не придирались к нему, но, думаю, это была бы уже другая история. История параллельной вселенной.
Ты не знаешь, что происходило между нами в первые годы учебы, так что можешь и не говорить, что он ничего нам не делал.

Знаю, что глупость, но за нее я нехило огребаю каждые полгода уже в течение 16 лет. Думаю, скоро эта чаша терпения прольется...

Ну так что насчет прогулки? Ты назвала меня чудом, а значит, ты уже запала на меня! Да, я прекрасен. И весь я твой. Можешь забирать меня, как только мы приедем в Хогвартс.

P.S. Я буду о-о-очень нежен с тобой, любимая

Сириус

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Квесты » Все или ничего