Ролевая игра по Гарри Поттеру

Объявление




*Сегодня _ января. После уроков.*

ПРОИСХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ ИГРЫ!
Ждите. Скоро начнем играть.
Да прибудет с нами сила.


Гриффиндор - 25 баллов;
Слизерин - 60 баллов;
Пуффендуй - 45 баллов;
Когтевран - 50 баллов.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Общение » Анекдоты по Гарри Поттеру


Анекдоты по Гарри Поттеру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***
Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав: - Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем? Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается: - Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед! Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп: - А вот теперь Гриффиндорцы вперед!
***
Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом. - Где здесь Северус Снейп? Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит: - Пригнись, любимый!
***
На следующий урок Хагрид притащит Волдеморта, - мрачно пошутил Гарри. – И скажет, мол, в живую его мало кто видел, немного опасный, конечно, но что с того...
***
- Почему магический мир скрыт от обычных людей?
- Сумасшедших надо изолировать от общества.
***
- Рон, мне приснился Волан-де-Морт! - Гарри вскочил на кровати.
- Не говори его имя! - попросил Рон.
- А что, боишься?
- Нет, не люблю перевод Литвиновой.
***
Сидят Гарри Поттер и Вольдеморт в кафе. Тут на улице шум драки, крики, ор и гам. Гарри, обеспокоено:
- Что это там такое?
Вольдеморт:
- Не беспокойся, Гарри, это наши фанаты выясняют отношения.
***
Тёмная ночь. Вольдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Вольдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну, чего ты кричишь? Чего ты плачешь?
Гарри:
- Мне страшно! Тут так темно!
Вольдеморт:
- Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?
***
Нагайна, дававшая свой яд Вольдеморту, неустанно надеялась, что однажды яд подействует. Змея была тайным агентом Дамблдора.
***
Вечеринка Пожирателей. Люциус сидит рядом с Лордом и все время вздыхает. Вольдеморт его спрашивает:
- Люц, ты что грустный такой?
- Да, не везет мне в последнее время, ну, хоть убей! Каждый день одни неприятности...
- Да, ладно тебе, Люц, плюнь ты!
- Тьфу!
Пауза. Воцаряется тишина. Лорд нехорошо прищуриваясь:
- В мой салат?! Ты, че, Люц, совсем охренел?!
***
Тёмному Лорду
Многоуважаемый Лорд!
Настоящим письмом я, Регулус Арктурус Блэк, подтверждаю, что именно я нагло спионерил часть вашей души, известную как крестраж, для нужд производства.
Я полностью осознаю свою вину и готов к уплате штрафа в размере одной смертной казни.
С уважением, Р. А. Б.
***
Снейп сидит в своем кабинете и читает "Ежедневный пророк". К нему одновременно врываются Поттер и Малфой, с чашками в руках и криком:
"Профессор, не хотите чашечку кофе?"
Снейп, не поднимая глаз от "Пророка":
"У меня иммунитет к любовным зельям, Драко. К ядам тоже, Поттер"
***
Гарри достает карту мародеров:
- Клянусь, что замышляю нечто крайне мерзопакостное!
На карте появляется дополнительное окошко, в которое видна спальня девочек...
***

0

2

***
Ехидно махнув бровью. сказал Снейп (ну, Петька, ну, акробат!)
***
Из глаз Гермионы медленно покатились хрусталики слез.
***
Хагрид беззаботно гулял вокруг могилы Дамблдора
***
- Грецнджер, не смей выводить менч из себя
- Не называй меня по фамилии матери. Круцио! (верните старую Гермиону!..)
***
Раз, и Малфой убит! Два, и Лорд побежден! Три, и Гарри обрел родителей (правильно, не фиг на семь книг рассусоливать!)
***
Накрошив в котел немного слез сорокалетней девственницы...
***
Гарри схватил свою сову и ласково закричал ей в ухо: "Найди Сириуса!!! Ты поняла??? Ты поняла?????" (я всегда верила в то, что Гарри - добрый и тактичный мальчик. Где-то глубоко внутри)
***
Снейп равнодушно скреб взглядом по лицам учеников
***
Мальчик Гарри Поттер спал, потому что не хотел есть. (вот это я понимаю, логика!)
***
Драмма произошла когда Белла бросила Сириуса в арку только одного. (вот жестокая женщина... как же он там... один-то...
***
Темный лорд любил как никуда другой.
***
Северус был одет необычно, как-то как молодеж, в майку с Бритни Спирс и штаны на бедрах (и правда необычно...)
***
Снейп навалил в котел и стал варить зеля
***
Рон крикнул пожерателям,чтобы они не трогали нору и они послушали и пошли в лес. (типа послал лесом)
***
Рон задумчиво сидел на подоконнике, рядом Живоглот трепал сову, Герми улыбалась, глядя на них (идиллия...)
***
Пробегая мимо Гарри, Джинни, подумала, что у них мог бы быть хороший секс, но поздно, он уже все.
***
мокрые брюки эротично облепили лицо Драко
***
Поставив диск, Гермионе он не понравился и она впихнула его обратно прилевшей сове
***
Это Гермиона Малфой, а это Гарри Малфой. Вот такая мы семья Малфоев.
***
– Снейп, вы наложили на нас всех! (Да, это он может!)
***
Он постарался запомнить на всю жизнь, как Гермионочка медленно наклоняется к его щеке, как её розовенькие губки прикасаются к его коже на щеке, как они чмокают его, и как они медленно отсасываются от розовых щёк Гарри. (боже, да такого в ночном кошмаре не увидишь!..)
***
Драко увернулся а егрми послала круцио и панси отправили в психушку (меня тоже...)
***
- А вот и великий Гарри Поттер, что ты там бармочиш. Я нераслышал твоего телячьего визга!
***
На нем была серая кепка, черная футболка, желтая жилетка, коричневые брюки и фиолетовые кеды. (ААА!! НЕТ!!! Только не мой мозг, грёбаные пришельцы!..)
***
Снейп упал,трепетно раскинув свое тело на полу. (я аж сама трепещу от этой картины...)
***
Она обнила каленопреклоною фигуру. Это окрелило Сириуса Он розвезал пояс ее ночного одияния. (очевидно, именно после этого Снейп и "упал, трепетно раскинув тело"... с инфарктом...)
***
В столовой сидел Гарри, но КАКОЙ! Из груди у него торчал нож, весь в крови, глотка перерезана… (а тело трепетно раскинулось...)
***
С глухим рокотом мозг Гермионы снова принялся за обдумывание плана побега (смазывать мозги-то надо...)
***
тут в голове у Герми зачесалась идея (тоже, наверное, с глухим рокотом...)
***
Прядь светлых волос пробралась на лоб юноши, тем самым, закрыв глаза и причиняя ещё большую жару. Парень, руками, зачесал волосы на затылок, пытаясь справиться со зноем. (ай да экшн... попыталась представить в красках и услышала глухой рокот в собственных мозгах...)
***
Профессор ещё немного поковырял гречку и быстро проговорил:
-Артур Уизли погип!
(какая трагическая сцена... образ гречки раскрыт отлично...)
**
*Про Валдэморта знаетлюбой кто читал хоть одну книгу Дж. К. Роулинг. Или смотрел фильм. (Слюшай, дарагой, Валдэморт все зинают, да!)
***
Резко встав, она поцеловала мужчину. Да, целоваться она умела. Стон немного удвоился. (где-то наполовину удвоился...)
***П
оверь, что 2*2 - четыре,
Поверь, что крутится Земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя! - замолкнув, Драко напряженно посмотрел на девушку, ожидая ответа. Хитро улыбнувшись, Гермиона, наконец, ответила:
-Позволь и мне сказать стихами.
Зачем тебя я повстречала,
Зачем понравился ты мне,
Зачем твои голубые очи
Любовь пробудили во мне!
(и скупая женская слеза покатилась по моей щеке... да, есть ещё романтики на свете!)
***
Начитавшись любимого слэшу где отсчет пальцев ведется так как будто в космос что-то запускают - раз, два , три пальца и полет нормальный, здесь я просто замерла, у меня дыхание от этой нежности перехватило. (я же говорю, есть ещё романтики!!!)
***
Когда Гарри зашёл в комнату к малышу, Гаррик-младший сидел в кроватке, а вокруг него летали мухи, осы и комары, Он ведь был наполовину вейлой и мог всех привораживать. (без комментариев)
***
Вспомнив о еде, он осознал, что они давно не ели, да и нечем было. (голову оторвали, а я в неё кушал... Это было про Малфоя-старшего, кстати, и в неплохом в общем фике довольно известного автора, только вот вычитан он был плоховато, подбные перлы попадались...)
***
Гарри охватил ужас, когда он понял, что дядя Вернон забрал его девственность (забрал и не отдаёт, гад такой...)
***
Утром я проснулась и оказалось в своей гостиной.Это был сон?-с ужасом подумала я.Нет!Всё тело ныло и сердце вырывалось из груди.На теле почему то были отпечатки пальцев Малфоя. (блины, наверное, ел, а руки не вымыл...)
***
Уважаемая Гермиона Моран де Иррютрю де Прюсси Снейп де Монпансье де Пейрак. (а я - Иванов...)
***
Бог мой, неужели это Гермиона?- пробормотал он, чипсы валялись у него под ногами; выглядел он глупо, но, несмотря на это, Гарри был очень красив. На нём были рваные джинсы и рубашка со стразами. Не застёгнутые сверху пуговицы очень сексуально оголяли его грудь (действительно, красиво...)
***
Моя судьба -
Моя беда,
Родилася убийцей я.
(владимирский централ, ветер северный...)
***
После этих слов зал взорвался аплодисментами, и в комнату вошла уже знакомая нам девушка, но для тех, у кого короткая память, я повторю, это высокая блондинка с длинным волосом и голубыми волосами. (а чего, с блондинками и не такое бывает)
***
некуда было отступать и тогда Гарри двинулся в направлении Снейпа гордо неся свой профиль а маноия развевалась вслед за ним добавляя и без того сгущенной атмосфере зловещеести (Ваш гарри наглый самозванец! Ему-то что там "гордо нести"?)
***
хлопнув очками, сказал Дамблдор
***
войдя в кобинет, Снейп загрохотал своим замогильным голосом и некоторые цчиники испугались а другие только немного поморгали глазом они привыкли (без комментариев...)
***
только чистокровные слезеринцы могли стать слезиринцами но в случае со Снейпом это было нетак некоторые оспекты его воспитания был и необходимым но не достаточным условием для успешной магической интеграции а еще марадеры постояно снимали с него штаны на людях (кто эти люди? где мои вещи?)
***
Подумав о Пенсии, тяжко вздохнул Драко (блин... Драко, прости... я не знала, что всё так плохо... я думала, твоё наследство обеспечит тебе старость...)
***
Однажды к нам заявился Эйвери и объявил в предательстве, я еле успел спрятать Гермиону.
***
Волдеморт был зол и доволен такоег случалось не часто ведь сегодня его ожидания превзошли все ожидания (...если же результат превзошёл все ожидания, воспользутесь щёточкой...)
***
Грохот смеха Снейпа зловеще раскатился по залитому черным светом холлу в центре которого висело кресло из человеческих костей а на нем Темный Лорд
***
Там были все УПСы, и Гарри обрадовался что на конец попал куда надо. Он вышел в центр круга и сказал:
Я ваш новый лорд.
А они недоверчиво смотрели на него полными удаса глазам
(Садитесь, я ваш новый учитель...)
***
Гарри, к Гермионе, повернувшись, сказал (Гамбургер этот не хочешь ты...)
***
Он не выглядел умиротворенным душевнобольным, как закат. (Знаешь, Гиви, какой цвэта я сибе машын купыл? Закат на море видель, да? Вот точна такой же, толька зилёный...)
***
Рем не ожидал такого от Тонкс Темнименее (Нимфадора Васильевна меняет фамилию...)
***
от котла Снейпа поднимался вонючий пар и Невилл с любопытством засунул туда голову
***
увидев Драко рты Гарри скривились в злобной усмешке
***
Там были лахматые парни с рыжими волосами на дальней последней парте.. (Только мне всякие пошлости в голову лезут?)
***
Если Герми хотела она могла получить любого мужчину из своего класса. (наверноее, я ужасный сноб, но мужчина из класса... может, имелась в виду интеллигенция или там буржуазия?)
***
Герми хотела взрослого мужчину, лет девятнадцати..(нет, кажется, всё-таки не интеллигенция... в голову настойчиво лезет цитата из "Дневника хаффлпафки"...)
***
Люциус Малфой похож на нашу Герми одним местом..директор не договорил. (ё... неужели опять мпрег??)
***
один глаз был не много больше другого, девушка была очень привлекательна, один голубой, другой карий ("Кеша не голубой, Кеша синий, синий, синий!" (с))
***
Гарри ждал Дамблдора в его кабинете. Он уже собирался погладить феникса, как вдруг дверь отвалилась: пришел Дамблдор. (с ноги, видать, дедушка вошёл)
***
Идут похороны Дамблдора. Гарри подходит к гробу и в сердцах восклицает:
- Снейп заплатит за это!
Дамблдор открывает глаза и говорит:
- ПРОФЕССОР Снейп, Гарри.
***
Трелони - ученикам:
- Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь: возможно, вас просто вызовет к себе профессор Снейп...
***

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру » Общение » Анекдоты по Гарри Поттеру